Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Robocop: Villains of Old Detroit (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 2007
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается в 1956 году, со сцены ограбления небольшого книжного магазина в городке Комблин, штат Иллинойс. Расследование ограбления поручено лейтенанту полиции Максвеллу Уилсону, который отправляется в Комблинский на поезде, где ему придется работать в паре с Эмилио Сегре, местным следователем, которая становится гораздо более интересной личностью, когда узнает о своей семье.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лорел Паркер

В главных ролях
Мигель ФеррерРонни КоксКертвуд СмитРэй Уайз
Трейлер к фильму Robocop: Villains of Old Detroit (видео)
16.06.2012, 22:04

Я вообще очень люблю фильмы про роботов, и вот в этом фильме про робота мне понравилась задумка, и мне очень понравилось исполнение, которое просто шикарно. Как по мне, так это самый мощный фильм про роботов за последнее время, с которым не сравнится даже фильм о терминаторе.

5
26.03.2022, 00:33

Очень понравилось! Просто потрясающе! И очень актуально! Я уже писал о том, как нужно делать фильмы, но сейчас речь не об этом. Сейчас я хочу обсудить то, что, по моему мнению, является самым важным в современном кинематографе: 1. Каждый фильм должен быть снят по оригинальному сценарию, или хотя бы сценарию, который был написан до того, как режиссер начал снимать эту картину.

5
18.08.2021, 03:38

Оо, вот это кино! (Dance to the End of the World). Там было на самом деле много крутых поворотов и крутых персонажей, но и без этого фильм очень хороший. Я бы рекомендовал его к просмотру всем. В нем есть все: любовь, интриги, шпионские страсти, даже немного детектива. После просмотра, я был более чем заинтригован.

5
10.02.2021, 01:03

Я так и не увидел ни одного злодея, который мог бы победить главного героя без помощи роботов, которые просто не дали бы ему убежать. Ну, как говорится, если все остальное уже испробовано, то можно попробовать еще и это. В общем, у меня очень странное кино. О его достоинствах и недостатках я уже написал. Скажу только еще, что, по моему мнению, это лучший фильм года.

5
24.01.2023, 19:03

Смотрели его на выходных, причем сначала смотрели фильм Наемник, а потом после него смотрели Робокопа. Мне очень понравился этот фильм, очень интересный сюжет и не обычная история. Я в восторге! Когда смотрел трейлер фильма, то думал, что это очередная ерунда какая-нибудь. И только посмотрев трейлер, я понял, что он очень классный.

5
18.02.2022, 13:37

Я вообще не понимаю, как можно было такое снимать. У меня в голове не укладывается, как люди могут это смотреть? Не могу представить, почему люди не понимают этого фильма? Это просто какое-то издевательство над людьми. Как такое можно снимать про роботов, про будущее, где люди - роботы. Да и робот-полицейский с андроидом-детективом просто гениальная идея.

5
21.10.2016, 00:11

Это один из моих любимых фильмов. По крайней мере Мстители и Железный человек мне тоже нравятся, но Робокоп имеет свое неповторимое очарование. На мой взгляд это самый крутой полицейский фильм. Продуманный и динамичный сюжет, отличная игра актеров, отличная музыка, а как много там сделано с технической точки зрения.

4
01.02.2012, 03:02

Очень смешной фильм, рекомендую. Он просто пронизан сарказмом по отношению к современным полицейским. Все фильмы с участием Робокопа, которые я видел по телевидению, были скучными, и я решил посмотреть этот фильм. Я был в восторге.

3
10.08.2018, 05:13

Я получил огромное удовольствие от просмотра фильма. Он действительно замечательный. Фильм о том, как мир потерял свою красоту. О том, как люди живут в страхе. Этот фильм - попытка заставить людей задуматься, что они делают, и остановиться. По крайней мере, для некоторых это фильм-напоминание того, что мы живем в прекрасном мире. И есть люди, которые хотят жить в этом мире и делать его еще лучше.

1
23.06.2018, 09:17

Фильм хороший, в духе старых добрых боевиков с Сигалом. Тем кто смотрел в детстве комиксы о супергерое с Робокопом, фильм понравится. (с) P.S. А кто не смотрел — смотрите!!! Там еще и куча приколов с участием этих персонажей (кроме робота — там нет вообще никакой жестокости). Ну и, конечно, сами персонажи прикольные, все очень живо, динамично и смешно.

0
Добавь свой комментарий!