Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smashed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
16793 голос
Кинопоиск
6.291/10
4094 голос

В хлам

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2012
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Кейт и Чарли - молодожены, чей союз построен на обоюдной любви к музыке, веселью и... алкоголю. Особенно к алкоголю. Когда из-за губительного пристрастия их семейный бизнес оказывается в опасности, пара бросает вызов обществу, чтобы спасти легендарные напитки от разрушения. Сабина Слейтер Иллюстрация к книге: Лори Андерсон "Королева комнатных цветов" Дети Пикассо: Жозефина и Пабло Солнечные дети, дети Пикасса и Хаимы, Жозефины и Пьера, сыгравшие важную роль в становлении творчества Паблито, Пикасcи и их среды обитания, в которой они были детьми. Журнал "Нью-Йоркер": № 12 (январь-февраль 2009), с. 78-82 Татьяна Коптева Две повести Рассказы Татьяны Коптевой Пролог Четырнадцать лет назад в городе, который теперь называется Мараславль, я впервые прочитала "Маленькую серую книжку" - повесть о двух мальчишках-неудачниках, которые, чтобы не играть в хоккей, принялись ловить в реке раков. Работая над этой книгой я прошла тот путь от влюбленности в мальчишку, ставшего прототипом главного героя, до полного неприятия книги. Как совместить несовместимое? Не получится ли, что роман со временем станет все более привлекательным и далеким, а не таким пронзительно близким и знакомым, каким он был изначально задуман? К моей радости, все оказалось не так. Не стану пересказывать сюжет. Поверьте на слово. Повесть "Две повести" - это очень трогательная история, правда, она полна изрядной доли иронии, свойственной этой книге. Попытаюсь объяснить, в чем она заключается. Как известно, когда-то давно, в незапамятные времена, в одном зеленом, спокойном, почти дремучем лесу жили-были два друга - мальчик и мальчик. И у них была собака. Собака была овчарка, очень большая и очень глупая, которая никогда в жизни не выходила за пределы огороженного забором двора, а с друзьями, ребятами постарше, целыми днями сосала лапу и прыгала на задних лапках. Друзья жили в большом бревенчатом доме, где было много разных комнат, но в одной из них по вечерам всегда горел свет. А в другой комнате жила девочка. Звали ее Таня.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SmashedРежиссер: Джеймс Понсольдт

В главных ролях
Октавия СпенсерМеган МаллаллиНик ОфферманАарон ПолМэри Элизабет Уинстэд
Трейлер к фильму В хлам
08.05.2014, 15:00

Фильм очень динамичный, и, несмотря на то, что он о любви, я считаю его в первую очередь о мужестве Когда я была маленькой, мы жили бедно, но я помню вкус того печенья с корицей. Это было то самое печенье, которое я очень любила. А еще я тогда не понимала выражения из грязи - да в князи. И сейчас я уже не уверена, правильно ли оно. Я никогда не говорила отцу, что люблю его.

7
09.02.2020, 06:32

Хороший фильм. Не очень страшный, но все же есть страшные моменты. Игра актеров, хотя у некоторых актеров роль не очень большая, но они справились с ней отлично. Очень порадовали спецэффекты, очень хорошо прописаны сцены, есть довольно интересные моменты. Есть шутки. Фильм снят по книге, сюжет неплохой, хоть и немного предсказуемый. В целом фильм мне понравился.

4
22.06.2017, 22:15

Фильм – огонь. Очень крутой. Рекомендую. После просмотра не хотелось уходить из зала. Очень крутой фильм про дружбу, любовь и то, как люди приходят к одному. Рекомендую к просмотру всем. Фильм о том, что нет плохих людей. О том, что каждый в мире имеет право на счастливый конец. И о том, как не важно, на каком ты языке говоришь, ты можешь найти общий язык со своим близким человеком.

3
21.10.2018, 09:52

Напомнило мне случай, который произошел с одним моим знакомым, ему 17 лет. Он зашел в парк, и начал играть на планшете в танчики. В парке был один маленький мальчик, которому было интересно посмотреть на него, поэтому он стал ходить вокруг да около, заглядывая парню в планшет. Парень не замечал его.

2
31.03.2018, 21:30

Ну что тут может сказать? Я не могу не отметить, что фильм сделан довольно качественно. Картинка яркая, звук хороший. Актеры в фильме неплохие, но не в этом суть. Суть в том, как мне показался фильм. Фильм меня позабавил, позабавил и вызвал интерес к себе. После просмотра фильма, я подумал, неужели люди могут быть настолько жестокими и так жестоко относиться к своим детям, к людям, которые младше их самих, ведь у них еще есть шанс, шанс начать все сначала.

2
29.01.2022, 20:22

Это не фильм, а сплошная трагедия. -И как ты это понимаешь? -Выхода нет. Когда я начал ходить в детский сад, родителям посоветовали давать мне перед сном стакан теплого молока. На мой вопрос, зачем, они говорили, что для того, чтобы я лучше спал. Через некоторое время моя мама заболела и не могла выходить из дома. Тогда мне сказали, что молоко надо давать ей. Еще через некоторое время заболел отец.

2
15.05.2021, 23:11

Фильм для тех, кто хочет провести вечер в компании друзей с пивом и пиццей. Когда посмотрел фильм, понял, как сильно ошибался. Друзья остались дома. А я пошёл на премьеру фильма В хлам в кинотеатр. И остался жив. Вы можете себе представить, что это было? Это было реально круто! Я не собираюсь больше пить, потому что после этого фильма мне не хочется.

2
24.08.2019, 08:58

Я живу в квартире над гаражом, и у нас очень удобно, потому что гараж находится на противоположной стороне улицы. Моя жена работает в супермаркете, и их новый персонал просто поражает! Они пришли к нам по объявлению о работе и стали рассказывать о своем желании работать тут, после того, как увидели нас! Мне просто нужен хороший напарник! - сказала одна из них.

1
26.04.2021, 01:05

Ну наконец-то появилось адекватное кино про наркоманов и алкашей.

1
05.06.2020, 14:06

Не буду повторять всё, что уже говорили до меня. Скажу только, что сюжет, как и в большинстве подобных фильмов, не новый. И, как всегда, он оказался достаточно прост. Но смотреть приятно. В отличие от всяких Диверсов и прочих супер-пупер-мега-неубиваемых, здесь нет той самой игры. Здесь нет ничего сверх-нового. Да и снято приятно глазу, картинка сочная, музыка качественная. Есть забавные моменты, над которыми можно посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!