Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suspicions of Mr Whicher, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1938 голос
Кинопоиск
6.475/10
1137 голос

Подозрения мистера Уичера (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:34:00

* На утро 30 июня 1860, тело трехлетнего Сэвилла Кента зверски убитого и хорошо спрятонного,найдено служащими на территории элегантного Хиллхауза, на краю старой рыночной площади в Хиллброу, недалеко от прославленного кладбища Эджвер-роуд. Сэвилл, служивший в армии, был найден в куче мусора, разбросанным на поле на западе от поселка.Вскрытие установило, что раны, нанесенные ему ножом, по всей вероятности,были результатом насилия. Кент едва не утонул, когда суточное увеличение скорости течения унесло его за три мили от Хиллброу,но чудом остался жив. Как он сам рассказал людям,которые ухаживали за ним, он увидел,что миссис Генрид Обри задела его,когда тащила его волоком, и он вышел из реки, всего в нескольких ярдах от ее владений. Он пытался плавать, но не смог поймать ни одной рыбы.После этого он почти не мог держать голову над водой. Тем не менее, после сильной дневной жары он был в прекрасном состоянии и вернулся, вероятно,очень слабым, к людям на поле,где его и нашли. И до сих пор,Морское чудовище,которое похоронили на маленьком побережье рядом с Хилл-Броу в мелководье,не было найдено. - Кто-то копнул слишком глубоко, - фыркнул Сэм. - О да. Сэм раздраженно фыркнул и пнул камень, лежавший на дороге. - Если такое чудовище все еще там, то на сто тысяч фунтов, что его никто не нашел, неудивительно. Эддисон смотрела на него,не веря своим ушам. Он продолжал: - Хотя поговаривают, что оно все еще здесь, и, я думаю, оно живет в тех пещерах у залива. За что Сэм платил им арендную плату - неизвестно,но он мог относиться к нам как к вещи, которая ему не принадлежит, ведь люди платят за него, и даже умники, что вечно шляются вокруг и все подмечают, обходят его стороной. В любом случае, Джеффри не высказывал ни капли сомнения, что дядя Сэм рыщет по округе, разглядывая следы, точно Сумасшедший Полицейский. И вдруг, он произнес: - Я думаю, что именно потому, что это место,наше единственное преимущество,что наши близкие не узнают нас,и не могут опозорить перед людьми.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Suspicions of Mr Whicher, TheРежиссер: Джеймс Хоуз

В главных ролях
Питер КапальдиПэдди КонсидайнТом ДжорджсонУильям БекЭмма Филдинг
Трейлер к фильму Подозрения мистера Уичера (ТВ)
26.02.2017, 17:43

Не вижу ничего интересного в этом фильме. В нем нет загадок и нет даже внятного сюжета. Просто кто-то идет, как ему кажется, по следу, все время совершая какие-то поступки и поступки эти заканчиваются, мягко говоря, странно. Зачем? За что? Что он пытается доказать? Зачем это все? Все очень просто - автор хотел создать детектив, вот и все.

5
25.06.2019, 05:42

Я смотрела почти все фильмы Брайана Сингера, и, да простят меня поклонники других режиссеров, я не люблю его работу. Но здесь, как мне кажется, он отработал на все 100%. Как минимум из-за актерского состава. В фильме снимались мои любимые актеры: Том Вулф, Джереми Айронс, Стивен Ри, Стивен Фрай, Джон Клиз, Энн Хэтэуэй, Ричард Э. Грант, Мишель Йео, Майкл Гэмбон и др. Фильм - детектив, и это было сразу понятно. А еще это фильм про Англию. Поэтому я уверена, что смотреть его будет интересно.

5
25.05.2016, 10:29

Я решила посмотреть подозрения из-за того, что мой друг-киноман порекомендовал мне его, как очень любопытный детектив. И я не ошиблась! Захватывающий сюжет, закрученный до предела и не дающий скучать ни на минуту, заставляет сопереживать главному герою и поражаться его уму и умению разгадать все загадки. Здесь даже не нужно думать, а просто смотреть на то, как это делает Артур Уичер. Фильм о молодом человеке и старике – об Артуре Уичере и лорде Белхэме.

4
01.12.2021, 21:31

Откровенно говоря, я не ждал от этого фильма чего-то выдающегося, но мне понравилось. Не сказать, что меня впечатлил сюжет и игра актеров, скорее я просто посмотрел интересный фильмец на один раз, чтобы скоротать время. Фильм был снят по известному английскому роману, так что любителям детективов должно понравиться. В фильме рассказывается о частном сыщике Уичере, который ищет пропавшую девушку и попадает в некоторые неприятные ситуации.

4
04.02.2022, 06:55

Фильм с интересным сюжетом и неплохой компьютерной графикой. В центре событий оказывается частный детектив Уичер, у которого есть хобби – это ловить на крючок и привлекать к расследованиям самых разных людей, имеющих свои тайны. Детектив в своем деле не новичок, он обладает всеми качествами хорошего сыщика и отлично владеет дедуктивным методом. Благодаря его профессионализму удается раскрыть множество запутанных дел.

3
30.04.2016, 03:41

Ужасающий фильм, если вы готовы к тому, что вам придется поверить в человеческую низость и коварство. Этот фильм надо смотреть хотя бы для того, чтобы понять, как же сильно могут ошибаться даже самые близкие люди. Но самое главное — что это все — правда, потому что иначе жить невозможно. Фильм очень динамичный и жестокий, от него просто мурашки по коже. Вот я и нашла его. Советую всем.

3
30.03.2016, 07:42

Фильм отличный, очень понравился. А вот о том, что мне больше всего запомнилось в фильме: Сцены фильма связаны с жизнью одного из основных героев в детстве - мальчика, который всегда боялся идти домой из школы. Он всегда брал с собой в школу оружие и выходил из дома без него, только с ключом от дома.

3
03.04.2012, 05:19

Я всегда с большим вниманием и интересом отношусь к детективным историям. Особенно к фильмам, которые сняты по романам Агаты Кристи. А кто не читал или забыл, советую прочитать. Ведь интересно же узнать, как развивался сюжет книги. Тем более, что сам фильм очень интересный и не хуже книги. Итак, действие происходит в Англии в начале ХХ века. И, конечно, главный герой, молодой детектив Уичер и его помощник молодой коллега, не могут обойтись без помощников.

2
02.10.2018, 00:20

Смотрела я этот фильм пару дней назад, но только сейчас решила написать свой отзыв и поделиться впечатлением. Фильм мне очень понравился! Не смотря на то, что сюжет вроде бы совсем простой и ничего особо интересного не происходит, смотреть все равно очень интересно. Все-таки в фильме присутствует интрига и напряжение. Этот фильм действительно меня зацепил, и я даже не смогла досмотреть его до конца. И, кстати, фильм снят очень красиво, а актеры играют просто замечательно.

2
01.08.2022, 17:07

Если бы эта картина была о вампирах, она бы называлась Зачарованные вампиры. О, и это было бы абсолютно правдивой характеристикой, ибо если ты не знаешь куда смотреть или не хочешь знать, то лучше даже и не думать об этом. Когда я смотрю эту картину, все свои мозги я кладу на то, чтобы не забыть где я нахожусь, кто я и почему я здесь.

1
Добавь свой комментарий!