Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bling Ring Понравился фильм?
2
2
IMDB
5.6/10
85789 голос
Кинопоиск
5.654/10
34428 голос

Элитное общество

Страны: Япония, Германия, Франция, Великобритания, США
Премьера фильма: 4 июля 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости, они, по словам одного из нападавших, хотели «испытать свою силу и стать членами могущественной преступной группировки». Однако на самом деле парни совершали куда более страшные преступления. В июне 1993 года банда подростков ворвалась в дом бывшего главы администрации Флориды Риккардо Севастьяно, дом которого располагался прямо напротив Белого дома, и взяла его в заложники. Хотя впоследствии Севастьян был отпущен на свободу, девочкам в качестве выкупа пришлось отдать все ценности, хранящиеся в его особняке. Четыре года спустя четырех друзей и их поклонника арестовали за двойное убийство: они ворвались в дом экс-губернатора Флориды Джеральда Шервина Ванденберга и его подруги Дайан Хант, а затем всех их задушили. Как сообщалось в прессе, преступники были одарены экстрасенсорными способностями. А в 1996 году некий молодой человек, находившийся в розыске, открыл стрельбу в центре города Белфаст, ранив троих человек и убив четверых. Как и в предыдущем случае, нападавшие также обладали паранормальными способностями. Финальная стадия ограбления В 2003 году, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двое американских поджигателей подожгли дома нескольких граждан, спрятавшихся в подвале. Однако при этом они совершили убийство, поскольку в качестве последнего средства решили им воспользоваться. Расправившись с семьей и друзьями пожилого рабочего, грабители забрали у него все ценные вещи и автомобиль. Первый премьер-министр независимого государства Палау начал свою политическую карьеру с нападения на дома своих политических оппонентов и лидеров движения «Зал свободы». В результате беспорядков, начавшихся в результате вооруженного нападения, погибло 13 человек, а семнадцать человек получили ранения. В 2007 году в результате нападения на дом португальского политика были убиты семеро его детей и невестка. А спустя несколько месяцев после этого убийства вооруженные люди ограбили дом второго премьер-министра Португалии, Ладислао Робусти, в котором в тот момент находились шестеро детей и жена. Смерть одного из преступников В июле 2011 года четверо вооруженных мужчин открыли огонь по автомобилю, в результате чего был ранен водитель. А через несколько дней в результате аварии на дороге погиб офицер полиции. Это произошло в штате Миссури, США, в феврале 2012 года.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bling RingРежиссер: София Коппола

В главных ролях
Джорджия РокКлер Элис ЖюльенТаисса ФармигаКэти ЧангИзраэль Бруссар
21.12.2018, 06:11

Элитное общество – это фильм ужасов, и он снят в жанре ужасы в конце 2010 года, а снят по роману Стивена Кинга, Кэрри книга которого издана на русском языке под названием Жребий, именно она и легла в основу этого фильма, на мой взгляд это и есть главный сюжет фильма. Снято все на высочайшем уровне, операторская работа, музыка, декорации, костюмы, актеры, спецэффекты. В фильме очень много насилия, крови, ужаса, но вместе с тем он очень захватывающий.

6
17.09.2022, 19:22

Это, друзья, лучший фильм всех времен и народов. Вы не пожалеете, если потратите на него время. Это история о том, как на протяжении многих лет в элитной школе-интернате для мальчиков существовал жестокий порядок. Там царили свои правила, в соответствии с которыми ученики должны были жить, учиться и тренироваться. Однако в результате трагической ошибки, произошедшей во время войны во Вьетнаме, там оказались мальчики из неблагополучных семей, для которых эти правила стали настоящим адом.

6
11.01.2023, 01:24

Если вы хотите научиться думать как нормальный человек, посмотрите этот фильм. P.S. Да, фильм не для слабонервных. Из-за него я решила бросить его смотреть. Но именно так я и делала до сегодняшнего дня. Я бы сказала, что не смогла досмотреть его до конца. Так как мне нужно было уходить, я встала, выключила фильм, положила пульт на место и ушла. Больше я его не смотрела, ни при каких обстоятельствах.

5
30.04.2020, 12:34

Элитное общество - кинофильм, который я смотрела раз восемь, при этом каждый раз мне его пересматривали друзья. В данном фильме показано жизнь и быт элиты общества. Как они ведут себя в повседневной жизни, что делают, как проводят свое свободное время. Что это за элита такая, которой не свойственна вежливость и порядочность, и как они проводят свой уик-энд. Я думаю, что фильм понравится тем, кто любит смотреть что-нибудь интересное, захватывающее и увлекательное.

3
21.01.2021, 02:00

Это не фильм, а мечта. Смотреть обязательно, если уже видел этот фильм. Это самый лучший фильм на планете! Просто нет слов! Спасибо. Смотрите этот фильм, если хотите посмотреть именно фильм, который держит в напряжении все время. В фильме нет сцен насилия. Здесь нет ничего такого, от чего вы будете плеваться. Он очень добрый. Не скажу, что он очень уж смешной, но и не слишком грустный. Я рекомендую его к просмотру.

3
19.06.2022, 14:35

Я не люблю фильмы о супергероях, не понимаю их отношения к людям, но иногда они снимают действительно интересные фильмы. В очередной раз зайдя в кинотеатр, я поняла, что кино будет что надо. Начало фильма было совершенно не интересно, все ждали когда же эта пара появится, но режиссер решил сделать интригующее начало. Очень порадовало появление главных героев, тут даже можно сказать, что они не из тех фильмов, которые просто показывают нам супергеройские способности без особых проблем.

2
22.06.2017, 01:19

Да, фильм очень даже ничего. Но вот актеры - нет. Не впечатлили совершенно. На мой взгляд, они были просто не естественны в своих ролях. Но, кто-то ведь должен был на них играть, верно? Мне вообще этот фильм не понравился, хотя очень люблю жанр триллер. В нем много трупов, крови и т.д. Но я считаю, что это все уже настолько приелось, что не вызывает никакого интереса.

1
13.12.2021, 23:32

Это очень интересный фильм. В нём есть и юмор и экшн и драма и романтика. Фильм рассказывает о парне который является главным героем. Он и его друг живут в городе, который называется Нью-Йорк. Они обычные подростки. И их жизнь кажется такой обычной и счастливой. Но всё может измениться. Например парень познакомился с девушкой, но потом она изменила ему с другим. А что было дальше вы увидите сами. Очень интересно посмотреть на жизнь подростков и их жизнь.

1
21.10.2016, 19:41

Очень порадовал состав, особенно Том Хэнкс! Но фильм получился слабый, на один просмотр, да простят меня его зрители. Если и смотреть, то не на русском языке, без субтитров. Не знаю, почему все так ругали этот фильм, но мне он понравился! Все актеры отлично играют, и даже главная злодейка удалась на славу, даже если вы ее терпеть не можете.

0
14.12.2020, 09:47

С самого начала видно, что сценаристы с режиссёром (и продюсерами) откровенно бухали, т.к. сюжетная линия в фильме вообще отсутствует, и то, что в конце всё-таки происходит, очень странно выглядит. Вот так это выглядит: В детстве я жил в детском доме. Сейчас живу в интернате для умственно отсталых детей.

0
Добавь свой комментарий!