Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Der Zauber des Rosengartens Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.5/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Тайна розового сада

Страна: Германия
Премьера фильма: 18 февраля 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Потеряв из-за несчастного случая ребенка, известный дизайнер по ландшафтам Катерина Кланте не может найти покоя. Случайно встретившись с владельцем отеля, она неожиданно получает работу по благоустройству зеленой зоны. Чтобы не оставлять Анжелику одну и присматривать за ней, в замок Инверари отправляется Питер Шилдс, сотрудник одной крупной фирмы, в ведении которой находится участок земли вокруг замка Инверарии. Через год начальник Питера, магнат Дуэйн Грейсон, знакомит его с хозяйкой поместья Кэролайн Кроуфорд. Разговора о богатстве и власти не избежать, ведь владелец поместья Эндрю Клайн — серый кардинал, возглавляющий крупнейшую в Англии преступную организацию. Ну и наконец оставшиеся главы - с прекрасным иллюстрациями Г.Трэверс. И вот это очень хорошо.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Der Zauber des RosengartensРежиссер: Габи Кубах

В главных ролях
Барбара ВуссовКристиан КолундLara-Joy KörnerAlbert FortellБарбара Фоке
13.02.2017, 02:24

Ну, он просто скучный и предсказуемый, поэтому даже не могу советовать. Фильм с таким названием должен был быть хорошим. Или хотя бы интересным. Оказалось, он скучный. С нетерпением ждала продолжения, но и оно оказалось не лучше. Не тратьте зря время, если вам не интересна тема. Просто ничего не произойдет и все. Даже как-то обидно, что такая хорошая задумка не получает должной оценки.

7
18.09.2019, 23:34

Тайна розового сада - очень красивый фильм. И хотя я его не очень люблю, но тут все равно посмотрела с удовольствием. В этом фильме рассказывается про девочку, которая приехала в новый город, к новым маме и папе. А у папы есть друг, который в свое время не смог поступить в институт, и поэтому он теперь учится на факультете ландшафтного дизайна. Этот фильм – мелодрама. Здесь много красивых пейзажей. Это и горы и лес и море.

4
08.01.2022, 17:06

Фильм мне очень понравился - не потому, что он американский, а потому, что снят на русском языке и с русскими субтитрами. При этом я не могла отличить американские реплики от русских, так как я не знаю английский. Но это не так важно при просмотре. Фильм про женщину - психолога, которой судьба подарила чудесный шанс и возможность помогать другим женщинам. У нее есть талант к работе с женщинами, и она умеет им пользоваться.

4
22.05.2012, 01:42

Отвратительно. Отвратно. Откровенно пошловато. Противно. Неинтересно. Бездарно. Невыносимо. Глупо. Плохая режиссура (все происходящее напоминает какую-то дешевую мелодраму, где каждая сцена — сцена поцелуя, причем все они сняты задом наперед), плохая игра актеров, плохая музыка, плохой сценарий, и вообще, ничего из этого фильм назвать хорошим не может.

4
06.07.2016, 06:49

Тайна розового сада. Название фильма говорит само за себя. Фильм, о котором снят этот отзыв, по книге Тайна розового сада принадлежит перу английской детской поэтессы и сказочницы Беатрикс Поттер. Сюжет фильма прост и незатейлив: девочка Алиса, потерявшаяся в волшебном лесу и попавшая в сказку, находит сказочный розовый сад, в котором живет ее лучшая подруга и новый друг, которого она называет Мистер Розовая Таблетка.

4
16.05.2018, 13:18

Мне понравился фильм, очень интересный сюжет, есть над чем задуматься. Смотрится на одном дыхании. Прошло 10 лет. И вот я и моя жена смотрим этот фильм. Я за просмотром забыл про жену, и тут она заметила, что я как-то странно улыбаюсь. Она спросила: Что с тобой? Я ответил: Да так, ничего, просто вспомнил, как мы первый раз посмотрели этот фильм.

3
03.07.2014, 14:41

Фильм Тайна розового сада - это сказка для детей и взрослых. Прекрасная, добрая сказка о том, что нельзя предавать своего друга, нельзя бросать в беде свою единственную любовь, ведь любовь способна творить чудеса. Фильм очень добрый, в нем нет жестокости и насилия. В фильме поднимаются вечные темы жизни и любви. Тайна розового сада, как и другие фильмы, снятые по мотивам сказок братьев Гримм, пропитана духом Германии, ее истории, традиции, культуры, духа.

2
06.04.2014, 04:05

Это действительно хороший фильм. Я был удивлен, что его не запретили, как Властелина колец и Гарри Поттера. Я думал, что фильм про зло, которое не может успокоиться и продолжает разрушать мир. Оказывается, это про любовь. И это очень мило. Не буду говорить, что он мне понравился - все же это один из моих любимых фильмов. Но он определенно хорош.

2
04.01.2018, 23:29

Я посмотрела этот фильм, когда мне было 12 лет. На тот момент я была очень впечатлительной. Фильм мне показался очень интересным. Не буду долго рассказывать. Но он мне очень понравился. Вот собственно сам фильм: Что же я могу сказать про игру актеров? В этом фильме играют такие актеры как: Роберт де Ниро, Шон Пенн, Аль Пачино, Харви Кайтел, Мэри Элизабет Уинстэд, Эд Харрис и др. Сюжет фильма? Сюжет довольно простой. В загородном доме живут четыре человека: мать, ее внучка, и две служанки.

2
25.07.2019, 01:26

Фильм просто не оставил равнодушным. Настолько реалистичный сюжет, что порой кажется, что ты сам присутствуешь при этом деле. Так реалистично описан сад, так сильно передана атмосфера этой усадьбы, что хочется верить в реальность того что там происходит. Но если быть честным, то фильм скорее больше для девочек, которые всегда мечтали о розах и не только). В конце фильма я всё же подумал, что может быть это действительно правда, но это всё таки сказка и ничего более.

1
Добавь свой комментарий!