Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood on Her Hands Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
152 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Кровь на ее руках

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Как разбогатеть молодой и решительной женщине? Очень просто: сначала убить мужа, а затем подставить любовника. Однако даже продуманный до мелочей план иногда может привести к непредсказуемым последствиям.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood on Her HandsРежиссер: Стивен Робмен

В главных ролях
Сьюзэн ЛуччиДжон О’ХарлиЛоурен КоллинзФилип КасноффКамар Де Лос Рейс
20.04.2015, 22:31

Фильм-триллер Кровь на её руках был снят в 1998, а снят он по произведению Стивена Кинга. Этот фильм рассказывает о девушке, которой удалось выжить после того как в неё стреляли и выстрелили она теряет сознание,а очнувшись она видит перед собой мужчину, который хочет её изнасиловать. И вот она убегает и оказывается в каком то здании, там находится куча трупов, кровищи и чего-то ещё.

7
22.03.2018, 05:06

Мне он очень понравился, я его с удовольствием смотрела! Фильм о двух девушках, которые стали в жизни друг другу самыми близкими людьми, и в какой-то момент начали друг друга ненавидеть. Все началось с того, что одна из них начала пить, а другая, по воле случая, попала в аварию. И вот как раз об аварии и пойдет речь. Я очень переживала за главную герои фильма. Она стала не такой, как раньше.

7
08.01.2016, 10:18

Если бы у фильма был рейтинг 16+, то я бы поставил 12. Ведь он прекрасно показывает, как выглядит насилие по отношению к детям. Но все что в нем есть – это сцены жестокости, насилия и крови.

6
25.03.2020, 04:19

Драма Кровь на её руках - это очень сильная душевная киноистория, которая не оставит равнодушными ни мужчин, ни женщин. Сюжет начинается с описания жизни русской женщины Зинаиды, которая вышла замуж за бедного человека и родила от него двоих детей. В какой-то момент муж ей изменяет, и она уходит от него. А в это время её старший сын Степан встречает красивую девушку Машу и решает, что у них будет свадьба. Но вскоре он узнаёт, что Маша беременна и оставляет её.

6
14.09.2016, 09:59

Режиссер фильма Гленн Фикарра и Джон Рекуа. Главную роль в фильме сыграла актриса Хилари Суэнк. Этот фильм рассказывает нам историю женщины, которая потеряла своего мужа, а спустя время ее обвинили в том, что ее муж был наркоманом и что он был причастен к двум смертям. Фильм очень жизненный, заставляет задуматься о человеческих ценностях, о том, как важно быть честным по отношению к другим людям.

5
26.11.2019, 22:37

На меня он произвел сильное впечатление. Я его смотрела в кинотеатре, так как было мало свободного времени. Посмотрела только первую часть фильма. Если честно, мне было очень тяжело смотреть. На то время в прокате был фильм, про который я ничего не знала. Но, посмотрев, сразу поняла, что это очень страшный фильм. Он снят в очень жестокой форме - с кровью, отрезанными конечностями, оторванными головами. Актерский состав был достаточно интересный для того времени.

5
29.05.2018, 14:52

Я только что понял, сколько насилия и жестокости должно быть на экране, чтобы заинтересовать подростков. Они сидят в темноте, пялятся на экран, ждут, когда же появятся все эти расчлененки, отрубленные конечности, оторванные головы, и думают что это все понарошку. Вы должны им сказать, что это взаправду. Я не хочу, чтобы моя дочь смотрела на это! Если вы не согласны, то вы сами тиран.

4
06.01.2012, 23:39

Это больше не ужасы, это драма. На самом деле, это картина об отношениях отца и дочери. Мать девочки, узнав, что та хочет стать актрисой, не стала препятствовать и помогать ей, а просто бросила свою дочь на произвол судьбы. Девочка росла в приюте, мать периодически навещала ее, но денег на содержание ребенка не давала. Потом девочка попала в аварию, после которой она уже ничего не помнит и ее нашли случайно.

3
17.08.2016, 01:08

Этот фильм про девушку, которая работала в местном госпитале медсестрой в послеоперационной палате (в основном для тяжелых больных) и после выписки, она осталась наедине со своим горем. За ней начали ухаживать многие мужчины. Она не любила их, но потом, после того как увидела что они с ней сделали и поняла, что значит любить человека, она начала любить их. И теперь они ей все дороги.

2
29.08.2022, 23:41

Ну и бред! Даже говорить про него не хочется. А ещё я так и не поняла, кем была та девушка, которая убивала людей лопатой. Ну вот что она забыла в аду? Это вообще как-то нелепо. Может, там для неё место есть? Мы ведь не знаем.

1
Добавь свой комментарий!