Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Der letzte Werkelmann

Страна: Австрия
Премьера фильма: 24 февраля 1972 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с момента событий, предшествующих вторжению нацистов в Австрию в 1938 году. Главная героиня картины, Мария, помогает двум своим братьям убежать из оккупированной Австрии в Париж. На своем пути они встречают новую девушку из чужой страны, которая гонится за убежавшим из гетто сыном. Начинается самое ужасное, когда Франция начинает медленно и неумолимо погружаться во мрак. Трое отважных парней должны сбежать от этого кошмара, пока еще не поздно. И они сбегают.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йорг А. Эггерс

В главных ролях
Kurt SowinetzХьюго ГоттшлихБруно ХюбнерЭрни МангольдГанс Путц
Трейлер к фильму Der letzte Werkelmann
04.12.2013, 13:26

Фильм о людях, которые могут всё! Вот как можно назвать этот фильм. И это действительно так. Фильм о каждом из нас – о родителях, подростках, детях и друзьях, о любви и о том, как она влияет на разные поступки. Как часто мы слышим истории о брошенных стариках, или людях, попавших в дурную компанию. А ведь все эти истории – результат того, что мы делаем, иногда не замечая этого.

7
22.05.2013, 21:41

В каждом человеке есть что-то хорошее и что-то плохое. Но, как мы знаем, в этом мире не может быть только черного или белого. И у каждого человека есть свои достоинства и недостатки. Герой фильма — молодой человек по имени Вальтер, который работает в больнице и лечит людей. Он не может найти своё место в жизни, он не знает, кто он и чего хочет от жизни. Вальтер одинок, страдает от депрессии и кажется, что его будущее никогда не изменится.

6
14.09.2012, 12:07

Потрясающе реалистичный фильм! Я до сих пор под впечатлением! Очень понравился! В конце фильма очень захотелось плакать. Я люблю такие сильные фильмы! Особенно понравилось то, что фильм о настоящей семье, где не смотря на все трудности они оставались семьей. Очень советую посмотреть. Фильм основан на реальной истории, произошедшей в Германии в 1935 году. Отец и сын по очереди, по месяцу сидели с младенцем. Дело происходило во время депрессии, и им платили неплохие деньги.

6
17.06.2016, 13:59

На протяжении всего фильма мы ждали, чем же закончится эта история. В конце она просто растоптала мою гордость. Когда он пришел, я даже не захотела смотреть ему в глаза. И я знаю, что в следующий раз она бы не прошла мимо, и в следующий раз я бы снова дала ей пощечину. Я знаю ее имя, ее историю, она теперь моя дочь.

5
06.10.2015, 07:44

У этой истории счастливый конец. Она, наверное, думала, что я уже не приду домой за полночь. А я пришел, и в холодильнике, как обычно, ничего нет. Наверное, на кухне что-то есть, я не знаю. Мы обедали в кафе. Я заказал два салата, одно первое, другое второе, картофель фри и шоколадный торт. На десерт я попросил клубничное мороженое. Официант спросил мое имя и фамилию.

5
07.01.2017, 23:28

Не смотря на то что фильм снят в начале 70-ых, он и сейчас смотрится хорошо. Фильм рассказывает нам о жизни маленького городка где все друг друга знают, но в тоже время это очень интересная история, которая показывает жизнь обычных людей в то время. В фильме рассказывается интересная история о том, как молодой парень по имени Клаус решает уйти в армию, но для этого он должен получить специальную справку.

3
30.09.2019, 12:25

Последний человек на Земле. Сразу скажу, что фильм очень атмосферный, и не зря он получил премию Золотой глобус за лучшую музыку. Фильм не из тех, которые крутят на всех каналах, но он очень интересный. Он про то как люди не смогли ужиться с природой, а она в свою очередь просто поглотила людей. И вот в фильме нет никаких супер-героев и супергероев. Тут нет суперспособностей, нет монстров. Просто природа. Люди создали технику, которая им помогла выжить. Но она не могла не приносить вред.

1
09.11.2020, 21:02

Потрясли финальные титры - как всегда, красиво. Только вот всё остальное - ужас-ужас-ужас! Особенно сцена, где мальчик, который должен вот-вот родиться, сидит в кресле и плачет, потому что ему страшно. Как вообще такое можно было снять? Оскара нет и не будет. Так как и в остальных странах Европы. Это просто ещё одна история про несчастную мать, которая в тоске ходит по квартире и поёт.

1
03.02.2012, 03:53

Фильм, который стоит посмотреть. Сюжет фильма о старике, который живет одиноко в маленьком домике на отшибе, и его собаке. Он работает механиком в местном магазине. Однажды на праздник он попадает на вечеринку и знакомится с молодой девушкой, которая сразу ему понравилась. Но вскоре оказывается, что у нее есть молодой человек. И что делать? Фильм показывает, насколько человек одинок и что он должен делать в этой ситуации.

0
27.04.2018, 09:06

Der letzte werkelmann - это экранизация одноименного романа Эриха Марии Ремарка. Роман написан в 1946 году, во времена Второй мировой войны. Но все же это произведение является очень реалистичным, так что многие события в нем показаны очень правдиво. Сюжет фильма-драмы Der letzten Werkelmanner 1972 состоит из воспоминаний одного мужчины, который потерял своих близких в одной из самых страшных войн 20 века.

0
Добавь свой комментарий!