Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crash Dive Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
867 голос
Кинопоиск
4.848/10
189 голос

Срочное погружение

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1997 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Экипаж атомной подводной лодки Улисс спасает жертв кораблекрушения, но жертвы оказываются террористами и захватывают подводку. Только бывший морпех может спасти экипаж, проникнув на борт лодки, уже находящейся под водой. Термин «срочное погружение» используется, когда лодка пытается ускользнуть с экранов радаров, и никогда не предпринимается атомными подлодками.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crash DiveРежиссер: Эндрю Стивенс

В главных ролях
Майкл ДудикоффФредерик ФоррестРейнер ШёнеДжей АковонеКлэй Гринбуш
29.07.2022, 15:50

Этот фильм не нуждается в описании, всё понятно из названия. Да, это и есть название. Так и есть. Хотя название фильма переводится как Чрезвычайно срочное погружение. Это один из самых ранних фильмов, снятых в стиле мокьюментари, т.е. документальный фильм. В данном фильме нет никакого вымысла. Все происходящее - это чистая правда. Вы увидите много интересных вещей, включая то, как люди живут в Антарктиде.

7
25.09.2020, 17:32

Фильм не очень интересный, я ожидал чего-то большего. И концовка очень скучная. Хотя, я просто не стал досматривать его до конца Я никогда не смотрю телевизор. Он мешает мне сосредоточиться. Мой ноутбук и есть телевизор. Мои дети считают меня странным. Когда я пытаюсь с ними заговорить, они замолкают и смотрят на меня, как на умалишенного. Мне осталось выполнить всего лишь одно дело, поэтому я тороплюсь.

6
28.08.2019, 03:57

Фильм Срочное погружение - это история об одной семье в которой отец был подводным охотником, а его сын был моряком на подводной лодке. Он потерял отца во время войны и поэтому решил стать как можно быстрее подводником и отправиться на подводную лодку. Отец и сын очень сильно сдружились в море и отец даже не узнал что у него есть сын. Но зато он узнал что его сын не стал подводником. И с этих пор отец стал одержим мечтой отомстить сыну за свой обман.

6
23.10.2016, 16:27

Не видел ни одного фильма с таким же сюжетом. Это действительно круто. Я с удовольствием смотрю фильмы с подобными сюжетами. Если бы все были так же непредсказуемы, как этот фильм, то мир бы был куда интереснее. Что такое Срочное погружение? В этом фильме двое молодых парней случайно обнаруживают новую систему, которая с помощью телепатической связи может управлять любым неодушевленным предметом. Благодаря этим способностям, они решают использовать ее в своих интересах.

5
07.11.2018, 17:57

Кто-то из героев фильма в одной из серий говорит, что у них в роду кто-то был водолазом. Мой дядя по матери действительно был водолазом-разведчиком, участвовал в Великой Отечественной войне (был зенитчиком), после войны работал водолазом, в том числе и в институте Атомэнергопроект. В те времена о профессиональном увлечении водолазов в нашем обществе мало кто знал, и я это сейчас понимаю.

5
11.11.2013, 11:13

Если вы не видели эту картину, значит, вы вообще ничего не знаете о настоящем кино. Да, и правда! Вы только посмотрите, как в этом фильме показано приближение цунами! По сравнению с этим цунами все цунами мира - просто детская страшилка. Фильм рекомендован к просмотру всем, кто еще не начал учиться плавать (а вдруг?!).

5
29.07.2022, 09:14

На первый взгляд, обычная приключенческая история о выживании. Но, поверьте, в этом фильме есть место и для любви, и для дружбы, и даже для юмора. Все эти составляющие удачно сочетаются друг с другом и не дают вам заскучать в течение всего просмотра. К тому же, нельзя не отметить потрясающе красивые пейзажи, которых здесь немало.

3
05.05.2014, 04:42

На первый взгляд может показаться, что фильм снят для подростков. Так и есть - главные персонажи подростки - 16 летняя девушка и 19-летний парень, но сюжет явно не для детей. Если говорить о сюжете, то он довольно запутан. В фильме на протяжении двух часов зритель наблюдает за двумя главными героями, которые решают проблемы, связанные с их жизнью.

1
21.08.2018, 00:01

Мне фильм очень понравился. Сюжет простой, но все-таки интересный, и есть над чем подумать. Для тех, кто любит поплакать и погрустить о прошлой жизни, этот фильм может быть и не идеален, потому что тут не показывают страданий, болезней и прочего. Но тем не менее, я уверена, что если вы очень тонко чувствующий человек, то фильм поможет вам переосмыслить свои ценности, сделать выводы из прожитых лет и немного поменять свою жизнь.

1
17.04.2012, 03:27

Сюжет предсказуем, игра актёров отличная, но если вы понимаете, о чём фильм, то смотреть можно. А я до сих пор не понимаю, о чём.

1
Добавь свой комментарий!