Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
841 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

'It's Alive!'

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Фермер находит на своей земле пещеру, в которой прячется доисторический монстр, и начинает скармливать ему всех тех, кто случайно забредает на его территорию. Этот монстр – древнее чудовище Ктулху, которое живёт много лет, в его власти все миры и земли. В одной из таких планетных вселенных путешественник находит выживших после крушения НЛО. Они, по-видимому, обитают в Мексике, и по возвращении обнаруживают монстра, пожирающего их. Тем временем городок на космическом корабле засасывает внутрь себя гигантская гора. При виде её инопланетяне прячутся внутри города, чтобы спасти его жителей. Туристы, бывшие на кораблях, оказываются внутри горы, но у них не остаётся выбора, кроме как спуститься вниз. После спуска они обнаруживают, что город, в котором они очутились, изрыт зловещими пещерами, и повсюду тьма. Впрочем, одна пещера и правда пригодна для человеческого обитания, в ней туристы встречают живых людей, которые говорят на древнем языке, названия которого они не понимают. В конце концов, они находят выход, и попадают на космический корабль, который вылетает в неизвестность, оставив туристов на далёкой планете в одном из пещерных городов. В конце концов вместе со своими друзьями и родными лётчики решают спуститься под землю, чтобы выяснить, что же произошло с лётчиками. При помощи мощного радиотелескопа они определяют место, откуда исходил сигнал, – это центр какой-то древней цивилизации. Там они находят множество предметов из этого далёкого прошлого, начиная от посуды, украшений и древних инструментов и заканчивая старыми самолётами, не тронутыми временем. Лётчики понимают, что таинственный город, о котором они только что прочли в древних книгах, — это не что иное, как параллельный мир, прародина человечества.   Инопланетные базары Решив исследовать этот мир, герои попадают в город, населённый разными формами разумных существ, среди которых есть и роботы. При этом с ними взаимодействуют не только люди, но и инопланетяне. Все эти существа, как оказалось, торговцы, и любой из них может «заимствовать» товар у другого. Выясняется, что все торговые лавки и рынки есть улицы, и на них происходит торговля друг с другом. Когда люди и инопланетные существа взаимодействуют, они начинают совершенно по-новому вести себя друг с другом.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ларри Бьюкэнэн

В главных ролях
Томми КиркШирли БоннБилл ТурманАннабелл УиникCorveth Ousterhouse
19.04.2017, 09:02

А потом в конце фильм так и не объяснили, что это было.

7
15.08.2012, 13:52

Я не люблю, когда в фильмах делают слишком много шума или пафоса (в том числе и в голливудских ужасах). Обычно я смотрю фильм, если это хоть что-то значит, а если нет, то просто досматриваю. Данный фильм я посмотрела только из-за одного актера - Ричарда Чемберлена, который мне известен по многим фильмам с ним, и, собственно, из-за фильма.

7
12.05.2019, 17:21

На самом деле страшно только первые 15 минут фильма. Я все время боялась, что мой пятилетний сын спросит меня перед сном: Мам, а ты в детстве тоже играла в компьютерные игры? Я никогда не была шопоголиком, но сейчас хожу по магазинам каждые выходные, чтобы потратить деньги, отложенные на отпуск. Я уже привыкла к этой мысли. Мой муж думает, что я родилась такой.

5
30.03.2018, 03:50

Это единственная голливудская картина, сюжет которой абсолютно точно описывает мои чувства к маме. В этот момент в комнату заходит мама. Она всегда говорит, что это самая лучшая моя сцена. Я сказал ей, что хочу, чтобы мама вышла в эту сцену прямо сейчас. Мама согласилась. Когда она вышла, мы с её дочерью обнялись и начали плакать. Это не просто хороший фильм, это лучший фильм на свете. Вы должны посмотреть его как минимум два раза.

4
15.02.2017, 08:38

Its Alive!, или, как его перевели на русский язык, Он жив (2016) - это фильм с достаточно неплохим сюжетом. А так как я люблю такое кино, то на него я потратила один вечер. Сюжет такой: есть молодой и успешный музыкант по имени Ричард Гир, у которого есть жена и две дочки. Но он не может иметь детей, поэтому постоянно находится в депрессии и в поиске выхода из этой ситуации. И однажды он знакомится с одной девушкой по имени Сьюзан, которая также не может рожать детей. У них завязывается роман.

4
30.03.2013, 09:49

Я не люблю фильмы про зомби, вампиры и прочую нечисть. Но в этот раз я не смогла удержаться. Фильм Its Alive 1969 года был снят по повести Джона Уиндема. Я люблю читать его произведения. Очень интересно было наблюдать за событиями, которые разворачивает главный герой. Уиндем пишет так, что оторваться невозможно. Да и актерский состав подобрался не плохой. В центре сюжета - молодая девушка, которая работает моделью.

3
30.05.2015, 07:18

Фильм как фильм. Вызывает отвращение, скуку и смех одновременно. Очень много глупых и наивных сцен. Больше всего понравилась сцена, где в комнате с кучей трупов в замедленном действии по полу ползает женщина. В детстве я плакал и кричал от ужаса. Если вам нравятся фильмы ужасов с такой же атмосферой как у Ведьмы из Блэр то вы точно оцените этот фильм. Это мой самый любимый фильм! Так же очень хорошо передан дух того времени.

2
21.04.2021, 02:52

Только что посмотрели с девушкой, и в целом фильм оставил хорошее впечатление. В наше время таких фильмов не снимают. Но не буду судить, потому что я, честно говоря, не люблю американское кино, за исключением некоторых шедевров. Может, из-за этого фильм и не понравился. Девушка же, наоборот, сказала, что ей фильм очень понравился и она еще раз его посмотрит. Все это, конечно, субъективно. Ну да ладно.

1
04.11.2013, 15:45

Это фильм для людей, которые находятся под влиянием Голливуда, потому что это история о конце света и о том, как наши тела были перемещены в другое измерение. И это не так смешно, как может показаться на первый взгляд. А еще это фильм, который показывает, насколько мы зависимы, если мы говорим о технологиях. Он показывает, как технологии могут контролировать нас и нашу жизнь. Это фильм о страхе, о любви и о надежде.

0
26.01.2012, 15:55

И жили они долго и счастливо! Фильм в жанре хоррор Its Alive! 1969 года очень интересно снят. По сюжету главный герой фильма - простой мужчина по имени Чарли, который всю свою жизнь трудится в шахте. Однажды он получает травму, связанную с профессиональной деятельностью и с этого момента его жизнь меняется. Он начинает работать в морге и при этом у него начинает развиваться мания преследования.

0
Добавь свой комментарий!