Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Fighting Hero

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с удара молнии, что переводится как: "Прими меня". Так гласит легенда, которая была произнесена неким с Шетлендов, из-за этого удара, молния не является предвестником смерти, а в последствии все трое выживают. После удара молнии ребятам было видение, предсказывающее им, что они получат хороший урок за этот случай. Однако сон стал реальностью, и теперь всем троим придется существовать на новом месте. Этот фильм, был снят по мотивам старинной японской сказки, в которой рассказывается о принце, который становится легендарным охотником. В следующем, же городе начинается война. Принц и его друзья, которые оказались в неволе, легко схлестнулись с солдатами Вэй, в этом бою не может быть оставлен ни один противник, и ни один не должен уйти живым. Ребята справятся, и смогут бороться с врагом, у них есть право на победу. На дворе девятнадцатый век. Молодой солдатик Акатоши присоединяется к отряду самураев. Во время очередной битвы с противником, он был пронзен стрелой, но ни одна из них не попала в сердце. Считалось, что погиб он еще во время сражения, но во время все того же боя погибает его отец. Он, будучи взрослым, не смог оставить своего единственного сына. Отец тем самым решил, что Акатони ему больше не нужен. История о том, как три подростка под названием Аллилуйя, отправились в поход в горы, им предстояло преодолеть массу препятствий, и покорить две самые большие вершины в округе, и одной из которых была гора Хонджан. Молодой парень Лин, вместе со своими друзьями учится в обычной средней школе. Он учится не так, как все, и знает о происходящих событиях намного больше, чем остальные. Его жизнь состоит из урока с учителем, родителей и множества других тяжелых дел, которые постоянно наваливаются на молодого парня. Действие происходит в маленьком городке, в котором идет война между враждующими бандами. Так как это происходит рядом с городом, то бандиты поставили наблюдателей, которые следят за главной дорогой, ведущей к городу. Именно во время наблюдения за главной улицей происходит убийство в маленьком ресторанчике, который был рядом с поселением. Бывший военный, который теперь работает в охране у одного из олигархов, узнает, что один из его давних приятелей, попал в тюрьму, и ему нужно забрать у него миллион долларов, который он потратил на покупку должности охранника.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри С. Уэбб

В главных ролях
Том ТайлерРене БорденЭдвард ХирнДик БотиллерРальф Льюис
Трейлер к фильму Fighting Hero
09.06.2017, 01:09

Досмотрел вчера фильм, и пока он еще стоит в списке моих любимых. Я не могу понять, как можно было создать что-то столь крутое? То есть в жанре вестерн до такого уровня еще никто не спускался, а тут - пожалуйста. Снято по правилам жанра: сюжет, драки, пейзажи, декорации. Но все в таком стиле, которого раньше не было.

7
03.02.2017, 04:53

Это как если бы в Голливуде решили снять новую экранизацию Ромео и Джульетты с Ди Каприо и Джоли. Они бы взяли двух симпатичных актеров и заставили бы их любить друг друга. А потом бы сняли еще один фильм, где они уже будут сражаться друг с другом.

6
23.07.2014, 17:56

Великолепный. P.S. В начале фильма, когда главный герой бежит по лестнице, спускаясь в шахту лифта, внизу лестницы его догоняет человек с пистолетом, приставляет пистолет к голове и говорит: Я хочу увидеть, как ты умираешь, и главный герой со словами: О, я это сделал!, падает в шахту. В сцене, где главный герой стоит у входа в магазин и ему звонит жена, на заднем фоне играет этот самый фильм.

5
01.08.2013, 05:19

Отличный фильм, смотрится на одном дыхании! Если в течение года вы его не посмотрите - вы многое упустили. Отличный сюжет, отличная игра актеров. На мой взгляд лучший боевик всех времен и народов! У фильма есть продолжение, кто не видел - советую посмотреть. Да, кстати, кто любит смотреть боевики - рекомендую к покупке - фильм просто супер! Не пожалеете! А кто не любит боевики - тот просто не любит фильмы.

5
08.03.2013, 09:48

Этот фильм — один из первых вестернов, который мне попался. И он оказался весьма неплохим. Для меня. По крайней мере, он выделяется из остальных. У него есть свои плюсы и минусы, но я скажу про те, которые мне понравились. Сюжет: У героя фильма есть мечта. Он мечтает стать полицейским и защищать закон. На пути к своей цели он должен пройти множество испытаний. В фильме показано, что не все люди готовы стать героями. Есть и те, кто готов лишь к легкой жизни.

4
04.11.2019, 08:08

Это очень простой, но очень мощный фильм, который показывает, как надо себя вести, если на тебя идут с оружием. Так я услышала от человека, которому этот фильм понравился. И это правда, он очень простой и даже немного глупый, но он о жизни, о том, как жить так, чтобы не бояться за свою жизнь, чтобы защищать девушку из своего племени, которая понравилась тебе, и не бояться не только за свою жизнь.

3
23.05.2014, 05:18

Фильм хороший, но в целом не шедевр (хотя есть моменты и поинтересней). Актеры неплохие. Но, конечно, на фоне многих других фильмов это просто выше среднего. Во-первых, актеры подобраны очень удачно - тут и супергерой, который все время выручает из любых неприятностей, и симпатичный контрабандист в беде, и бандит, который на самом деле - не бандит, а тоже обычный парень (и как у него с юмором!!!), и красотка девушка с характером, которая всегда готова постоять за себя.

2
10.01.2017, 22:27

Воображала и фантазер я тот еще, так что если вы ждете от фильма какой-то особой, необычной истории - он не для вас. Вообще, фильм о людях с воображением, о том, как важно не потерять его в потоке ежедневных рутинных дел, в круговороте жизни. Как важно увидеть в обычном - необычное. И то, что герой увидит необычное, то, о чем он мог только мечтать, делает его счастливым. О чём же этот фильм? О людях, которым не хватает смелости, чтобы проявить себя, заявить о себе, выйти из зоны комфорта.

2
08.10.2015, 10:40

Захватывающая история о борьбе за свободу. История начинается с того, что американский ковбой Билли Скотт приезжает в городок, где все хотят жить по закону, а не по понятиям. А он всем говорит, что хочет жить по своим понятиям (понятиям Билли). И ему это удается. Не без приключений, конечно, но все равно ему все сходит с рук. Так он становится главным авторитетом для людей, которые раньше его не очень любили. В фильме есть два главных героя - ковбой и его друг.

1
16.07.2017, 01:14

1) Сюжет: В фильме рассказывается о том, как в американском городе Чикаго группа подростков (по-моему, их было всего пятеро) решает устроить стрельбу во время школьного концерта. Причём в этой группе был один парень, который явно был очень умным и сообразительным. У него было особое оружие — автомат Томпсона. Не помню, что конкретно случилось, но этот парень остался жив и смог убежать.

0
Добавь свой комментарий!