Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hollywood Without Make-Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
357 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Голливуд без грима

Страна: США
Премьера фильма: 1963 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается от организации фестиваля в городе, который связан в прошлом с профессией режиссёра. Это не обычный фестиваль, а настоящий «священный алтарь» кино, во время которого действие фильма как раз и произойдёт. Организатор фестиваля, Дик Талман дал проход своё фильм-программу и не успел его завершить, так как на следующее утро на город было совершено нападение, погибли люди, в том числе и Дик. Суд присяжных признаёт Дика виновным в том, что он не успел завершить работу по своему кинопроекту.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hollywood Without Make-UpРежиссер: Rudy Behlmer

В главных ролях
Кен МюррэйЭдди АльбертДжун АллисонДжордж К. АртурМэри Астор
Трейлер к фильму Голливуд без грима
26.10.2016, 02:04

Очень жалко, что все актёры уже давно мёртвые, очень интересно было бы посмотреть, как выглядели бы они сейчас, если бы ещё лет 30 прожили 1. В США можно заказать еду в дом через мобильное приложение. 2. В США разрешено ездить на велосипеде с прицепом. 3. В США есть метро. 4. В США в каждой квартире есть кондиционер. 5. В США нет бездомных животных. 6. В США очень много парков.

7
22.11.2019, 18:58

В фильме рассказываются истории жизни актеров и режиссеров. Есть две истории про известных актеров (Мэрилин Монро и Джордж Кьюкор) и одна про известного режиссера (Сигал). В общем, довольно интересное кино, которое я бы посмотрел еще. Если вам нравится смотреть про актеров или режиссеров, то это фильм для вас. Мне кажется, что в этом фильме нет ничего такого, что могло бы быть интересно только людям, знающим этих людей.

7
14.04.2012, 15:15

Фильм про Голливуд, про кино, про звезды и их историю. Фильм интересный и очень познавательный. Особенно мне понравилась актриса Энн Бэнкс (она там играет женщину в годах, которая хочет стать известной актрисой). Я вообще, если честно, не знала, что она снимается в кино. И что у нее такой красивый, пронзительный взгляд. В фильме рассказывается про все круги ада, что проходит звезда Голливуда. Как тяжело пробиться и заработать много денег. Какие интриги плетутся вокруг талантливых актеров.

6
29.09.2015, 06:12

Американский Голливуд глазами советских кинематографистов Я не могу быть оригинальным и в этот раз, но всё же рискну рассказать что я думаю про этот фильм. Это кино про американских мастеров кино, которые снимались в СССР, и про то, как они снимались у нас. В фильме показаны практически все фильмы, которые снимали наши великие режиссеры: Эйзенштейн, Довженко, Пудовкин, Кулидж и другие. Фильм рассказывает об отношениях с актерами, показывает их быт, и их жизнь в Советском Союзе.

6
19.03.2022, 13:05

В нём больше правды, чем во всей истории про Джеймса Бонда. (Я посмотрел его в кинотеатре). Я с детства привык верить людям на слово, и теперь вся моя жизнь - сплошное разочарование. (Ф. Раневская) Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться. (Ж. Ренар) Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

6
01.12.2012, 19:01

Все еще вижу в зале толпу молодых людей, смотрящих на тебя как на инопланетянина.

5
12.02.2018, 08:24

После просмотра этого фильма, я бы рекомендовал всем посмотреть оригинал.

5
08.10.2017, 16:26

Я очень люблю документальное кино, оно как-то все более эмоционально, а не так как в художественном. А еще я очень люблю фильмы из серий Документальное кино Голливуда или Сделано в Голливуде (я их все просмотрела). И если в начале это была только реклама и анонсы, то постепенно пошли уже собственно фильмы. Мой отзыв про документальный фильм-комедийный Голливуд без грима - как раз один из таких фильмов.

4
05.10.2016, 08:39

Если этот Голливуд был бы правдой, я бы сам там снимался. В этой комнате нет никого, кроме нас с тобой. Включаем свет. Она сказала мне: Я люблю тебя. Я хочу, чтобы ты любил меня, даже когда я ошибаюсь, грублю, раздражаю тебя. Я спросил: Почему ты это говоришь? Ты ведь мне никогда ничего не делаешь плохого.

2
20.03.2023, 11:49

В 1962 году Джон Форд решил снять фильм об американской моде 60-х для того, чтобы показать, как это было - до появления интернета. Он хотел, чтобы все выглядело как в 60-е, но не было бы настолько гламурно. Поэтому Форд и его партнер Билл Дьюк (Билл Дюк – основатель журнала Vice с одноименным названием) придумали сделать фильм с большим кол-вом актрис и актеров на роль тех самых кинозвёзд. Фильм был снят за 25 дней, а его бюджет составил всего 100 тысяч долларов.

1
Добавь свой комментарий!