Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fly II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
22073 голос
Кинопоиск
5.683/10
4988 голос

Муха 2

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 1989
Продолжительность фильма: 01:45:00

* С виду Мартин выглядит как совершенно нормальный, здоровый молодой человек. Однако, под обыкновенным внешним обликом скрывается самый необыкновенный из смертей. Мартин мертв. Но тело Мартина не испепелено! У него остались нормальные ноги, он ходит, говорит, ест и дышит. Ему не нанесено травм, которые бы привели к летальному исходу. Но у него нет глаз, ушей, носа, рта, рук и ног. Ни одной части тела. Обратите внимание на дату. Она оставила тело Марка Голдмана недоэкспонированным в течение почти двух месяцев! Из-за чего же произошла смерть? Как объяснить, что с виду Мартин выглядел как абсолютно нормальный человек, но на самом деле это совсем не так?Об этом и о многом другом в захватывающей телевизионной викторине "Вестерн Остин". Ведущий: Мартин Моррис, 43 года. Телесные повреждения: вывих и перелом бедренной кости, открытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга. Моррис знает об этом или о чем-то таком, чего не знает большинство наших зрителей, но он не заявил о смерти. Если его тело было кремировано, то мы не можем быть уверены, кто будет его душеприказчиком. Прошло три месяца, прежде чем этот замечательный человек вновь встретился с Джейн Робинсон. Он принимал участие в воссоздании натуральной внешности Мартина и участвовал в одном из ток-шоу. Вспоминая, как Мартин лишился своего тела, Мартин начинает уверять Джейн, что он не умер. Мартин хочет обрести покой. Но: На теле Мартина нет следов кремации Мартина невозможно обнаружить, обыскивая тело Джейн не была у Мартина в комнате Зеркало не отражает Мартина И так далее. Занавес. Объясните нам, как это может быть? Так что же произошло с Мартином? Почему он не превратился в жидкость? Разрыв тканей тела Мартина. Этот кадр снят после того, как с Марком произошло нечто, повредившее его тело. Слева тело погибшего. Справа тело Мартина, в котором не осталось ничего человеческого. Минуточку, есть что-то странное в его глазах. Да и в остальных частях его тела. Глаза Мартина по большей части пустые. Его глаза обращены в никуда. Вы не должны настолько удивляться этому, ведь это первое из наших ток- шоу. Мы ничего не можем поделать с тем, что другие люди способны видеть энергетические поля.
Год: 1989Бюджет: $38,903,179
Оригинальное название: The Fly IIРежиссер: Крис Уолас

В главных ролях
Фрэнк Ч. ТёрнерДжон ГецЛи РичардсонДафна ЗунигаЭрик Столц
28.01.2020, 03:19

Смотрел я этот фильм лет так в 13-14, когда был под впечатлением от фильма Аватар и хотел увидеть что-то похожее. Я тогда и не подозревал, что такие фильмы снимают в наше время. Сюжет фильма: У парня пропадает его отец, который как оказывается потом вовсе не его отец, но он не собирается мириться с тем, что к нему пришел не он, а его сын. И решил взять его к себе, но так как он не может найти работу, то его берет в ученики один из членов банды.

6
22.04.2021, 09:54

1. Фильм-приключение (фантастика, триллер, ну, может и мистический хоррор) 2. По роману Герберта Уэллса (в фильме есть сцена с улиткой, это не плагиат, а как раз из этого романа) 3. По роману-фэнтези, который был запрещен в СССР, потому что в нем было много эротики.

5
21.04.2014, 14:46

Сюжет, актеры, актерский состав В конце прошлого года вышел новый фантастический фильм Муха 2 режиссера Олега Ряскова. Это продолжение первого фильма Мухи который вышел в 1989 году на экраны. На этот раз наш герой Алексей вернулся с войны домой, в родной город. И узнал что у него есть дочь. Он сразу же помчался с ней на встречу. Но по дороге ему удалось повстречать старых друзей, которые помогли найти его возлюбленную. Фильм состоит из двух частей (всего 3), поэтому я разделил на 3 отзыва.

5
22.06.2014, 03:28

Вчера посмотрела в очередной раз вторую часть этого фильма. Первый раз смотрела, когда его показывали по телевизору. Потом смотрела в кинотеатре. Сейчас пересматривала снова. Не понравилось. Сюжет не отличается оригинальностью. Есть две части Мухи. И в каждой из них главный герой, как и во всех фильмах про муху, попадает в ловушку (он же в первой части не успел выбраться из паутины, а тут еще одна муха и она его засасывает).

5
21.08.2012, 04:13

Муха - фантастический фильм ужасов, который вышел на экраны в 1989 году. Сюжет этой картины довольно интересный. Если бы его снимали сегодня, то он бы мог стать очень популярным. В нашем фильме действие происходит в городе, в котором обитают мухи. Это обычный городок - маленький провинциальный городишко, но в нем происходит странное и страшное происшествие. Мухи начинают нападать на людей, причем они не трогают ни детей, ни взрослых людей, а выбирают для нападения старух или стариков.

3
20.03.2014, 19:34

Это уже вторая часть знаменитого фильма, который я смотрела на большом экране. Первую часть я увидела будучи в школе, и вот спустя двадцать лет посмотрела фильм. Как и обещала не буду писать о сюжете, пересказывать не стану, но скажу одно, что в фильме есть что-то такое, о чем не говорят на видеокурсах, об этом не упоминают в интернете и в книгах.

3
04.07.2016, 08:14

Если вам не страшно, то вам должно быть стыдно за то, что вы смотрите этот фильм. В одном из эпизодов отец семейства, вооружившись шваброй, нападает на ничего не подозревающую муху. Муху это, конечно, не останавливает, и она начинает долбиться в дверь, ведущую на крышу. Дверь открывается, оттуда высовывается рука с пистолетом и изрешетивает несчастную муху пулями. Это один из самых жутких моментов во всем фильме.

2
18.04.2022, 04:28

Это не фильм ужасов! Это бред собачий! Как можно снять фильм, где муха в центре Москвы, летает по этажам, заходит в квартиры, садится на людей! Так же я подумал, первый раз увидев трейлер к Мухе 3.

1
09.09.2021, 07:26

Наконец то! Я ждал, когда этот фильм выйдет на экраны целых 17 лет! Дождаааался!. Так я думал 30 минут после просмотра. Не знаю как вы, а я теперь жду продолжения. Это же просто какой-то шедевр! В фильме рассказывается о девушке, которая в детстве прочитала рассказ о мухе, летающей только один день, за что и поплатилась: в итоге она уже не живёт.

0
09.03.2014, 23:53

Отвратительный, скучный и глупый фильм с плохим финалом. Но при этом рекомендую к просмотру. И, конечно же, не верьте аннотации - это не фантастика, это сказка! А как может быть иначе в сказке о Мухе-Цокотухе? P .S . Кстати, именно после этого фильма я начал слушать радио на компьютере. Теперь эта музыка ассоциируется у меня с Мухой В этот год было много снега.

0
Добавь свой комментарий!