Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The English Teacher Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
12364 голос
Кинопоиск
5.99/10
4623 голос

Учитель английского

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2013
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Линда, одинокая учительница английского языка в маленьком городке Кингстон, всю жизнь работает в школе, очень любит свой предмет, но в личной жизни у нее никаких событий, и поэтому она ни разу не влюблялась. Ей очень скоро исполняется сорок, и она решается на отчаянный шаг. Она знакомится с молодым мужчиной, и после этого жизнь начинает меняться. Молодой человек становится для нее не просто другом, а любимым человеком. Но жизнь складывает так, что их любовь рушится и они расстаются. Спустя какое-то время, встретившись случайно, они признаются друг другу, что любили друг друга раньше, но каждый из них думал, что это был самообман. Но когда все-таки стали проявлять свои чувства друг к другу, то поняли, что были неправы. Это романтическая история о двух молодых людях, которые, несмотря на все трудности и жизненные преграды, остались верны своим идеалам и не потеряли надежды на счастье. И, конечно, эта история любви очень трогательная и добрая. В фильме много романтики, трогательных моментов. Фильм стоит посмотреть, но не затягивать, так как фильм заставляет задуматься, что и в личной, и в семейной жизни часто встречаются такие ситуации. Если вы смотрели фильм, то поделитесь впечатлениями. А я пойду еще раз пересмотрю. Спасибо за приглашение сообществу moskva_lublu и кинотеатру "Каро фильм Октябрь".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The English TeacherРежиссер: Крейг Зиск

В главных ролях
Фиона ШоуЛили КоллинзГрег КиннерМайкл АнгараноДжулианна Мур
Трейлер к фильму Учитель английского
16.08.2022, 12:40

Я смотрел его целых 14 раз. Ну да и что с того? Ведь он такой классный. Фильм о двух женщинах. Они были любовницами, в один момент их жизни стали совсем другими. И вот одна из них говорит другой: Мы всегда будем вместе, ведь мы - две половинки одного целого. И на этом месте я просто разрыдался. Этот фильм научил меня любить жизнь и быть счастливым. Я бы пересмотрел его еще тысячу раз.

6
18.05.2013, 20:08

Учитель английского - это история о том, как учитель английского языка в школе был осужден за растление несовершеннолетнего. Фильм повествует о жизни молодого учителя, который пытается построить свою собственную жизнь на фоне событий и проблем школы. Учитель английского - очень интересный, интересный и умный человек. У него есть свои собственные взгляды и принципы. Этот молодой парень, обладает не только знаниями, но и огромной энергией.

4
15.06.2021, 09:30

Это надо видеть!!! Очень смешной фильм о любви, семье и воспитании детей. На реальных наших реальных событиях! Все так и было! И очень поучительный! Советую!! В школе учительница русского языка и литературы постоянно придиралась ко мне из-за того, что я мало читала перед контрольной. В итоге решила ставить мне двойки за то, что я долго читаю и мало пишет. А я бы не хотела, чтобы меня заставляли читать за плохую учебу.

4
04.10.2012, 06:29

Смотреть обязательно! В общем, фильм-комедийная драма о том, как учитель английского языка по имени Джордж решает переехать в Нью-Йорк и открыть свою собственную школу. Естественно это не получается и Джорджу приходится вернуться обратно в родной город, где его ждет масса приключений! Фильм очень понравился! Снято очень красиво и с юмором, есть смешные моменты. Очень хорошо подобраны актеры, хотя некоторые роли я бы сделала поинтереснее.

3
21.08.2017, 14:02

• Сюжет: В главной роли играет Шон Бин, который в детстве воспитывался в семье священника, поэтому он обладает некоторыми знаниями об этом, а точнее знает что такое церковь. В самом начале фильма нам показывается жизнь Шона вместе со своей семьёй и то как он ходит в церковь. • Актеры: главные роли сыграли Бен Уишоу и Рэйчел Вайс. Бен сыграл роль священника отца Дэвида, именно он не верит в Бога, и у него есть свой собственный Бог.

2
19.07.2017, 19:30

Очень сильно напомнило Жизнь Пи. Смотрел на одном дыхании. Потрясно! Рекомендую всем к просмотру. Очень сильное кино. Фильм основан на реальных событиях. События в фильме начинаются в начале 70-х, после того, как индийский мальчик по имени Пиюш, вместе со своими родителями, был перевезен в США.

2
02.09.2019, 07:20

Фильм Учителя английского. Я как бы люблю такие фильмы которые держат в напряжении, мне не нравятся, когда все очень просто и понятно. Когда я смотрела первый раз то ожидала что будет что-то интересное и захватывающее, но то что я увидела у меня не вызвало никаких эмоций, так как все было абсолютно предсказуемо. Даже мой муж сказал: Я ожидал большего, ведь там было много неожиданных моментов, но что-то в них не хватало.

1
18.10.2012, 19:18

1. В конце 2015 года, в ноябре месяце вышел фильм Учитель английского в русском переводе, мне очень понравилась такая идея, было очень интересно смотреть, как два главных героя стали хорошими друзьями. 2. Фильм рассказывает о преподавателях английского языка, которым по 32-35 лет, они только начинают свой путь в этой преподавательской деятельности.

0
13.05.2013, 02:44

Я не очень люблю такие фильмы: драмы, мелодрамы, триллеры, детективы и фильмы ужасов (по мне, так лучше боевики и комедии). Из всех трех категорий я предпочитаю комедии. Так же не особо люблю художественные фильмы, ведь там ты никак не влияешь на ход событий фильма и на их развитие. Поэтому я посмотрела картину Учитель английского (2012) на одном дыхании, без лишних эмоций и в то же время с полной заинтересованностью.

0
01.01.2020, 13:27

В фильме снимается очень много знакомых лиц. Например, Майкл Фассбендер в роли учителя английского, а также Шон Бин, который играет роль директора школы, в которой работает учитель. Еще в фильме снимается Колин Фаррелл и Келли Райлли - это моя любимая актриса Келли Райлли. Когда я смотрела фильм, то сначала я подумала, что это какой-то студенческий фильм, но потом поняла, что нет, это довольно-таки серьезный фильм. В этом фильме показана вся жизнь учителя английского языка.

0
Добавь свой комментарий!