Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
411 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Her Last Chance

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с шокирующей истории любви двух вампиров -- пастора и медсестры. Они встречаются в 1958 году в Балтиморе после празднования 50-летней годовщины смерти Чарльза Мацце. Через несколько дней после их знакомства умирает основатель церкви -- Ричард Херстон. Его внук, Хагард, является главным организатором похорон и на собрании, посвященном его памяти, убеждает всех, что смерть Ричарда символизирует вечную смерть в материальном мире. Хагарду удается убедить своих друзей в том, что Ричард мертв. Однако при встрече с Хаггардом Хелен понимает, что он совсем не такой, каким она его себе представляла. Узнав, что Хаггард, спустя несколько дней, после похорон деда, уехал в Европу, Хелен отправляется за ним. Она просит разрешения осмотреть кладбище, чтобы найти могилу Ричарда. Хелен не сразу находит могилу, но в конце концов она обнаруживает гробницу, в которой лежит прах Ричарда, и Хелен читает историю его жизни, восхитившую ее. В ночь после похорон Хелен просыпается от кошмара: ей привидение рассказывает, что она -- смертная и в ней заключена душа Ричарда, которую надо освободить. Она пытается разбудить Хагарда, но тот не слышит ее. Хогард умирает, а умерший на глазах у него Хагарт не открывает глаза. Хелен пытается разбудить его, но Хогарду трудно открыть глаза. Тогда Хелен начинает кричать и плакать. В конце концов Хелен снится сон, в котором Хелен от горя становится человеком. Она видит себя сидящей в доме у бабушки, но бабушку, совершенно потерявшую рассудок, все еще терзают страшные сны, в которых ее преследуют видения Хогарта и Хоггарда. С помощью друзей Хелен все-таки удается разбудить Хогарда, несмотря на то, что ему приснилось, что это он -- человек, а не Хелен -- умирает. Хигарду снится, что эти два человека -- один, и как только он откроет глаза, он увидит, что все люди -- это призраки, и что они умирают, и он умрет вместе с ними. После пробуждения Хелен берет лопату и вырывает могилу вместе с Хогаромдом из могилы. Христианство учит, что человека можно освободить только от его греха.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард А. Колла

В главных ролях
Келли МартинДжонатан БрэндисTony LuccaДевон ОдессаПэтти ЛюПон
08.01.2021, 23:59

1. Сюжет фильма: Фильм о женщине, которая после долгих лет одиночества, встречает мужчину. Он был очень стар и болен, когда они встретились и полюбили друг друга. В итоге, у них родилась здоровая дочка, но после родов женщина была вынуждена оставить ее и уехать в другой город. Дочку, с которой они были очень близки, она забрала с собой. Девочка росла и жила в своем выдуманном мире, окруженная игрушками, придуманными людьми.

6
19.12.2022, 00:24

Это была моя вторая встреча с женщиной, родившей в 16 и умертвлявшей своих детей. Я знал, что ее зовут Люси, но так и не узнал имени ее последнего ребёнка. Она жила с человеком, которого встретила много лет назад в больнице, где рожала. Они стали мужем и женой, и после рождения каждого ребёнка она делала записи в календаре — каждый из маленьких человечков был пронумерован.

5
19.01.2016, 11:40

Мне понравилось, но это только потому что я представлял себя на месте главного героя, и это позволило мне почувствовать то, что чувствовал он.

4
03.03.2021, 11:04

Этот фильм — самое яркое и сильное впечатление в моей жизни. Этот фильм — история о том, как легко сломать все, во что ты веришь. Это фильм о том, какой хрупкой становится наша жизнь, когда в нее входят Любовь, Вера и Надежда. Это история о том — насколько тонка грань между тем, что мы принимаем за Любовь и простым физиологическим влечением, что порой способно перевернуть нашу жизнь вверх дном.

4
26.09.2012, 21:44

Her Last Chance от режиссёра Пола Томаса Андерсона, мне понравился. Очень хорошая картина, которая понравилась как любителям драм, так и просто любителям хорошего кино. Сюжет фильма Her Last Chance, очень простой, и не замысловатый. Но очень-очень интересный фильм. Я не скажу что, в картине всё идеально, но мне очень понравился этот фильм. И если Вам хочется, чтобы кто-нибудь, посмотрел с Вами этот фильм, то посмотрите эту драму.

4
21.05.2019, 21:41

История: В центре внимания всей истории - дочь богатого и влиятельного человека, которая привыкла к легкой жизни. Ей кажется, что она всего лишь одна из многих, но она и не подозревает, что судьба приготовила для нее сюрприз. Но когда жизнь этой девушки начинает рушиться, ей приходится столкнуться с предательством. Она решает отомстить всем, кого считала друзьями. Сюжет фильма Her Last Chance Девушка по имени Сара - самая обычная американская девушка.

3
08.10.2015, 07:19

На мой взгляд очень хорошее, качественное и достойное произведение. При просмотре есть над чем подумать. Это не просто фильм о любви, это история, которая трогает до глубины души. Этот фильм как раз из тех, что вызывает сильные эмоции и заставляет задуматься. Здесь есть и драма и любовная линия и трагизм. Сюжет очень интересный и захватывающий. Так же есть моменты, которые могут зацепить. Фильм смотрится очень легко, местами даже романтично.

3
19.10.2020, 12:37

Этот фильм мне понравился больше, чем фильм Титаник. Титаник очень красивый фильм, но на него не нужно тратить время. А фильм с Джей Ло совсем не о любви, он о том, что ты должен выжить, но так хотелось любви. Не зря же у нее были самые красивые ноги и груди из всех, кого я видела на экране, и из всех звезд, кто снимался в фильме Her Last Chance. Но это не главное, главное, чтобы было интересно и захватывающе.

3
30.10.2017, 19:11

Если вы смотрите фильм Последний шанс с целью узнать, чем же все закончится, то у вас наверняка возникнут некоторые вопросы. Фильм как бы намекает, что если вы будете вести себя правильно, то возможно всё будет хорошо и даже отлично, а если вы как обычно неправильно, то возможны два варианта развития событий: либо вам не повезет, и все закончится очень печально, либо всё действительно будет отлично, но вы так облажаетесь, что лучше бы всё было плохо.

2
07.10.2016, 14:52

Фильм о любви в котором есть все: любовь, ненависть, ревность, измена, борьба за свое счастье. Очень трогательный фильм с прекрасными актерами. Актеры: Мэг Райан, Роберт Дауни мл., Джо Пеши. Сюжет фильма: В центре сюжета - неудавшийся брак, в котором после десяти лет совместной жизни муж изменяет жене с официанткой и в итоге уезжает в Америку с любовницей. Что делать вдове в такой ситуации? А если учесть, что она еще молодая и красивая, то проблем становится еще больше.

0
Добавь свой комментарий!