Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fast Food Fast Women Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2086 голос
Кинопоиск
6.698/10
1054 голос

Еда и женщины на скорую руку

Страны: Франция, Италия, США
Премьера фильма: 15 мая 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Что ни говори, но если девице уже тридцать пять, денег нет и с личной жизнью «не фонтан» — это серьезно. А если у нее в дополнении ко всему прижимистый отец? – Мы будем за него только рады, — торопливо заверяю ее, дабы оградить от лишних забот. Ага, размечтался. За нее-то я как раз очень переживал. Не оттого, что я такой жадный, а от того, что она может пойти по стопам своей сестрички. И что тогда? Как ни крути, а с бабами одни проблемы. Опыт — это хорошо, но как без чувств? Единственное, что может помочь избежать подобного варианта развития событий — это страховка. И если честно, я не представляю, как это можно сделать. По большому счету — никак. Копишь-копишь, откладываешь на дорогущий автомобиль, готовишь вкусную еду и гладишь рубашки. Потому что девушку не купить и не изменить. Это не машина и не страховка, которую можно купить или поменять. Это человек. Тот самый человечек, который так часто просит тебя понять, простить и принять. Как только она поймет, что ты ее не любишь — ты потерял ее навсегда. А значит, терять не надо. Пусть тоже любит. Все равно без этого никак.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fast Food Fast WomenРежиссер: Амос Коллек

В главных ролях
Анна Левайн-ТомпсонДжэми ХаррисЛуиза ЛэссерРоберт МодикаЛонетт МакКи
Трейлер к фильму Еда и женщины на скорую руку
19.05.2013, 19:20

О чем фильм: У молодой девушки (она на фото) в жизни есть всё: муж, сын, квартира, работа, карьера. Но что-то ей не даёт покоя. Как будто она уже давно готова к чему-то более важному и серьёзному. И вот однажды подруга показывает ей фильм, который меняет её жизнь. С тех пор главная мысль фильма становится для неё всё яснее: нужно оставить в прошлом всё, что держит. Это фильм о поиске самого себя.

7
18.03.2021, 03:18

Сюжет. Фильм снят в стиле мыло и является в жанре комедии. В фильме рассказывается про одну очень красивую женщину, которая не хотела себе в мужья обычного парня и искала себе богатого принца. И в один прекрасный день она нашла себе такого принца с кучей денег и стала его женой. Но тут у него начинаются проблемы. Жена стала от него уходить, и он решил ей отомстить. За что же? А за то, что она ему изменила. Она решила приготовить ужин для него и своей семьи.

6
16.01.2014, 01:38

Я не знаю, кому как, но мне этот фильм однозначно понравился. Очень легкая комедия, которая даже несколько забавная и не напряжная. Актеры хорошо справились со своими ролями, а что самое главное, они там играют именно в том амплуа и именно теми лицами, которые и должны быть. Сюжет этой комедии очень простой, но вместе с тем и очень смешной. Есть один богатый бизнесмен, который вдруг начинает искать себе жену.

5
10.11.2016, 23:50

Мне понравились идеи, что каждая женщина, как мама для своей семьи, будет стараться всегда отдавать все лучшее по-возможности для своих детей. Что мама любит больше всего своих детей и будет отдавать им всю свою любовь.

4
02.07.2018, 07:37

Я посмотрел его в кинотеатре, когда был в Москве. В общем, он мне очень понравился. Я даже не ожидал такого хорошего фильма, все в нем есть. И то, что в Америке он получил Оскара это только доказывает. Фильм очень жизненный, как и все работы Вуди Аллена. Он очень тонкий, легкий, забавный. Там нет ни одной пошлой шутки, так что можно спокойно смотреть его с семьей, или с другом. Этот фильм понравится каждому, кто любит хорошую комедию! И актеры все классные. Они все красивые.

2
01.06.2017, 23:23

В общем, по сюжету, жена уехала к родителям навестить их и передать подарки, а муж остался дома готовить обед. Там в меню были: жареная картошка, салат и десерт. Он сначала приготовил картошку и салат, а десерт так и не сделал, но всё равно пошёл с женой в ресторан. — Вот ты любишь салаты с авокадо? — спросила она его. — Не очень. А ты? — А я люблю.

1
08.01.2017, 22:17

— Отличная комедия про женскую дружбу. Как бы там ни было, это самый яркий и правдивый фильм про наши женские отношения, какие только могли быть. Я люблю тебя, Филипп Моррис — история о том, как один человек меняет жизнь другого. Любовь по правилам и без — как всегда, хороший фильм о любви.

1
26.11.2020, 11:42

Это был самый успешный коммерческий фильм, снятый в начале века. В нем снимался Джонни Депп, и за один съемочный день он получал столько же, сколько сейчас актер получает за десять. Все, что мне нужно было сделать, это купить этот фильм в кино, а не в интернете. По-моему, это отличный фильм, с очень интересным сюжетом. — говорит Джонни Депп (London Daily Express) О чем фильм: Кинокартина рассказывает о семье, которая переехала в Лондон, чтобы не просто жить. А жить по-свински.

1
01.01.2012, 03:12

Меня не покидает ощущение, что я просмотрела короткометражку, настолько все быстро и кратко. А для меня это было время, когда хотелось все и сразу. Не могу есть, потому что думаю о ней. Ношу ее фото в кошельке. Когда просыпаюсь — первое, о чем думаю: где она и что с ней. Хожу во сне. Все так, как и должно быть.

1
13.12.2012, 02:58

Ну очень девчачий фильм для девочек о девочках, для тех кто все-таки хочет понять что же на самом деле происходит с женщинами. Ну да, конечно, это комедия о девушках. Но для большинства девушек, которые ходят в женские тряпки - это драма и комедия одновременно. Я бы сказал, что это фильм о том, что женщины просто не умеют быть женщинами и не знают чего хотят. И тогда они начинают вести себя как мужчины.

0
Добавь свой комментарий!