Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mann tut was Mann kann Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1256 голос
Кинопоиск
5.969/10
1177 голос

Что творят немецкие мужчины

Страна: Германия
Премьера фильма: 25 июля 2013 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Пол знает толк в женщинах и всегда даст правильный совет, он классный парень. Но вот самому Полу не повезло: понравившаяся ему женщина оказалась не свободна. Чтобы доказать ей свою любовь, он решается на отчаянный шаг – ограбить банк. Тот факт, что на преступление его толкает не голод, а вожделение, удивляет даже бывалого вора и, попадая в лапы к полиции, он понимает, что достоин только жалости.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mann tut was Mann kannРежиссер: Марк Ротемунд

В главных ролях
Оливер КоритткеФахри Огюн ЯрдимЯн Йозеф ЛиферсЖасмин ГератВотан Вильке Мёринг
06.12.2019, 08:04

Я не знала, что в Германии есть такой фильм. Хотя фильм мне понравился. Даже очень! Про сюжет фильма Я не буду рассказывать сюжет, чтобы вы смогли посмотреть сами. Мне понравился фильм, и я рада, что посмотрела его. Фильм про двух братьев, которые после войны остались без родителей, так как оба были брошены своими матерями. Они с детства росли вместе и стали настоящими друзьями. Братья решили уехать в Америку, оставив дома собаку.

7
23.11.2018, 23:44

Очень смешной фильм. Рекомендую всем! Есть над чем поржать.

6
08.04.2019, 23:22

Не тратьте свое время, лучше потратьте его на то, как стать героем фильма. В нем столько же смысла, сколько вы не увидите в жизни. Я как раз собирался посмотреть его, когда мне позвонили с работы и сказали, что меня срочно вызывают в отдел кадров. Пришлось все бросить и бежать назад. Дождался, пока муж уснет и пробралась в комп.

6
22.09.2017, 22:34

Если бы в фильме снималась Дженнифер Лоуренс, то это бы сделало из фильма просто шедевр! Но и без неё неплохо. Это как Мальчишник в Вегасе без Брэдли Купера. Но в целом - хорошо. Все таки юмор - это основное достоинство этого фильма.

5
29.05.2018, 07:34

В фильме рассказывается о том, как в Германии живут и работают семейные пары. Муж – программист (Кристиан Брук), жена – банковский работник (Кристина Хендрикс). У них есть двое детей: дочь – студентка (Лоренца Хепберн) и сын-студент (Эдвард Йорн). Они живут в большом доме у озера, но сами не живут здесь. У мужа на работе появляется новый сотрудник (Симоне Бонетти), которому надо заниматься разработкой сайта и он просит жену ему помочь, т.к. жена работает в банке.

5
23.07.2022, 05:18

Очень смешная комедия. - Да, я тоже сначала был в шоке от того, какие они на самом деле. - А потом? - Потом? Потом стал понимать их юмор. - И что? - Ну например в фильме они очень сильно бьют друг друга. Поэтому если в следующий раз будете смотреть и решите, что фильм тупой, просто вспомните, что это комедия. - Ну теперь все ясно. А если серьезно, то фильм очень хороший. Рекомендую.

5
16.07.2020, 09:19

Сразу скажу, что мне очень понравился этот фильм. В нем много юмора и смешных ситуаций, которые я с удовольствием пересматриваю, но в тоже время он немного поучительный, так как показывает, как важно не терять своих ценностей и не отказываться от своих родных из-за мимолетного романа. Главная идея картины - это то, что нужно ценить и любить своих близких, ведь они тебя никогда не разлюбят, а измену всегда можно оправдать, когда чувствуешь вину.

4
26.06.2018, 20:10

Что творят Мужчины? Это самый классный фильм! Он так поднимает настроение, что хочется жить! Это просто отличный фильм на вечер-фильм про то, что надо ценить дружбу, любовь и быть мужчиной в любых обстоятельствах! Не смотря на то, что многие говорят, что он детский, я считаю, это не так. Ведь там очень много жизненных проблем, которые были актуальны тогда, есть и сейчас и будут ещё долгие годы.

4
10.07.2019, 20:00

В фильме Что творят мужчины есть только один хороший момент: когда девушка пытается выйти из самолета, думая, что это трап, то ей кто-то должен помочь. Больше ничего смешного в этом фильме нет. А сам фильм по сути является банальным байопиком. И, если честно, то по мне, так лучше жить в Германии, чем в России.

2
21.10.2021, 17:24

В общем, фильм неплохой, но не более. Не шедевр и не лучший фильм в жанре, просто средний. Смотрела в одиночестве, смеяться не хотелось. Смотреть — да, посмеяться — нет. Так что не ждите чего-то грандиозного. А это отзыв про фильм – комедия, ужасы – Что творит любовь 2012: Фильм очень динамичный, весёлый, с интересными шутками. Игра актёров тоже на высоте. Посмотреть картину однозначно стоит.

0
Добавь свой комментарий!