Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Diaboliquement vôtre Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1171 голос
Кинопоиск
6.959/10
723 голос

Дьявольски ваш

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 22 декабря 1967 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* После автокатастрофы Пьер потерял память. Старый особняк, красавица жена, бизнес в Гонконге… По крупицам он собирает свое прошлое. Многое удивляет и настораживает. Он пока плохо представляет, где искать ответы на вопросы, но надеется, что когда-нибудь они окажутся рядом. Марк Глассер Визит к доктору Тузу Пролог Все началось с рекламного постерного баннера. Огромный лист белой бумаги, на котором в центре подсвеченной голубыми лампами надписи было вырезано причудливое лицо кубистической формы. Если бы Нила не знала режиссера этого постеро, то не догадалась бы, что видит его уже не в первый раз. Он же разглядывал ее в упор и продолжал изучать, не зная, что ей сказать и как объяснить произошедшее за последние три недели. – Вы меня помните? – спросил он. Нила не ответила, да и не видела смысла. По крайней мере, именно так она расценивала его последние слова. На этот раз дизайнер здания выслал им показы материалов, стенограммы своих высказываний на брифинге, вырезки из печатных изданий и другие материалы, которые подробно описывали их предполагаемый интерьер. Первый осмотр Нила устраивала вполне откровенно. Дизайнер, видимо, тщательно изучил ее предпочтения и психотип. Вчера она очень тщательно провела все переговоры с архитекторами, строителями, заказчиками и подрядчиками. И все равно представитель заказчика ухитрился выбить заказ на работу по эскизам ее личного дизайнера. Впрочем, эта работа могла влететь в копеечку. В эти дни Нила вспомнила некоторые свои сны. А когда Тиэ Катсумото сама предложила ей воспользоваться ее услугами дизайнера, у Нилы все встало на свои места. Когда-то давно Нил в глубине души прекрасно осознавала, что стоило бы подыскать себе кого-то более компетентного, более профессионального, да просто более одаренного. Как бы ей ни нравился Тиэ, у той было свое рабочее место, свой кабинет и круг клиентов. А у Нила – нет. Поэтому она согласилась на все то, что предложила ей Тиэ. И теперь, внимательно рассмотрев эскиз ее будущего интерьера, она с изумлением поняла, что не ошиблась в своем решении. Технически он был безупречен. Впрочем, дизайнер Тиэ был профессионалом высшего класса. Но вряд ли это его качество поможет ему продвинуться дальше.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Diaboliquement vôtreРежиссер: Жюльен Дювивье

В главных ролях
Ален ДелонЗента БергерПетер МосбахерКлод ПьеплюАльбер Ожье
11.06.2016, 10:34

Давно хотела посмотреть этот фильм и вот наконец удалось. Фильм снят в жанре триллера, и это мне нравится. Здесь есть тайны, загадки, и даже мистика. Все довольно-таки динамично, на одном дыхании смотрится. Для меня в фильме есть только минусы, как это странно не звучит. В этом фильме очень много сцен жестокости. У зрителя, конечно, складывается впечатление, что все это происходит в реальной жизни, потому что жестокость и насилие в этом фильме просто зашкаливает.

7
11.06.2021, 17:56

Нагромождение слаборазвитых персонажей, плохих диалогов и плоских шуток.

7
15.02.2016, 05:12

Это замечательный фильм! Мне очень нравится! Отличный сюжет, хорошая актерская игра, есть интересные повороты сюжета. В фильме очень много юмора и веселья, но это не портит фильм, а наоборот дополняет его.

5
11.01.2022, 14:02

Дьявол Ваш, в котором рассказывается о двух женщинах-врачах, которые имеют одну и ту же болезнь. Но по-разному относятся к ней: одна из них пытается избавиться от своей болезни, а другая просто ведет обычный образ жизни. Обе женщины живут со своими мужьями, у каждой есть дети. И вот в один прекрасный день они узнают, что их мужья заразились той самой болезнью и теперь каждую неделю будут страдать от ужасной боли.

5
01.04.2021, 04:16

Это одна из лучших вещей, которые я видел за последние годы. Я плакал как ребенок. Что еще сказать?! Это все очень круто. Как только появляется малейший намек на зловещую атмосферу, сюжет сразу же начинает развиваться. Фильм просто замечательный. Особенно игра актеров. На протяжении всего фильма не понимаешь, что вот-вот произойдет. И в самом конце все понимаешь. Просто супер. В общем очень рекомендую посмотреть всем.

5
05.09.2015, 11:28

Начала смотреть и не смогла досмотреть, устала на середине. Фильм на любителя, слишком наиграно и преувеличено. Не рекомендую. Я не люблю своего сына. Он никогда не научится хорошим манерам и не будет знать, что такое настоящая дружба. Я все делала для него, а он меня подвел.

2
03.02.2015, 21:50

На мой взгляд фильм не совсем удался, хотя актёры играют хорошо. Сценарий написан очень небрежно, и местами даже непонятно, кто является положительным героем. Неплохой боевик, немного напряжённый, а так всё очень предсказуемо, и не хватает какой-то изюминки.

1
24.05.2022, 00:27

Кинофильм Дьявольски Ваш 1967 года, был снят режиссерами: Энтони Манном, Майклом Макомбом и Полом Косоном по роману Пола Триттона-Уильямса. Это история о двух братьях, один из них в детстве потерял свою сестру. Он хочет узнать почему это случилось, но брат всячески мешает ему. Спустя много лет история повторяется, теперь уже братья стараются докопаться до правды. Фильм имеет очень захватывающий сюжет и смотрится на одном дыхании.

1
02.12.2017, 00:40

Просто потрясающе! Когда мы с друзьями смотрели этот фильм по телевизору в наш первый вечер, после просмотра они спросили, как они нашли нас? Мы даже не могли сначала понять, о чем идет речь. В кинотеатре никто даже не заметил, что в фильме был использован всего один кадр. Даже странно, но фильм не кажется таким уж долгим. А музыка? Она прекрасна, просто великолепна. Ностальгия с первых секунд фильма, и ты уже никуда не уйдешь.

0
02.08.2015, 10:21

Очень хорошо, что до сих пор есть плохие парни, ведь мы стали такими хорошими -У нас что, дети по улицам только в кипах и ходят? - спросил я жену, показав ей очередной кадр из новостей, где израильские солдаты в масках шли по Иерусалиму. -Ага, ты что не видишь? Это же не просто солдаты, это полицейские! Мы-то им кипы повязали, они нас не трогают.

0
Добавь свой комментарий!