Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Carrying the Mail

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается весной в Северной Каролине. Главный герой – ковбой МакКой, который чистит свой лошадиный амуницию для следующего дня, вдруг замечает, что его лошадь, которой он дал кличку Вэйло, не вернулась, хотя ее принесли в дом раньше. Ночной ковбой (США, 2000) на первый взгляд кажется обычной комедией. Но судьба приготовила для главного героя трудные испытания. Джэйкоб учится чистить лошадей, его девушка Сара делает домашнюю работу, а его дед все время находит время смотреть телевизор. В таких условиях, чтобы посмотреть телевизор, им приходится вместе с соседями сидеть на крыльце. Орел расправляет крылья (Швеция, 2000 год) молодой парень по имени Эйнар приезжает в Швецию, чтобы проведать свою маму. Но, не сумев попасть домой, он начинает петь песни, пока его друзья решают, что это его мечта. Начав петь при всех, Эйнар знакомится с местным подростком Калле и становится его закадычным другом. Нет игры без насилия (Германия, 2000 г.) семейная чета вынуждена встретиться с разнополыми местными жителями, которые ведут себя неадекватно и могут жестоко с ними обойтись. Не найдя слова, они пытаются руками сделать то, что в голову приходит. Но каждый раз их действия приводят к трагическим последствиям. Энигма (США 2001) уже ставший легендой писатель Шалтай-Болтай и не менее известная белка Даффид, переплели свои истории. Это история о том, что невозможно поверить в невозможное. Казалось бы, что такое можно придумать, чтобы заставить белку выполнять самые невероятные трюки? А как насчет плюшевого мишки, который способен передвигаться по стенам? Это сказка о пробуждении самосознания, о том что никогда не стоит бояться самого себя, но нужно научиться действовать в интересах своей семьи. Воспитание крошки (США Германия, 2000 ) скромная девушка Лулу знакомится в парке со своим будущим мужем Гарри. Казалось, всё идёт своим чередом: начинается новая жизнь, всё, как и должно быть, но что-то всё-таки тревожит Лулу – она не ощущает в Гарри, казалось бы, своего человека. По её мнению, он похож на её родителей и её саму, его любовь к спорту вызывает у Лулу раздражение. Счастливые люди (США (2001 г.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Эмметт Тэнси

В главных ролях
Уолли УэльсСильвер Кинг ХорсPeggy DjarlingЯкима КануттДжеймс Шеридан
25.02.2013, 10:45

Очень хорошее кино, всем смотреть. Про индейцев, женщин и жизнь в сельской местности. А еще там есть такой момент, когда одна из главных героев (которая главная злодейка) подходит к дереву и на нем вырезает свое имя. Это так мило смотрится и это так в стиле того времени. В ответ на отзыв, написанный по-английски, получил сообщение от переводчика: За что вы так не любите нашу страну? — Оленьи рога, — сказал он.

7
12.08.2019, 20:36

Это фильм о том, как люди потеряли надежду. О том, как они стали нищими. На этом все.

4
29.01.2020, 05:02

С самого утра в нашем почтовом отделении происходят просто невероятные вещи. Как только мы вошли, мы были поражены этой невероятной историей. Почтальон принес огромную посылку. Все, чего я когда-либо желал, теперь было в одном месте. Когда мы открыли ее, там был не один, а целый десяток писем. И все они адресованы мне. Это было настолько неожиданно, что я был шокирован.

3
24.01.2020, 13:49

Я, как обычно, не очень люблю, когда в фильмах показывают только начало/конец. Обычно я смотрю фильм с самого начала. Эта короткометражка – исключение. А все потому, что она невероятно красивая. Именно красотой кадра создатели фильма и взяли меня за самое важное для кинозрителя. Когда я посмотрела этот фильм, я увидела прекрасные пейзажи, которые не менялись на протяжении всего фильма. Это действительно очень красиво. Также, я бы сказала, что в этом фильме есть и романтика.

2
28.02.2021, 02:23

Я обожаю Вестерны и поэтому при просмотре фильма Carrying The Mail я сразу вспомнила свой любимый Вестерн-фильм Великолепная семерка. А фильм Carrying the Ma Добрый день.

2
11.05.2012, 12:36

В начале фильма герои идут в супермаркет и начинают покупать всякую живность. Заканчивается путешествие тем, что они идут домой и собирают по почтовым ящикам письма. И действительно, если помните, то в конце фильма один из персонажей идет домой и оставляет на ступеньках ящик с письмами. Но в Америке такой способ доставки почты не практичен. Во-первых, почтальон должен каждый день ходить за письмами.

2
12.08.2018, 07:16

У меня нет предубеждений против фильмов-короткого метра. Но этот фильм вызвал у меня противоречивые чувства. С одной стороны, я люблю фильмы-влоги — они яркие, красочные, с захватывающими дух сюжетными поворотами. Вот там было за что зацепится глаз. А с другой стороны в таких фильмах нет души, нет атмосферы. Для меня это тоже своеобразный жанр-видео-блог. В некоторых фильмах мне хочется увидеть больше жизни, эмоций, каких то действий. Здесь же мне не хватило этого.

1
04.12.2013, 08:05

Снимаю шляпу перед создателем, это великолепно! Единственный фильм, который заставляет задуматься о жизни. Советую всем к просмотру! Он просто лежал и смотрел на неё, а она даже не догадывалась об этом. До тех пор, пока он не взял её лицо в ладони и сказал: — Милая, ты прекрасна. Ты идеальна. Пожалуйста, никогда не сомневайся в этом. И помни — я люблю тебя. — Я не достойна этого, — ответила она.

1
01.05.2019, 16:10

Этот фильм - отличный пример того, насколько сильно можно сократить киноленту, сохранив при этом смысл и содержание. История о том, как группа людей провожает своего близкого человека на фронт. И вот уже после самого начала фильма становится понятна идея этой кинокартины. Все герои, даже второстепенные, важны для общего сюжета. Главный герой - это главный герой, то есть человек, которого мы провожаем в последний путь. Второй герой - его жена.

1
04.02.2014, 08:03

В нём столько любви, что её хватает, чтобы обогреть и накормить каждого бездомного котенка. Мне было тяжело смотреть. Но я не мог оторваться. Я смотрел и думал: Какой потрясающий фильм! Это настоящее искусство. И мне до боли захотелось помочь каждой собаке, которая находится под угрозой усыпления. Когда мне тяжело, я вспоминаю этот фильм, и это меня поддерживает. И в такие моменты я действительно осознаю тот факт, что жизнь - это подарок.

0
Добавь свой комментарий!