Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Appointment

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:39:00

* Действие фильма начинается так: У врача запарка, он сидит с группой пациентов и пытается успокоить их. После третьей неудачной попытки он, придя в отчаяние, берёт лист бумаги и пишет телефонный номер. Наблюдательный зритель видит, что его случайно выключили, и он вынужден ждать под прицелом камеры, чтобы тот, кто сделает это, смог набрать номер. После того, как он набрался мужества и позвонил, появляется его клиент. Ребёнок-сирота, недавно потерявший отца. На руках у него просьба о помощи: один их друзей бросил его в беде, после чего бесследно исчез. Отец нашёл странный подарок от друга, мишку, в виде которого, как оказалось, был спрятан в нём другой друг, которого тот бросил, предварительно обчистив его квартиру. Оставшись наедине с этим медведем и бумажкой с номером, мальчишка начинает осторожно действовать, прежде всего, чтобы успокоить персонал, и таким образом найти свой потерянный «товарищ», или товарища, который предположительно, погиб. Ребёнку приходится выдерживать давление со стороны персонала и для лечения ещё большего числа пациентов. К нему приходит одна из его самых важных клиенток в том, что касается отношений с отцом. Она просит ребёнка помочь ей наладить отношения с отцом, и когда он, наконец, начинает действовать, его замечает одна из сотрудниц. Подойдя к нему поближе, она начинает задавать вопросы, которые показали ему, что ей всё известно. Она также узнаёт, что он уже нарушил два закона, изменив порядок телефонных номеров и переставил койки. Чтобы скрыть свои действия, он нанял нянечку, работающую у него всего месяц, чтобы она не смогла ничего рассказать или предположить. И тут появляется друг отца, и хотя он называет себя его другом, в действительности же он это его отец. Этот человек, который на самом деле его отец, ранее был судим за несколько преступлений, в том числе и за ограбление, однако, по счастливой случайности, он попадает в список лиц, совершивших хорошие поступки.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рич Кристиано

В главных ролях
Karen Jo BriereАрт ОденЛесли БашамJim OstranderФрэнк Роджерс
Трейлер к фильму The Appointment
08.12.2016, 05:05

Я смотрел его 9 раз. Это один из немногих фильмов, которые я смотрю, по крайней мере, трижды. Первый раз, когда я его посмотрел, он не произвел никакого впечатления, во второй раз я его пересмотрел, и он меня захватил, и я потратил время впустую, пока не посмотрел его в третий раз. Как только вы досмотрите его до конца, вы поймёте, почему он так важен для меня. Я смотрел его снова и снова, и всегда находил что-то новое.

7
18.03.2022, 01:35

Снял гениальный режиссер-дебютант, сюжет банален как и сотни других: двое встречаются, проводят вместе время, влюбляются, расстаются и т.д. И вдруг происходит нечто. В итоге выясняется, что в жизни все намного запутаннее, чем в кино. Снято очень красиво, музыка великолепная, актеры (особенно исполнитель главной роли) гениальны, особенно в своих ролях. Фильм получил Оскара как лучший фильм на иностранном языке. Советую посмотреть всем.

7
14.07.2016, 06:24

Название мне показалось странным, но сам сюжет был интересен. Я не ожидала, что фильм будет на столько интересным, я его смотрела не отрываясь, за одну ночь. На то время он не мог похвастаться спецэффектами, но тем не менее произвел на меня впечатление.

7
11.10.2021, 04:51

У меня нет слов! Лучший фильм за всю историю кинематографа! - Мне так понравился этот фильм, но он совсем короткий. - Я просто хочу сказать, это потрясающе!!! - Фильм показывает нам жизнь людей в трущобах Индии. И то, как они пытаются выжить во времена кризиса и развала социалистической системы. Так же это показывает то, чего никогда не должно быть в обществе, и то, какой мир вокруг нас без денег.

6
28.08.2018, 02:01

Сразу хочу сказать, что это самый мой любимый фильм среди этой категории. Так получилось, что я все короткометражки из этого кино мне очень нравятся. Просмотрев фильм в оригинале, поняла, что он немного похож на Приют по действию. Но, конечно, у каждого свое мнение. Лично я считаю, что у фильма очень интересный и необычный сюжет. Это кино не для всех, а только для тех, кто любит поразмышлять и подумать о жизни. В начале фильма показаны наши дни. Молодая пара, у них вроде как все хорошо.

5
07.08.2021, 13:50

Кто-нибудь, помогите. Я не знаю, что делать. Это был крик души. На экране молодой парень и девушка. Они находятся вместе уже длительное время. Все замечательно, все счастливы. А потом она заболевает, он переживает, но старается не подавать виду. Но в один день, когда она лежит на кровати, а он должен прийти к ней, она вдруг понимает, что он просто боится к ней подойти. И ей остается лишь лечь на кровать и ждать, пока он, наконец, не подойдет.

3
12.02.2017, 16:36

В отличие от большинства фильмов про войну, этот снят по реальным событиям. Фильм про то, как в 1944 году во время блокады Ленинграда в одном из детских домов дети были отданы на воспитание военным. У них был свой дом, они даже ездили в Ленинград на экскурсии, но теперь война и им пришлось жить в подвале. Там они взрослели, учились выживать и любить своих новых родителей. Как же можно описать этот фильм, что в нем? Сюжет, наверное, можно выразить одним словом — это Любовь.

2
06.03.2022, 10:41

Фильм про женщину, которая решила, что она лучше всех знает, как жить другим. А тут и главный герой, который вдруг начал жаловаться на жизнь, и подружка, которая вдруг возомнила себя святой. Всё это в итоге приводит к тому, что все главные герои фильма попадают в очень смешные ситуации.

2
03.06.2014, 22:30

В свое время, когда был маленьким, смотрел этот фильм, как и многие другие подобные. Но сейчас посмотрел его снова с другом, и решил написать свой отзыв про это кино. Этот фильм про семью, и мне кажется это весьма актуально. Ведь семьи-это семья, она должна быть крепкой и дружной. Очень много людей страдают от одиночества. И когда появляется человек, который готов к любви, семья становится ещё крепче.

1
16.02.2023, 17:13

Это кино с детства смотрела и всегда удивлялась на то как в фильме показан момент когда мальчик идет в школу. На его лице видна та радость и удовольствие от того, что он идет в школу с отцом. По пути они общаются и смеются. Я даже завидовала этому мальчику, так как у меня не было такого счастливого детства, да и отец мой был всегда молчаливым человеком. Он всегда сидел дома и никогда не гулял со мной. В общем, не буду вас мучить своим рассказом, а просто порекомендую данный фильм к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!