Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Think Big Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
655 голос
Кинопоиск
6.073/10
512 голос

Оборзевшие

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1989 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Два гиганта-культуриста мечтают выкупить грузовик, а для этого им не хватает денег. Они берутся за разную работу, но не могут проехать мимо человека, нуждающегося в ночлеге. Однако один из них представляется как адвокат и предлагает другому устроить у себя дом на период операции. Через несколько дней Сэмми понимает, что его новый приятель не такой уж плохой парень и без разговоров принимает его предложение. Шона Кэрр и Трент Уильямс, исполнявшие роли Джейсона, Джесси, Родни и Кэрол, ранее встречались на съемочной площадке фильма «Солдат Джейн», где Кэрр играла главную роль. Незадолго до выхода фильма появилась информация, что фильм побил рекорд кассовых сборов за всю историю кинематографа, став самым кассовым фильмом 2001 года, снятым в формате 3D. Кассовый сбор составил 559,1 млн долларов США, из них примерно половина была заработана на территории США. Учитывалась не только общая выручка от кассовых форматов 3D и IMAX, но и прибыль, полученная от показа фильма в кинотеатрах (дистрибьютором фильма было компания «20th Century Fox»). Седьмой студийный альбом группы Металлика "Metallica IV" был записан в 2004 году в Лос-Анджелесе. Альбом был посвящён посвящён в память о Кингсли Холле, скончавшемся в январе 2003 года. Для этой записи Кингсли пригласил на место вокалиста своего друга Эксла Роуза. Рёблинг и Холланд заменили в запись двенадцатилетнего участника группы Кёртиса Уорда, который покинул группу в 2002 году. Название альбома было взято из песни «Nevermind» группы Nirvana, вышедшей на альбоме "Never Let Me Down Again". С этого альбома началось сотрудничество между группой Металликой и Риком Рубином. В записи также участвовал гитарист Грэм Макнилл. Помощником звукоинженера выступал профессиональный лудильщик Кевин Бейтман, который, как утверждали, знает своё дело лучше, чем кто-либо другой в Metallica. К концу записи альбома Рикардо «Рико» Рубио резко сказал: «Так, ребят, я же вам говорил, что от них разит, как из могилы. Так что мы оставим всё как есть, а потом на сольном концерте мы это исправим».
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Think BigРежиссер: Джон Тёртелтауб

В главных ролях
Питер ПолДэвид ПолМартин МуллЭри МейерсКлаудия Кристиан
Трейлер к фильму Оборзевшие
26.10.2016, 11:59

Я не понимаю, почему, многие пишут негативные отзывы. С чего они взяли, что фильм плохой? Кто сказал, что он вообще, для них плох. Фильм просто отличный! Юмор в фильме очень смешной. Мне, как и большинству советских людей, нравится пересматривать старые советские фильмы. Этот фильм, тоже отличный. В нем есть чему посмеяться. Не так много шуток, как в современных фильмах. Но здесь это не напрягает как в некоторых современных смешных фильмах.

7
02.10.2016, 15:49

Называется этот фильм так потому, что все происходящее на экране является пародией на реальную жизнь. Действие происходит в городе, где живут главные герои фильма: муж и жена. Вот они и не понимают, почему же они должны постоянно ругаться. А все дело в том, что они из одной области и очень хотят переехать в другой город. Ну а что же такое произошло, мы узнаем из сюжета фильма.

7
05.05.2013, 06:47

Я смеялся до слез, так эта картина меня позабавила, смеялся над тем, как режиссер показал наше время, нашу жизнь. Это был первый фильм, который показал все самые нелепые случаи из жизни молодежи. Это, действительно, смех сквозь слезы. Это очень смешно, особенно, если учесть, что этот фильм снят в 1989 году.

7
11.10.2021, 14:41

Данный фильм мне понравился потому что там присутствуют русские шутки. Смотрел я его давно, лет 5 назад. Актеры в фильме подобраны хорошо. Фильм можно считать, как семейный, так и детский. И если смотреть его под вечер, то есть шанс, что он поднимет вам настроение. Также в этом фильме играет Евгений Леонов. Он в этом фильме играл роль, которая была не большой и эпизодической. Но, к сожалению, я забыл название этого фильма.

6
09.02.2021, 10:17

Фильм я смотрела лет в десять, а то и ранее и уже не помню всего сюжета, но помню, что это был смешной фильм. Помню смешные фразы из фильма. И с удовольствием пересматриваю его сейчас. Я считаю, что этот фильм просто отличный. Много смешных моментов в нем и очень много смешных фраз. Например вот одна из них: Неплохая комедия для детей и не только. А что касается меня, то я люблю этот фильм и пересматриваю его частенько. Есть смешные моменты и есть не очень.

5
27.10.2019, 00:31

Жуткая муть и скукотища, если вы любите ужастики, то Вам сюда. Как можно это смотреть?! Жутко неудобно сидеть, постоянно хочется почесать спину, ноги или руки. В общем, очень странное ощущение. Смотреть или нет-решать вам! Но имейте ввиду, что вы не пожалеете, если не посмотрите вообще! (Я так и сделал).

3
08.10.2014, 06:28

Хороший фильм для тех, кто хочет посмотреть и посмеяться, и поплакать. Да и вообще хорошо снять комедию — это нужно уметь. Очень люблю такие фильмы.

2
09.09.2015, 10:14

Это единственная из всех комедий, которая заставила меня реально смеяться с первого кадра и до последнего. Это действительно смешно, если воспринимать все эти приколы всерьез. Ироничная комедия абсурда, местами очень смешная, с тонким налетом абсурда и черного юмора. Местами правда пошловато, но опять-таки это на любителя. В общем, не пожалеете, если решите посмотреть.

2
11.07.2016, 16:23

Очень мне понравился этот фильм, но он очень старый. И мне больше понравилось смотреть в кинотеатр на 3D, то есть 2D было совсем не очень видно и не так приятно. Сюжет хороший, очень смешной. Особенно когда я узнала, что главные герои фильма это муж и жена. Они живут вместе, они оба любят друг друга и любят своего сына. Просто замечательно, просто сказка и очень интересно было смотреть. Я бы сказала фильм для взрослых.

1
02.09.2014, 09:36

Этот фильм в детстве был одним из любимых. Но я даже не догадывалась, что он может мне понравиться и после просмотра. А посмотрела я его, когда была на пенсии, смотрела один раз и больше не захотела. В фильме Оборзевшие показаны люди, которые хотят разбогатеть на пустом месте. И как всегда у них ничего не получается. Их не устраивает то, что есть, и они хотят чего-то другого. Это конечно понятно, что все хотят большего. Просто в этом фильме они хотят получить все, не прилагая к этому усилий.

0
Добавь свой комментарий!