Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Escape from Planet Earth Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
25199 голос
Кинопоиск
6.356/10
13883 голос

Побег с планеты Земля

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 28 февраля 2013 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё возможное, чтобы защитить свою галактику. Они – полные противоположности. Если девиз Гарри Поттера был "я больше не буду таким как ты" – то девиз Сенатора Коэна, героя их истории, звучит так: "Я не буду как ты никогда!" Гарт и Рэм – бандиты, преступная группировка. Они работают на сицилийскую мафию, занимаясь квартирными кражами. Однажды, сопровождая жертву, они вынуждены по воле случая, ввязаться в кровавое противостояние между группировками наркоторговцев. Крылатые динозавры, рассерженные люди, способные управлять стихиями, невероятная мощь девяти из десяти учеников "Скрытой Башни", вооружённых до зубов и готовых открыть огонь на поражение... Это всё о сюжетной линии нового анимационного фильма студии Disney под названием "Параллельные миры" (Adaptations). Действие этой красочной и динамичной фантастической комедии разворачивается на мифическом острове Пандора, где древние боги устроились в своём вечном раю, и никто из них не собирается покидать это место. Каждый из богов выполняет своё природное предназначение – кто-то охраняет райское место, кто- то – руководит душами, кто – то добывает драгоценности, а кто-т... Четыре истории, объединённые одной темой и одной целью, научат вас быть настоящим мужчиной. Сын знаменитого адмирала, возвращавшийся домой с войны, падает с самолёта на остров. Ему чудом удаётся выжить. Он выбирается на побережье, находит дорогу домой и, к своему ужасу, узнаёт, что его не пустили на порог. Инопланетный истребитель напал на Землю, но храбрый юноша по имени Бадди Кейбл, ценой собственной жизни, сумел его остановить. У героя, сбитого машиной, остался один сын, Кен, с которым ему предстоит познакомиться в школе. Молодой человек по имени Говард выращивает свою дочь Кейси в одиночку, не подозревая, что она – наполовину вампир, а его кровь, насыщенная адреналином и бьющая фонтаном, дает ей невероятные силы. Возможно ли, что именно эта кровь дает ей сверхъестественные способности? Крот-разведчик с отдаленной и закрытой от всего мира космической станции "Новые Горизонты", закончив очередное задание, узнает о том, что планета некогда обитаемая людей подверглась нападению другой расы – огромных червей.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Escape from Planet EarthРежиссер: Кэллан Брукнер

В главных ролях
Джессика АльбаДжонатан Морган ХейтРики ДжервэйсРоб КордриБрендан Фрейзер
19.03.2014, 23:23

В детстве я увлекался космическими приключениями, и как раз в то время вышел фильм Планета обезьян. Это был захватывающий и интересный фильм. С тех пор прошло 35 лет и за это время снято ещё много подобных фильмов про инопланетян и космос. Но именно фильм Побег с планеты земля стал одним из любимых. А всё почему? Потому что он снят по книге Прыжок в Солнце американского фантаста Роберта Сальваторе.

7
27.04.2022, 07:41

В конце фильма я почувствовал жалость к главному герою, ведь он так и не смог вернуться домой. — Почему? -спросил я. -Понимаешь, -сказал он,смотря на меня,как на идиота,я жил на огромной планете,заправлялся на заправках,которые находились везде,использовал такси,на которых ездили повсюду,пил газированную воду из автоматов,и не думал о том,что я буду жить вечно.

5
09.09.2015, 08:33

В нем всего одна шутка, зато какая! Я в восторге. Это моя любимая фраза. А вообще фильм очень крутой, советую всем к просмотру. Если вы, конечно, любите ужастики.

4
21.08.2015, 09:52

На днях посмотрела новый фильм, который снят по книге Стивена Кинга Побег из земного рая. Очень понравился фильм. Сюжет такой: в Нью-Йорке живет простой парень по имени Тим, он работает на стройке, а ночью ездит по городу и ищет, где ему переночевать. Так он познакомился с одним из своих пассажиров. И этот пассажир предложил ему полететь вместе с ним на другую планету. Тим согласился. Они приземлились на планету Земля.

4
25.09.2016, 22:00

Фильм про то, как парень с подругой улетели с Земли. В общем, они улетели, но прилетели инопланетяне и всех съели. Фильм смешной. Но конец немного скомканный. Да и вообще, инопланетяне получились какими-то слабыми. Вроде и в фильме участвуют, а вроде их как бы нет. Моя одноклассница очень любила фильмы про зомби. Спросила у родителей, где ее брат нашел такой фильм. Они сказали, что он его нашел в интернете.

3
03.08.2018, 15:11

Все понравилось. Понравился фильм, понравился фильм – это два слова, характеризующих этот фильм. Все остальное – не очень. Фильм о людях, которые застряли на нашей планете и пытаются выжить, фильм о том, как они сами себя загоняют в тупик, о невозможности жить мирно с теми, кого считаешь плохими парнями. И хотя фильм рассказывает о событиях, произошедших 10 лет назад, он актуален и по сей день, настолько он показывает нам истинную суть людей.

1
29.06.2014, 03:10

Я не увидел в нем ничего особенного, сюжет простоват и предсказуем, актеры не особо интересные. Но все-таки фильм хороший и мне понравился. Есть на что посмотреть и во время просмотра этого фильма у меня не было ощущения, как будто я уснул, а потом проснулся, наоборот было ощущение того, что я погрузился в просмотр. А благодаря тому, что есть 3D эффект перед началом просмотра я его оценил, но по ходу фильма он мне уже был не нужен, так как картинка вполне приличная и объемная.

1
04.08.2015, 12:47

В данном фильме идет речь о том, как семья колонистов пытается покинуть Землю и найти себе новую планету. При этом они решают не строить там дом и не строить на ней цивилизацию, а делать из нее колонию, где они будут жить и работать на благо Земли. Фильм захватывающий, красивый, добрый, интересный. Главные герои - семья из пяти человек, которые очень много путешествуют в поисках новых планет. Они открывают новые планеты, на одной из планет они находят планету, которая им понравилась.

0
03.05.2019, 07:40

Фильм очень смешной и классный! Все в нем прекрасно - от сюжета до юмора и спецэффектов. И в конце все были счастливы, даже если кто-то не до конца понял что происходит. В общем фильм супер! А еще он красивый и очень атмосферный. После просмотра хочется выйти на улицу и пойти погулять или просто посидеть в парке на лавочке, наблюдая за звездами.

0
06.07.2014, 15:18

Побег из рая — это очень странный фильм. Что-то в нём есть, конечно, но в целом, мне он не понравился. Начну с приятного, пожалуй. Кино я посмотрела на большом экране в кинотеатре, а потом ещё и на планшете. Поэтому фильм получился довольно большим по продолжительности. Я люблю длинные фильмы, которые смотрятся на одном дыхании.

0
Добавь свой комментарий!