Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Terrified Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
462 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Наводящий ужас

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Пытаясь расследовать обстоятельства, которые привели к сумасшествию её брата, Мэгги с двумя приятелями приезжает в городок-призрак, где компания подвергается нападению зомби и зомби-фалангистов. Если Мэгги не будет избегать пустых пустых слов, то она станет пленницей своих собственных эго и бреда. Когда она наконец-то встретится с отцом? Не окажется ли встреча с Эриком грозным предупреждением для неё? Emerald Lamp "Emeral Lamp" (с англ. "Лучезарная лампа") — дебютный роман австралийской писательницы Энни Лейбовиц, опубликованный 26 января 2014 года. Роман выиграл The Shire Nine Great New Savages Award, премию Дарен Ван Россум из Австралии и награду Australian Writer’s Book Awards 2014 года за лучшее дебютное произведение. Также стал лауреатом премии Shire Poetry Prize, получив премию за поэзию. Релиз на русском языке в июле 2015 года осуществила компания «Геликон Плюс».
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TerrifiedРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Род ЛоуренСтив ДрекселТрэйси ОлсенСтивен РобертсШервуд Кейт
14.07.2015, 04:02

По-настоящему хороший фильм ужасов должен быть очень страшным и показывать какие-то ужасы. Если вы не боитесь ничего, кроме пауков, вы потеряли половину фильма. Я люблю фильмы ужасов, по-настоящему хорошие. Но если паук — это реально страшно, то тогда я начинаю бояться еще больше. Однажды я смотрел фильм Полтергейст, я испугался, у меня был нервный срыв. У меня не было никакого паука на самом деле.

7
29.02.2012, 14:40

Проклятие После просмотра фильма у меня осталось двоякое мнение. С одной стороны это неплохой ужастик, и он вполне может стать для вас одним из любимых. Но с другой, у него нет ничего, что бы могло оправдать его просмотр Стоит ли смотреть? В 2013 году вышел этот мистический триллер. Сюжет: в нашем обычном мире происходит странное событие. Одна группа людей не может уснуть, хотя они спят крепким сном.

7
14.07.2022, 01:02

Крах Фильм был снят в 1963 году, режиссёром Роджером Корманом и по повести Джона К. Макдональда Выстрел. В главных ролях снялись такие известные актёры как Фрэнк Синатра, Джуди Гарленд, Лайонел Уигрэм, Кристофер Пламмер и Джин Келли. Фильм занимает второе место в рейтинге самых знаменитых фильмов ужасов за всю историю кинематографа. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в маленьком городке на юге Франции.

6
22.04.2021, 10:03

Наводящий страх Этот фильм снят по одноименному роману английского автора. В нем рассказывается о неком таинственном и ужасном доме, в котором люди пропадают без вести. Что творится там не знает никто, но после очередного исчезновения, многие решили туда отправиться. Сюжет захватывает с первых минут просмотра, и держит в напряжении до конца фильма. Я бы посоветовала данный фильм для просмотра только тем, кто любит страшные фильмы. Не рекомендую к просмотру тем, кто ищет комедию или мистику.

2
29.11.2014, 21:31

— Мне понравилось, как девушка играла свою роль. — А вы не думаете, что актриса могла быть не в себе? — Вы уверены? — Да. Психиатр и психоаналитик. В этом месяце оба дали интервью о своих впечатлениях от просмотра последнего фильма Дэвида Линча. Он назвал его глубокомысленным и неожиданным, а она сказала, что это немного пугающее и пугающе глубокое творение.

1
27.01.2016, 12:52

Я не смотрел этот фильм. - Про что он? - Дом тысячи трупов. Я вышел из зала, и через пять минут мне перезвонили и спросили, чем я смотрел. Теперь в течение месяца все мои отклики будут такие.

1
14.09.2015, 07:48

Этот фильм не очень известен, но я посмотрел его. Фильм состоит из одного эпизода, где группа школьников играет в школьном спектакле где они представляют, что они в аду. И чтобы не сойти с ума некоторые школьники начинают играть в эту игру, а когда они проигрывают, то их головы отрубают и оставляют на сцене. Один из главных героев игры в которую играют школьники это мальчик, который играет в театре, его имя- Джек.

1
10.08.2012, 11:13

По-моему, это один из лучших фильмов ужасов, которые я видел. И он совсем не страшный. Ни капли. Он даже смешной. Не говори никому что я смотрела, а то этот фильм не покажут по телевизору Не говори никому, кто ты на самом деле. Я думаю, что, если человек знает то, что знаю я, ему будет сложно со мной общаться. Но я могу с этим жить.

0
03.05.2014, 11:48

Не понимаю, почему его запретили. Убил всех зомби, остался в живых один главный герой, который решил напоследок подшутить над зомби. Только он повернулся к одному зомби спиной, как тот схватил его и съел. В этот момент я понял, насколько зомби реально страшны! Я проснулся в холодном поту. Не смог сразу отойти и еще минут пять смотрел в стену, пока не заснул.

0
04.05.2015, 06:52

Стая (Cabaret). Я вообще не люблю смотреть страшилки, особенно если они сняты по книгам. Но в этом фильме было то, что могло заставить меня посмотреть его. Да и к тому же мне очень понравился актерский состав. Сюжет: Молодой человек по имени Клод, отправляется на поиски своего отца, которого долгое время не видел. После долгих скитаний по безлюдным местам, он находит заброшенный дом в лесу, где находит своего отца запертым в комнате.

0
Добавь свой комментарий!