Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tremors 3: Back to Perfection Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.3/10
17176 голос
Кинопоиск
5.621/10
10530 голос

Дрожь земли 3

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 2001 (США), 20 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные жуки стали, словно неродные. Они не приживаются на новом месте, отказываются скрещиваться с земными птицами и медленно едят сами себя. Земляне, прослышав о том, что в подземных норах живут жуки-мутанты, решили выгнать их оттуда, как врагов рода человеческого. Станция «Астероид-120» захвачена людьми и работает на полном самообеспечении. Многочисленные сотрудники станции погибли от облучения — они погибали один за другим, а роботы оставались целыми. Они каким-то чудом продержались четыре дня. Но почему не выходят на связь с Землей? Группа роботов была послана к четырём выжившим подземным сотрудникам станции. Среди них был Кирилл. Он хочет вернуться домой. Но понимают ли коллеги, что он хочет им сообщить? И вот, правда открылась… Солнечный и лунный лучи, пробивающиеся сквозь стены станции, искажают действительность. Глаза роботов видят вовсе не то, что мы видим. Они видят все иначе. И видят плохое, и видят хорошее. — Да что это я всё мямлю, — спохватился Куприянов. — Простите меня, друзья мои, но я ничего не могу сейчас сказать… Дело в том, ребята, что на Земле две половины человечества. Ребята переглядываются. А на Земле тем временем нечто странное происходит. Во всяком случае, об этом говорят по телевизору все, кто смотрит новости.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tremors 3: Back to PerfectionРежиссер: Брент Мэддок

В главных ролях
Майкл ГроссШоун КристианСьюзэн ЧуэнгШарлотта СтюартАриана Ричардс
07.04.2019, 21:48

В этом кино-фильме снимались такие актёры, как: Крис Сарандон, Джон Гудсон, Стив Гуттенберг и другие.

7
09.01.2023, 07:05

В фильме-ужасах Дрожь земли (The Tide) 3: Вторжение /Дрожь земли 3: Наследие /Дрожь Земли: Истребление, Дрожь Земли 2: Война / Дрожь земли 2: Наследие 2: Война, Дрожь земли / The Tide: Wreckage (2004) рассказывается о том, что весь мир охватила гигантская волна землетрясений. Землетрясения происходят на всех континентах, из-за чего все человечество живет в страхе перед приближающейся катастрофой.

7
22.02.2021, 10:25

Посмотрела фильм вчера. Я, в принципе, не люблю подобные фильмы, и в последний раз, когда я смотрела подобное кино и мне понравилось, был фильм Сумерки. Но фильм не плохой. Сюжет фильма Дрожь земли 3 такой - на Земле живут три племени людей, которые враждуют между собой. И вот однажды, в одно из племен попадают ядовитые змеи, которые начинают поедать его жителей. Естественно, люди ничего не могут сделать, и остается только ждать, чем все это закончится.

6
16.02.2013, 10:55

Все что вам предстоит увидеть, это то, как вы тупо сдохните. Это как в жизни, только без чувств. Просто тупо сдохнете. (С) Однажды моя дочь пришла из школы и пожаловалась на головную боль. Я измерила ей температуру - 38,5, дала нурофен и отправила спать. На следующее утро температура поднялась до 39,3. Пришлось вызывать скорую. Врачи поставили диагноз - аппендицит. В срочном порядке дочь отправили в больницу.

4
11.02.2017, 19:06

Фильм ужасов Дрожь земли произвел на меня очень неоднозначное впечатление. Сюжет фильма повествует о том, как в нашу реальность вернулась давно забытая доисторическая тварь. По началу, этот фильм мне очень понравился. Я подумала, что это будет хороший хоррор фильм. Все началось с того, что группа людей, которых все считали мертвецами, были спасены от неминуемой участи, когда в их доме поселилась огромная зверюга.

3
29.06.2016, 13:55

Фильм очень понравился. Фильм показывает нам, что природа тоже может быть очень злой, и то, как мы обращаемся с природой, тоже оставляет след в ней. Не так давно я узнал, что этот фильм основан на реальных событиях. В этом фильме мы видим, насколько сильно человек способен навредить природе своей деятельностью, по сравнению с животными, которые живут естественной жизнью.

3
27.04.2018, 22:55

Фильм хороший, но не самый лучший. Есть конечно в нем свои недостатки и очень много их, но тем не менее у него есть свои поклонники. Этот фильм является одной из самых первых экранизаций фильма Дрожь Земли. Конечно не совсем все там хорошо показано, но тем ни менее в фильме есть смешные моменты, хотя конечно же и не обошлось без серьезных ошибок. Когда мне было лет 10 или 12 я просто обожал этот фильм и до сих пор помню его и думаю, что когда я вырасту обязательно посмотрю его снова.

2
18.10.2019, 03:59

В этом фильме рассказывается о том как земля содрогалась от того что на ней появился новый вид зомби. Их зовут Дрожжи, они в виде огромных тварей и очень сильны! Они хотят всех вокруг себя съесть. Не смотря на то что зомби были сняты очень давно, в моем сердце этот фильм будет всегда занимать отдельное место! Этот фильм один из самых лучших и смешных фильмов ужасов! В фильме присутствует много сцен драки, драки были очень смешные и интересные.

1
30.03.2022, 14:38

Фильм-комедия очень понравился! Много смешных моментов, и юмор довольно тонкий. В сюжете несколько раз проскальзывала тема, что человек с головой животного может быть не менее опасен, чем человек с головой человека. Но есть много других опасностей и не менее смешных. И вообще, я считаю, если фильм и будет снят для детей, то только в таком ключе. Все же юмор не детский, а больше мужской. По крайней мере, мне было забавно.

0
23.02.2017, 23:00

И так, для начала напишу пару слов о том, что же у меня вызвало такое неприятие при просмотре этого фильма. Это: 1) Второстепенные персонажи. 2) Сценаристы и режиссер. Ну, с первыми все понятно, да, они не очень, но здесь можно сказать, что создатели этого фильма ошиблись в главном герое, он слишком уж бездарный, ну это уже в какой-то степени, конечно, не его вина, но все же.

0
Добавь свой комментарий!