Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Charlie Chan in London Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1943 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Чарли Чан в Лондоне

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается от события, которое было в 1997 году. На одном из банкетов в Лондоне, Джон Уилкс Бут ведёт красивую сцену разговора с российским олигархом Константином Трепло, который вкладывает деньги в акции американской угледобывающей компании "Баррет", после чего заявляет, что из России поступает большая партия американского угля на сумму более чем 150 миллионов долларов. После этого, американец, в течение трёх последующих месяцев, скупает все акции акции этой компании и устраняет владельца компании Ромеро Лидера. Следующим шагом становится устранение одного из сотрудников компании Ричарда Пеппера, который был замечен в панических настроениях у анонимных посредников. Пеппер был бывшим сотрудником ЦРУ, работавшим под прикрытием, поэтому когда он обнаружил, что его не уведомили об увольнении с должности, он подал в суд, указывая, что " Баррет" не выполнил своих обещаний и не выплатил ему по контракту его зарплаты и части дохода, которые он заработал. Кроме того, бизнесмен заявляет, будто у него есть доказательства, что за кулисами, за спиной его компании, действует ЦРУ, которое ворует уголь и вывозит его в США. Ранним утром 7 октября 1997 года, на дне Ист Энда в Лондоне разыгрывается погоня, в которой участвует супермашина ЦРУ, оснащенная системами слежки и слежения. На заглавной фотографии,выглядит как будущий супер полицейский каток, но в реальности такой была секретная машина ЦРУ. Тогда же, в Лондоне разгорается настоящая война между ФБР и Британией. ЦРУ обвиняют в том, что они нелегально пробрались в Великобританию, что привело к значительному снижению контрабанды угля, что сделало добычу угля без разрешения более экономически выгодной. Расследование началось ещё в 1992 году, когда группа из восьми агентов, вооруженных аквалангами, в разведывательных целях, захватила и обыскала поместье в графстве Большой Манчестер, тогда как предыдущее расследование, с участием этого же человека, не получило дальнейшего развития. В ходе расследования, американские агенты пришли к выводу, что британские агенты, конечно же, имеют доступ к определённым активам в британской разведке, но, к сожалению, они не могут доказать свою причастность к этому. ЦРУ просчиталось, называя себя агентом, который подрывает отношения, поэтому международное сообщество вынудило Британию раскрыть всю информацию.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Charlie Chan in LondonРежиссер: Юджин Форде

В главных ролях
Уорнер ОландDrue LeytonРэй МилландМона БарриДуглас Уолтон
30.10.2021, 19:13

Это отличный фильм. Я люблю фильмы Чарли Чана. И я с нетерпением ждал, что же он может сделать в этом фильме, о котором он говорит, что он не знает как он сделан. У меня такое чувство, что Чан очень хорошо чувствует время и его можно по праву назвать гением. Фильм очень интересный, увлекательный. Для меня это был первый фильм, который я посмотрел в 3D. Мне все понравилось. Кроме того, что мне не понравилось, так это то, как Чан изображает британского офицера времен Второй Мировой.

7
21.03.2012, 17:04

Если бы мне пришлось выступать с этой речью перед деревом, я уверен, что не вызвал бы у него и десятой доли той заинтересованности, с какой были встречены мои слова зрителями после компьютерной обработки моего голоса. А еще я заметила, что чем лучше у человека настроение, тем более он склонен к юмору.

7
27.05.2020, 15:05

1. Лондон, 26 апреля, 1934 год. В городе бушуют пожары, но даже они не в силах погасить пламя страсти и желание людей к жизни и любви. Молодой мужчина по имени Чарльз встречается со своим отцом и приглашает его на свадьбу своей возлюбленной. Его отец, которому скоро исполнится восемьдесят лет, хочет увидеть свадьбу сына и поэтому соглашается. По дороге домой отца Чарльза похищает незнакомец, который требует, чтобы тот женился на его дочери.

5
09.12.2012, 17:59

Так может поступать только человек с интеллектом ниже среднего Однажды в доме начался пожар. Вся семья была дома, но никто не смог выбраться наружу. Они все увидели горящий дом через окно. И каждый спасал то, что мог. Надя успела спасти двух своих котят, а отец семейства вынес на руках ее маленькую сестренку.. Он сказал ей: Не выходи из комнаты, пока не спасешь своих котят. Так и спас их.

5
12.06.2014, 07:10

Этот фильм я посмотрела совсем не давно, и я даже не подозревала что он такой шедевр. Фильм мне очень понравился, я думала что это очередной китайский боевик, но когда я увидела как играет Чарли Чан (я знаю что его все любят, но я его не очень люблю), я поняла что ошибся в своих ожиданиях и этот фильм просто чудо! В фильме показана жизнь Гонконга того неспокойного времени, показана война, где в войне участвует весь Гонконг, показаны обычные семьи с их повседневными проблемами.

3
22.08.2021, 11:27

Очень необычный и очень интересный фильм. На первый взгляд - очень простой сюжет, но все действие здесь построено на игре актера, а не на сюжете или съемках. Здесь нет никаких спецэффектов или каких-то резких переходов - все очень спокойно и размеренно. Но даже в этом есть своя прелесть. Фильм очень красивый, актеры играют мастерски и прекрасно вживаются в свои роли, они действительно передают все эмоции и чувства. Фильм идет около 2 часов, поэтому советую смотреть его с хорошим звуком.

3
27.09.2013, 05:48

Ужастик! И как это там вообще можно смотреть? На следующий день мы всем классом смотрели его дома у одной девочки. А потом этот фильм был запрещен в Англии и Ирландии на 50 лет как нежелательный. По сюжету фильма, в одной китайской деревне, у одного бедного китайца был сын-сирота. После его трагической и нелепой детской жизни, мальчик умер, и его призрак (или призрак мальчика) стал преследовать семью этого бедняги.

1
02.06.2020, 03:41

Мой отзыв про самый мой любимый фильм-фильм Чарли Чана в Лондоне, который он снял будучи совсем молодым. В этом фильме Чан изобразил молодого и еще не известного автора новеллы под названием Спящая красавица, которую он описал в своей работе Опиум. У себя на родине Чан был известен как автор комедийной пьесы Куклы. Эта пьеса была создана в основном для развлечения, но была и о политике. Фильм Спящие красавицы это история любви короля к красавице.

1
04.10.2015, 16:22

Только люди, не интересующиеся ничем, могут смотреть подобные фильмы. Но этот фильм слишком страшен, чтобы смотреть его снова. И слишком красив, чтобы забыть его. После просмотра этого фильма я очень долго боялся ходить в кинотеатры. Не знал, чего ожидать. Я даже на всякий случай спрятал билет, чтобы снова случайно не наткнуться на него в прокате. Сегодня, по прошествии почти полувека, я понимаю, насколько же правдивым был этот фильм.

1
24.01.2014, 12:14

Не уверен, что это хороший фильм, но он смешной. Моя бабушка, услышав это, сказала, что он вполне может быть лучшим фильмом всех времен. В школе мы все пытались понять, что в нем смешного. Кто-то сказал, что он похож на первую сцену из Гарри Поттера. Я думаю, он больше похож не на первую сцену, а на первый кадр из Властелина колец. У него есть свое очарование.

1
Добавь свой комментарий!