Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After the Dark Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
21743 голос
Кинопоиск
5.827/10
45875 голос

Философы: Урок выживания

Страны: Индонезия, США
Премьера фильма: 10 октября 2013 (All Media)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* В международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести эксперимент. Этот опыт был призван выявить, существуют ли люди, довольные собой, удовлетворенные своей работой и готовые провести на земле всю жизнь. В первом выпуске им предстоит провести эксперимент, который поможет установить: «Если вы любите свою работу, у вас есть все, чтобы жить счастливой жизнью». «Счастливая жизнь может быть полным счастьем, когда мы получаем то, что нам нравится, – говорит неизвестный учитель. – Счастье – это знание того, что именно ты любишь делать. И оно не поддается измерению. Будьте счастливы. Я – Лаура Карлоу».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: After the DarkРежиссер: Джон Хаддлс

В главных ролях
Бонни РайтДэрил СабараРиз УэйкфилдДжеймс Д’АрсиСофи Лоу
10.09.2020, 02:29

В фильме Философы показано, что каждый человек сам отвечает за свои поступки. Так же показывается, что при всех обстоятельствах жизнь продолжается по своим правилам. Я считаю, что смотреть этот фильм можно, но только с детьми, потому что в сюжете идёт упор на жестокость. Сюжет немного предсказуем, но не настолько, чтобы совсем скучный. По большому счёту фильм не плохой, но на 1 раз, как и многие другие. Мне нравится, что в фильме нет ничего лишнего.

7
10.04.2019, 21:11

Я смотрел этот фильм. Смотрел, как люди пытаются выжить в безлюдном доме, наполненном зомби. Люди с оружием, с которыми так просто поладить, они не заражены, не опасны, поэтому их можно было вывести из дома, накормить и оставить на улице одного. Но нельзя было оставлять того, кто не ест, не пьет, не передвигается, в общем, того, кого нельзя выводить, потому что он может стать угрозой для окружающих.

6
16.09.2020, 05:13

Если не хочешь смотреть это, лучше не смотри! Я весь фильм думал. О жизни и о том, что будет. В конце фильма я понял, как мне нужно жить. После просмотра фильма я вдруг понял, что не хочу больше думать. Вообще. Я хочу просто жить! — Как же сложно быть подростком. У тебя, вроде, уже есть характер, а на самом деле ты все ещё ребенок.

5
15.02.2016, 13:28

Посмотрела этот фильм и осталась под впечатлением. На мой взгляд, фильм очень интересный. Не люблю фильмы, где только все о маньяках и страшных событиях, предпочитаю фильмы, в которых есть надежда, и еще больше ее после просмотра. А вот этот фильм именно из таких фильмов. Мне он понравился, и я бы советовала его посмотреть. Особенно тем, кто любит не только смотреть, но и думать, размышлять. Фильм поставлен по книге, причем написана она была сразу после событий.

5
13.11.2018, 11:46

Фильм классный! Особенно понравился конец. Мы с женой долго спорили, кому принадлежать яйца в конце - крокодилу или бегемоту, пока жена, наконец, не сдалась и не признала, что они по праву мои. Но если бы всё было как в фильме, то я бы не был счастлив, потому что не люблю, когда жена отдаёт кому-то свои яйца. . Мне кажется, или это один из самых популярных комментариев? . Моя жена просто не смогла выйти из дома.

4
12.09.2013, 13:47

Я не могу назвать себя фанатом ужастиков, но этот фильм я посмотрела с удовольствием. Фильм состоит из двух частей. Первая часть рассказывает о группе студентов (на данный момент уже взрослых), которые отправляются в лес, чтобы посмотреть на волков. Не знаю точно чем конкретно они собираются там заниматься, так как по сюжету фильма всё заканчивается тем, что они находят труп одного из них.

3
02.03.2015, 10:35

Сюжет фильма не интересный и можно даже сказать глупый. Я его посмотрел только из-за того, что это фантастика и мне хочется смотреть интересные фильмы. Из-за сюжета у фильма очень мало шансов на хороший рейтинг. В фильме рассказывается о том, как группа философов отправляется в джунгли Амазонии на поиски своего учителя. Как они проведут там 3 недели? Будет ли у них возможность остаться в живых? В общем сюжет слишком банален и предсказуем. Ещё один минус это то, что почти нет экшина.

2
18.08.2022, 15:11

Что за фильм? Не помню, чтобы мы его обсуждали в прошлом году, но, думаю, он вполне заслуживает того, чтоб о нем рассказать. Сюжет фильма: группа философов-экзистенциалистов, среди которых есть и человек не от мира сего, решают посетить остров, где проходит ежегодный фестиваль философской мысли. На острове они находят заброшенную католическую школу, которая, как ни странно, функционирует - там живут местные жители. И это всё, что я помню. А вот на этом, собственно, всё и заканчивается.

2
20.06.2017, 21:35

Не ходите гулять, если в прогнозе дождь. Вымокнете и простудитесь. Вот уже два часа пытаюсь дозвониться до компании Ростелеком, но телефон так и выключен. Может они уже вернулись в Африку ? Если вам дорога жизнь, не ходите ночью в лес - там волки. Я конечно понимаю, что если бы я пришел ночью в лес, то меня съели бы волки. Но я ведь пришел днем. В итоге я остался без интернета, денег и телефона.

0
05.03.2022, 22:51

Мне фильм понравился, хотя в некоторых моментах хотелось выйти и подышать свежим воздухом. Я в недоумении: как можно было в 2013 году снять такой крутой фильм? Оказывается, можно. Но больше всего удивило то, что среди актеров есть люди с серьезными патологиями психики, правда не у главных героев, а у второстепенных персонажей! Я не буду здесь писать об остальных нюансах фильма, но скажу, что мне лично было не очень комфортно в кинотеатре.

0
Добавь свой комментарий!