Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Angels' Share Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
24728 голос
Кинопоиск
6.878/10
7651 голос

Доля ангелов

Страны: Италия, Бельгия, Франция, Великобритания
Премьера фильма: 27 сентября 2012 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Глазго. Молодой отец семейства Робби хочет навсегда расстаться со своим криминальным прошлым, но у него ничего не получается. В очередном деле Робби удается доказать, что с бесчеловечного и жестокого прошлого нужно начинать новую жизнь, и он отправляется за помощью к опытному и доброму педагогу по имени Ирвинг. Его друг — агрессивный мужчина с манией величия, который начинает перевоспитывать подростка. Таким образом, Робби становится новой жертвой преступного мира, который хочет перевоспитать его.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Angels' ShareРежиссер: Кен Лоуч

В главных ролях
Уильям РуэйнГари МейтлендДжон ХеншоуШиван РейлиПол Брэнниган
Трейлер к фильму Доля ангелов
16.06.2016, 17:05

Не слишком впечатлительный, но вполне пригодный для просмотра. Сюжет этой картины, можно сказать, типичный для фильмов-драм: мужчина страдает от неразделенной любви, по-видимому, очень сильно, и начинает вести себя неадекватно. Его поступки, вроде бы, и не являются безумными, но все же они выглядят крайне непоследовательными. В итоге он оказывается в больнице, где и подвергается эвтаназии, однако врачи не сразу понимают, что он и есть тот самый герой.

7
23.08.2013, 23:30

Сюжет: История о семье, которая живет своей жизнью и для них не важно, что происходит вокруг. Фильм очень хорошо снят. Смотреть приятно. Есть несколько интересных моментов. Лично мне очень понравилось, как показали историю семьи: все живут, не думая о том, что кто-то страдает. Каждый занят своими делами, и всем безразлично, что другие страдают. Очень хорошо показаны отношения между детьми и родителями, между братьями и сестрами.

7
01.05.2014, 23:17

Фильм основан на реальных событиях - я лично с этим согласна, и считаю, что это фильм для думающих и понимающих людей. Фильм очень глубоко продуманный, но местами он может показаться сложным и не логичным. И хотя в фильме есть много диалогов и ситуаций, которые можно трактовать как угодно, но если не знать всей ситуации, то в большинстве случаев это просто не понятно. Но вот о чем стоит подумать: есть ли в жизни справедливость или что такое справедливость? Ведь это очень важные вопросы.

6
06.05.2015, 08:32

Фильм Доля ангелов повествует о непростой жизни двух братьев - одного доброго, а другого злого. Добродушный брат решил помочь своему старшему брату и стал его ангелом хранителем. Но вот беда - он не видит ничего плохого в том, что его ангел хранитель будет видеть мир сквозь розовые очки. Он решил сделать всё возможное, чтобы защитить своего брата и вернуть его на путь истинный.

6
25.10.2014, 12:22

В фильме рассказывается о жизни одного парня, который в 16 лет сбежал из дома, и стал жить в разных городах. Когда он жил в одном городе, то занимался разными вещами, и в один день он стал работать в ночном клубе, а потом в казино, а потом он решил вступить в банду. Что бы заработать себе на жизнь, он ходил каждый день на новую работу.

6
21.02.2013, 16:03

Очень смешно и трогательно о любви. Я бы перефразировали. Очень смешно о любви. Но, не о любви вообще. А о любви-ненависти к жене любимого мужа (мужа-героя). К сожалению, это не фильм о любви, о большой и чистой. Это фильм про ненависть. И да, слезы при просмотре тоже были, но не по-настоящему. То есть так, чтоб прям реально плакать.

4
10.06.2020, 09:33

Если раньше я очень боялась фильмов, где было обилие крови на экране, то этот фильм не вызвал у меня в принципе каких-то эмоций, когда я только увидела трейлер. После просмотра фильма я, кстати, не поняла, что в нем такого и что там такого ужасающего. Просто очень жестокий фильм. И не советую смотреть его тем, кто боится острых сцен, так как их тут нет. А так фильм просто понравился. Он интересный, динамичный, с хорошей актерской игрой, неплохой постановкой.

3
01.10.2022, 13:46

Хороший фильм. Если смотреть, то только после сеанса в кинотеатре на большом экране. За последние двадцать лет количество машин на планете увеличилось примерно в 12 раз. Через десять лет машин будет больше, чем людей. При этом количество легких и средних автомобилей в мире увеличивается еще быстрее, а вот число тяжелых и сверхтяжелых машин почти не растет (в основном потому, что они никому не нужны).

3
07.02.2022, 22:44

Этот фильм по книге известного американского журналиста Эдварда Сазерленда Выдохшаяся. Он рассказывает про людей, которые пытаются вести здоровый образ жизни и не пить. Фильм конечно не новый, но в нем подняты очень важные темы: почему люди пьют, зачем они это делают. Я этот фильм смотрела 3 раза и каждый раз с нетерпением ждала продолжения. Но его так и не было.

2
11.03.2022, 16:38

Это не просто фильм. Это моя жизнь. Я плакала и смеялась. Этот фильм заставляет меня осознать, насколько хрупка наша жизнь. Только ты можешь остановить боль. И только ты можешь её облегчить. Каждый день, каждой минутой. А ведь, если задуматься, так можно остаться и без жизни. Посмотрите. Не пожалеете. Если, конечно, это не ваше стандартное отличное кино. О том, что может случиться с вами.

1
Добавь свой комментарий!