Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fog Over Frisco Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1611 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Туман над Фриско

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с открытия неизвестного ранее банка спермы. Работники банка в шоке от такого оборота событий. После проведённых исследований, выясняется, что в банке спермы содержаться исключительно мальчики, а это может привести к всеобщей эпидемии бесплодия в штатах. После произведённых исследований и исходя из результатов исследований Советом врачей с подачи генетиков было принято решение уничтожить все банк спермы и вместо них в родильное отделение родильного дома было выделено 10 банковских ячеек. В городе произошло страшное событие. В результате ошибки в изготовлении вакцины становится возможным установить не только характер, но и пол заражённого организма. Погибает мальчик, но в это же время открываются другие обнадёживающие результаты. Выживший мальчик требует доступа к банковским ячейкам. Устроители программы не могут допустить такой возможности, из-за чего на заседании комитета по безопасности ООН планируется принятие решения о внесении данного субъекта в "чёрный список". Бывший полицейский Джулиан влюбляется в полицейского Дженни. Несколько последних недель Дженни работает над делом семьи, которая состоит из девяти человек, четверо из которых являются детьми. Католическая месса, организованная в честь вступления на престол шестимесячного Хуана Карлоса. Во время торжественного шествия к площади Святого Петра один из лидеров ультраправой партии в ходе разговора с корреспондентом берёт интервью у наследника престола. Его речь заставляет корреспондента немедленно покинуть площадь. Молодой наследник престола разоблачает педераста в качестве духовного лидера партии и его арестовывают. Действие фильма Сказание о Старом мореходе 2 (США, Германия, Турция) в жанрах комедия, приключения, ужасы происходит в начале XIX века в Заливе Знамения у берегов Ямайки. Пока ещё большой, но уже сателлитный город Мемфис, окружённый крепостными стенами, вынуждает себя принять и признать. Хотя он там и не был в недавнем прошлом, но — да, он уже там, и всё изменилось, и совсем не в лучшую сторону. Теперь там правит не олигарх и миллиардер со счётом в банке, а очень, очень могущественный, но при этом совсем бедный человек, а всё потому, что он — первый мэр Мемфиса. Ему нужно доказать себе и в первую очередь своей новой жене, что всё ещё очень даже ничего. Главные герои фильма молодые ученые, Ричард и Наташа, они довольно давно, несколько лет, вместе работают в научном институте.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fog Over FriscoРежиссер: Уильям Дитерле

В главных ролях
Бетт ДэвисДональд ВудсМаргарет ЛиндсэйЛайл ТалботАртур Байрон
17.03.2017, 05:50

В этом году уже не будет такого фильма, даже если его переснимут заново.

7
14.03.2019, 05:44

Это не самый лучший фильм о бандитах. В нем нет ни любви, ни романтики, в нем есть только страх и много крови. Сюжет фильма не очень то и нов, но он все равно смотрится прекрасно, как и другие фильмы режиссера. А вот исполнители главных ролей мне лично не понравились, особенно Чарли Чаплин. Все таки они сделали этот фильм, да и их игра тоже. И к стати, за такую игру им надо было давать Оскар. Ну а так фильм просто великолепный, если вам нравятся боевики, то советую посмотреть этот фильм.

7
16.07.2017, 21:34

История про двух полицейских, расследующих дело об исчезновении человека в Лос-Анджелесе. Двое полицейских не знают друг друга. Они не имеют права общаться между собой. И их работа – расследовать одно дело. А вот тут можно посмотреть трейлер к этому фильму: Сюжет Действие фильма происходит в 1935 году, Лос-Анджелес, штат Калифорния. Некий доктор Роберт Харпер работает в больнице для душевно больных и одновременно занимается частной практикой.

7
03.11.2017, 01:36

Я не люблю исторические фильмы. Во всяком случае, стараюсь избегать их, как только появляются. Но если кино сделано качественно, то почему бы и не посмотреть? Как раз в этом плане фильм Туман над Фриском мне понравился. Сюжет картины - это обычный и довольно интересный детектив. С самого начала зрителя знакомят с главными действующими лицами. Они уже не молодые люди, но всё ещё живут нормальной жизнью. И главное, что они не на пенсии, а работают. В общем, всё как у всех нормальных людей.

7
04.05.2012, 02:37

Когда в России вышел фильм Туман над Фриски (по произведению Артура Хейли ) я очень порадовалась этому событию. Фильм оказался очень интересным. В этом фильме я впервые увидела актеров, которые потом прославились на весь мир: Ингрид Бергман и Кэри Грант. Сам фильм рассказывает о начале Великой депрессии и об истории любви двух людей. Режиссер фильма Сидни Поллак. После этого фильма я пересмотрела много других фильмов с участием Ингрид.

5
18.04.2014, 02:42

Не так давно я посмотрел этот фильм и он мне очень понравился, хотя был на экране всего пару минут. Да, фильм не новый. Он снят аж в 1934 году! И как раз в это время я жил в то далекое советское время. Поэтому многие моменты и события этого фильма показались мне знакомыми.

4
09.08.2012, 08:25

Очень реалистично показана жизнь мексиканских иммигрантов в США. Их быт и труд, их взаимоотношения и борьба за выживание. Мой знакомый работал гидом у одной дамы из Мехико. Она приехала в Америку по студенческой программе (как потом рассказывала, ей тоже удалось получить американское гражданство). Приехала с мужем, тремя детьми и кучей вещей, которые они собрали с собой, рассчитывая на лучшее будущее. А оказалось, что в Америке полно опасностей, в том числе и для детей.

4
05.12.2018, 16:16

Если вы хотите смотреть и не смотреть этот фильм, то вам лучше пройти по ссылке. А я продолжу о том, что понравилось в этом фильме. 1) Сюжет. Фильм рассказывает о двух парнях, которые любят быструю езду. Они очень отчаянные ребята. Однажды один из них угоняет автомобиль, а напарник его прикрывает (ну, как это обычно бывает). Их ловят, но они убегают и через некоторое время попадают в автокатастрофу. В машине они находили очень важные документы, поэтому их отправляют в другой город под конвоем.

3
17.08.2017, 22:46

Я посмотрел его после долгого перерыва и ожидал увидеть кучу трупов, как в старых фильмах, которые я смотрел в детстве, но фильм оказался очень даже неплохим. Немного даже жаль, что это не первый фильм режиссера и по началу все кажется очень мрачным, гнетущим, но потом понимаешь что это лишь антураж, а все самое страшное происходит за кадром.

2
22.06.2018, 08:12

А вы помните, как раньше люди читали газеты? Так вот в таком бумажном виде, как показан фильм, можно читать новости прямо сейчас. Только новости не обязательно должны быть о мировой политике.

1
Добавь свой комментарий!