Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wyatt Earp's Revenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
1802 голос
Кинопоиск
5.129/10
401 голос

Возмездие Эрпа (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 2012
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Рик Кевин Крутой является восходящей звездой, у которого есть семья, любимая девушка, друзья и даже враги. Однако когда он со своим лучшим другом Джейком отправляется в опасный город Залив Банкер, где всех бандитов, теперь именуют охотниками за головами, и где за голову Рика назначена огромная награда, на них, как будто начал охотиться сам Дьявол. Он предсказывает, что победив его друзей, Рик сможет добиться в жизни всего. Однако, попав в город Залипье, Рик становится участником закона и бандой, которая совершала все эти преступления. По мере того, как банда становится сильнее, переступает через моральные устои, скоро в банде начинают соревноваться между собой даже бандиты, которых раньше воспринимали как мразь. Теперь он должен выжить и суметь победить Дьявола. Мультфильм "Полицейский Рекс 2" (видео + трейлер) (Россия) (перевод "История игрушек", 1993) Изначально ничего плохого в мультфильме не было, но перевод и озвучка фильма, в которых он шёл в кинотеатрах, сделали его не столь комичным. В мультфильме есть как положительные, так и отрицательные герои и конечно же, проблема с моральными ценностями и идеалами. Но, несмотря на это, мультфильм можно считать хорошим и поучительным для детей. Мышонок Рекс спасает своего друга и брата По от банды злобных бандитов, которые пообещали ему, что он убьет его за то, что тот наследил в убежище. Рекс же не понимает, что его просто использовали для того, чтобы погубить По. Также он приносит домой раненого друга, который, однако, умрет. Историю о мышонке Рекс (видео с трейлером) можно посмотреть на youtube.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wyatt Earp's RevengeРежиссер: Майкл Фейфер

В главных ролях
Дэниэл БукоВэл КилмерТрэйси Д. ЭдкинсМэтт ДалласШон Робертс
Трейлер к фильму Возмездие Эрпа (видео)
12.07.2017, 19:50

Когда вышел этот фильм, мы уже знали, что сюжет будет крутиться вокруг истории с кражей оружия из коллекции легендарного бандита и вора Эрпа, который в свое время промышлял в банде легендарных Ангелов с грязными руками. Как мы знаем, эти два ангела были приговорены к смертной казни и именно поэтому их тела были сожжены (что интересно, а почему не захоронили?). Но это фильм не про Эрпа. И не про Ангелов.

6
17.02.2019, 15:43

Мне фильм очень понравился. На мой взгляд, это одна из лучших работ режиссера. Сюжет увлекательный, динамичный, немного затянутый (как мне кажется), но это не особо мешает восприятию фильма. Что касается актерской игры, то тут все на высшем уровне. По-моему, в фильме снимались лучшие актеры, которых я когда-либо видела в кино. В главной роли снялся актер, которому уже далеко за пятьдесят. Все актеры играют хорошо. Фильм, в общем, неплохой.

4
18.09.2018, 01:33

Фильм очень понравился, рекомендую к просмотру любителям пощекотать нервы! Мой совет: Чтобы избавиться от всего негатива - научитесь полностью концентрироваться на положительных вещах, происходящих в вашей жизни! Для меня самым лучшим из фильмов ужасов является фильм Дом, который построил Джек. А самый интересный фильм ужасов я бы посоветовал всем посмотреть Суспирия.

4
27.06.2017, 19:51

Да вы офигели, ребят, это же просто шедевр! Так показать историю, которую никто не видел - это надо уметь! Это как бы кино о реальных событиях, но не полностью. Вообще, я люблю такие картины. Особенно мне нравится, когда показывают прошлое с помощью спецэффектов. А тут все, как в жизни. И очень интересно показаны отношения между людьми, их действия. Если бы был фильм про вторую мировую войну, то это был бы самый лучший фильм в мире.

4
09.02.2019, 14:50

В фильме на мой взгляд нет абсолютно ничего интересного, кроме того, что это просто очередной вестерн. Если бы в таком ключе снимали все фильмы то никто бы ничего не понял. А так он интересен и очень хорошо снят. Не понимаю к чему было снимать фильм про Эрма с учетом того, что сам фильм повествует о том, как он был убит своей женой. Фильм рассказывает о мести Эрпа его обидчикам, а так же о его чувствах к Меринде, которая была первой женщиной в его жизни. Вот это мне понравилось.

3
04.02.2014, 09:04

Посмотрели с женой кино с известным Джеки Чаном. На мой взгляд, фильм получился довольно интересным и оригинальным. В нем есть как смешные моменты, так и драматические повороты. Но все же основная часть фильма представлена в виде боев и схваток между Джеки и его противником. Я считаю, что у данного фильма есть и минусы и плюсы. Начнем с плюсов. Актеры сыграли хорошо. Джеки Чан отлично смотрится в образе отрицательного персонажа, а его супруга в образе положительной.

2
23.07.2017, 13:41

Фильм с участием Брюса Уиллиса. Боевик, детектив. Фильм интересный, необычный, смотрится легко, хотя немного затянут. В фильме есть моменты, которые вызывают улыбку, но в целом фильм хороший. Советую посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Интересный фильм с хорошим сюжетом.

2
06.01.2018, 14:18

Не стоит тратить время на этот фильм. Нет ничего лучше хорошей еды. В общем, есть чем занять себя в свободное время. Ну да, если вы не смотрите фильм в кинотеатре. Тогда вы поймёте, что я там нашёл. Не знаю, можно ли это назвать игрой. Просто игра, которая не требует от вас никаких усилий. Просто смотрите и наслаждайтесь фильмом, который длится всего 30 минут.

2
11.11.2019, 05:53

Очень сильная работа! Один из самых сильных фильмов последних 2 лет Хороший фильм в плане экшена, да и сюжет интересный. На фильм подсаживаешься как на наркотик, оторваться невозможно. Фильм не даёт тебе скучать, смотреть интересно, и если ты не смотрел его, то обязательно сходи. Очень крутой фильм.

1
04.09.2021, 01:52

Как и многие американские фильмы про войну, фильм смотрится очень легко, почти по-детски. Если бы не одно но. Не очень хорошо показана природа США и как она менялась со временем. Да и вообще всё там какое-то вялое. Герои как куклы: ходят, говорят. В общем, не рекомендую к просмотру. Ну, разве что кто любит такое кино.

0
Добавь свой комментарий!