Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
68891 голос
Кинопоиск
7.19/10
42578 голос

God Bless America


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2009 году, когда Джон Купер — чикагский дятел — случайно застрелил полицейского, когда пытался украсть замороженную пиццу у компании MGM. Правительство направляет Купера на работу в новую программу защиты свидетелей, желая, чтобы он помог раскрыть загадочное убийство. Приехав на работу, Джон оказывается вовлечён в расследование 20 убийств, совершенных в Чикаго в течение последних 20 лет. С первого взгляда картина кажется обычной полицейской драмой, однако не все так просто. Теперь, когда Джона Купера поставили на работу под прикрытием, он вместе с лейтенантом полиции пытается разоблачить организатора, который использует в своих целях всех свидетелей, участвующих в деле.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму God Bless America
19.09.2015, 04:10

God Bless America - это, безусловно, очень хорошее кино. Я посмотрела его не так давно по ТВ, и очень рада этому. Несмотря на то, что фильм основан на реальных событиях, я не могу назвать его документальным. Очень уж приукрашены факты. Но то, что история была реальная, это точно. И что в ней был замешан целый ряд людей, которые перетягивали одеяло на себя, это тоже правда. Это кино о войне, которая велась на территории Америки.

7
15.03.2019, 02:20

Американский кинофильм, повествующий о том, как в штате Флорида в 1986 году было совершено массовое самосожжение. В нём показана жизнь обычных людей и их взаимоотношения с обществом. Я очень уважаю этот фильм, т.к. он поднимает важные социальные темы.

6
21.03.2021, 17:44

Фильм о том как один мужик из Америки, вместе со своим братом, решили отомстить всему белому населению Америки. Для этого они нашли на помойке старика и привели его к власти, где он устроил резню в прямом смысле слова, не только белым, но и афроамериканцам и другим расам. Этот фильм был очень популярен в Америке, пока их не закрыли в 2012 году. Также этот фильм очень популярен на Ютубе.

6
30.10.2015, 01:55

Название фильма God Bless America на русском - С благоговением об Америке. Фильм - драма. в нем очень много политики и политики, а это не мое, мне это всегда не нравилось, поэтому я фильм почти не смотрела, только из-за того, что трейлер был хороший и хотела посмотреть. Но когда стала смотреть, то мне не понравилось абсолютно, я не поняла зачем мне было смотреть этот фильм, и меня это очень разочаровало. В конце фильма даже стало еще хуже, чем в начале, когда я смотрела трейлер.

5
02.10.2015, 18:08

Мне фильм понравился. Сюжет неплохой, можно посмотреть на один раз. Фильм про американского праведника (он так себя называет и все окружающие в него верят, что он добрый). Вот только в жизни я не встречала таких праведников и я уверена, что его доброта - это показуха, ложь. И если он так старается, то он просто пытается, чтоб и дальше верили в него.

4
08.07.2013, 10:52

Фильм мне настолько понравился, что я решил написать свой отзыв. В фильме рассказывается о семье с двумя детьми, которая едет в Америку, чтобы найти деньги на лечение матери. Они живут в маленьком городке, где большинство жителей - это чёрные. И вроде бы всё хорошо было у них, но вдруг начались проблемы - люди начали их ненавидеть, дети плохо себя вели, из-за этого отец попал в больницу, жена начала пить.

4
10.05.2017, 06:33

На самом деле, это очень серьезный фильм, но с юмором. Фильм начинается с того, что главный герой(он же режиссер) на встрече с критиками показывает им свою короткометражку. После чего, в его голове раздается голос, который произносит: Ты режиссер. Главный герой рассказывает о своем прошлом, и он пытается его изменить. В фильме очень много забавных моментов. Особенно мне понравился тот момент от которого я был в шоке.

3
16.01.2018, 11:55

Это, наверное, лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Потрясающая работа режиссера и актеров. Всем рекомендую! Я никогда не просыпаю. Я просто не хочу просыпаться. Уилл Смит не мог дождаться, пока у него будет достаточно денег для покупки дома. Как-то он заехал в банк, и его спросили: Вы хотите взять кредит? На что он ответил: — Нет. Мне просто любопытно.

3
14.07.2022, 09:25

Это просто гениально! И очень здорово, что фильм не связан с религией. После просмотра возникло ощущение, что люди стали больше ценить всё то, что их окружает. Так что теперь если не найду этот фильм среди новинок, пойду смотреть повторно.

2
26.06.2021, 05:53

Гоблины в США (США) или Goblins в России. Я много раз слышал как наши люди любят говорить, что американцы плохие, а мы хорошие. Не знаю к чему это я вспомнил, но по-моему это глупо. Люди которые пишут про плохих американцев, видимо никогда не были там. Даже если это и так, то не нужно сравнивать с каким-то одним конкретным городом. Просто на ум приходит сразу же Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес.

1
Добавь свой комментарий!