Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Paperboy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
36959 голос
Кинопоиск
5.966/10
14557 голос

Газетчик

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 2012 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Конец 1960-х; успешный журналист Уорд расследует дерзкое убийство влиятельного шерифа-расиста в маленьком южном городке. Его цель – освободить несправедливо осужденного судью. Уильям Берроуз Африканец, Гватемала © William Burroughs, 1960, 1971 Печатается с разрешения автора Перевод с английского Л. Д. Сильвер Моя Африка Экспедиция была предпринята по моему настоянию     Уинстон Черчилль С чего начинается Африка? Я полагаю, каждый, кто когда-либо посещал Капскую колонию, знает, что между охотой на бегемотов[1 - Бегемот – так именуют в Африке пятнистого гиппопотама, или тритон-полосатик. Водятся только в заповедниках на территории Капской колонии.] и образованием Занзибара[2 - Занзибар – полуостров на юге Африки, на берегу Индийского океана. Является главным портом в восточной части страны.] есть связь. Вот о чем размышляет каждый, вновь и вновь оглядывая экзотический пейзаж: если королевство, именуемое ныне республикой, здесь ничто не берет верх над браконьерами и торговцами оружием, если страна хранит спокойный, устойчивый климат, если там есть место для веселого, праздного и предприимчивого люда, если в тех местах бегемоты есть, есть и останутся до конца времен, пусть так, – то, может быть, придет день, когда мы сможем назвать их заодно и прекрасными.     Бертран Рассел I Отдавшись на милость дождей, к вечеру третьего дня наша машина остановилась в небольшой, поросшей травой лощине, окруженной невысокими холмами. Высокая трава превратилась в сплошное зеленое море, и нам оставалось только смириться с мыслью, что мы оказались в самом сердце Африки. – Что это? – спросил я, когда, выйдя из машины, мы увидели, что весь наш багаж исчез. Когда мы с женой выбрались из машины и огляделись, земля сразу показалась нам голой и пустынной. Однако едва мы приблизились к нашим чемоданам, как они оказались валяющимися на земле. Я разыскал их и начал поднимать, передавая из рук в руки, чтобы они поплотнее закрыли свои запыленные, неестественно большие крышки.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PaperboyРежиссер: Ли Дэниелс

В главных ролях
Мейси ГрэйДжон КьюсакНиколь КидманЗак ЭфронМэттью МакКонахи
Трейлер к фильму Газетчик
13.04.2023, 17:52

Что можно сказать про этот фильм? Это один из самых красивых и атмосферных фильмов. Я в восторге от него, не хочу спойлерить. Мне очень понравилось актерское мастерство и игра актеров: это и Том Хэнкс, и Марк Уолберг, и Джуд Лоу, и др. В этот раз сюжет фильма немного отличается от других фильмов о журналистах.

6
03.03.2021, 17:46

Этот тупой фильм даже хуже, чем Газетчик в 2001 году. По крайней мере, там хоть кто-то умер. Вот, например, это письмо: Дорогая мама! Ты, наверное, очень удивишься моим словам, но я решила уехать из страны. Я не шучу. Мы с папой уезжаем в Америку. Он нашел там работу, а мне тут больше нечего делать. Папа говорит, что найдет для меня какую-нибудь школу с языком.

5
31.01.2021, 21:55

Этот фильм от режиссера Дэвида Гордона Грина я посмотрела с огромным удовольствием. И не только потому, что он основан на реальных фактах из жизни журналиста Дейла Биссона, которого сыграл знаменитый Арнольд Шварценеггер. Дело в том, что и сам Арнольд Шварценегер в этом фильме как бы перевоплощается в Дейла Биссонея. Мне кажется, что это самая лучшая роль Арнольда за всю жизнь. У него тут такая роль, о которой мечтает каждый актер.

5
15.02.2018, 22:28

Я посмотрела фильм и не могла перестать улыбаться. Как будто в жизни побывал. У него есть все краски, которые только могут быть у жизни - любовь к женщине, ненависть к врагам, дружба, предательство. Фильм, который можно смотреть не один раз и каждый раз он будет интересен, потому что новые люди, события, новый герой. Актеры справились со своими образами на отлично.

4
12.01.2019, 21:55

Фильм настолько хороший, что хочется плакать. Я, наверное, просто никогда не видела ничего более прекрасного. Этот фильм, как и сам актер Райан Гослинг, который сыграл в фильме одну из ролей, заставляют сердце биться быстрее. Фильм рассказывает историю семьи журналиста. Мама, папа, сын, сестра – все они вынуждены бежать из своего родного дома в Нью-Йорке, подальше от войны.

4
14.12.2016, 23:23

Хороший фильм. Как ни странно, но в наше время много хороших фильмов о войне (в основном американских). И мне кажется это уже хороший знак о том, что в современном мире есть еще люди, которые могут и умеют снимать такие фильмы. А то в последнее время фильмы о войне, это как правило низкосортные работы. Это не означает, что они плохи, просто они не настоящие, а не от души. Вот этот фильм я бы отнесла к хорошим.

3
14.09.2014, 05:39

Это история одного журналиста из Лос-Анджелеса. За свою карьеру он пережил много трудностей и разочарований, а так же потерь. Его мечта стать знаменитым журналистом, но все не так просто. Он не может определиться с какой жизнью он хочет прожить свою жизнь. Все это привело его к большому краху в личной жизни.

2
29.04.2021, 01:06

Если бы я знал, что этот фильм про Первую мировую, то пошел бы туда. Фильм про Вторую и про нас.

2
16.07.2018, 15:39

Фильм рассказывает о жизни обычного журналиста, который в один прекрасный день обнаруживает, что в мире происходят вещи, которые можно связать с его статьей, даже если их уже давно не существует. В итоге этот журналист становится главным героем, а мы, зрители, узнаем о том, как он справился со сложившейся ситуацией. Фильм очень крутой, советую. Он не для всех, он для тех, кто любит детективы, триллеры и психологические драмы.

1
27.06.2013, 15:04

Газетчик — это очередная экранизация одного из самых популярных романов знаменитого австрийского (и не только) мастера детектива Ганса-Христиана Андерсена, который я читаю уже более 20 лет. В отличие от предыдущих экранизаций романа, в этот раз режиссер-постановщик фильма не побоялся сделать главных героев практически живыми людьми, наделив их всем, чем наделили в книге самих Андерсена и Меланко.

0
Добавь свой комментарий!