Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Syrup Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
11498 голос
Кинопоиск
6.229/10
5161 голос

Сироп

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 2012 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм повествует о молодых людях, которые пытаются как можно скорее взобраться по карьерной лестнице в компании по производству газированных напитков. Потеря любимого человека – сложная и болезненная утрата, которая является серьёзной психологической травмой для каждого человека. Случается, что люди, переживая развод, больше не желают соприкасаться с теми, кто мог бы их поддержать и морально облегчить страдания от расставания. Однако кинофильм "Жажда" является редким примером того, как сильное чувство может превращаться в сожаление о случившемся, а лёгкость в переживание утраты – в жестокие мрачные мысли. Реалистичная и безжалостная драма погружает зрителей в мир жёстких реалий армейских учений, полной непредсказуемости и непонимания, что происходит с каждым человеком, который рискует своей жизнью. За круглым столом собрались четверо друзей: Алекс, Алекс, Джек и Остин. Они уже не первый раз проводят летние каникулы в особняке, расположенном на берегу моря, однако у каждого из них есть свои собственные секреты. Они - отличная команда и делятся друг с другом секретами. Действие происходит в 1894 году. Четверо лучших учеников выпускного класса одной из школ Техаса пытаются сделать больше, чем подобает в их возрасте. Они обсуждают, какие предметы хотят изучать в школе. Они делят парней и девушек на группы, "принципом" которых является время, проведённое вместе. Каждый из выпускников знает, что скоро он должен выбрать свою будущую дорогу. Одиннадцатый век. В руки к бургундскому герцогу попадает книга, наделённая силой призывать людей и предметы, необходимые для его ордена. И он жаждет власти и богатства. Чтобы получить это, герцог отправляется в Крестовый поход. Но с самого начала он понимает, что не сможет победить орден тамплиеров, что владеет волшебными книгами. Когда люди начинают говорить о нас – бывших или будущих, их слова становятся похожими на реальную жизнь, в которой мы не живем, но которая видна нам со стороны. Веселый и оптимистичный мультфильм о девочке, которая была посажена в тюрьму одним из своих родителей, будучи обвинённой в краже. Терпя бесконечное унижение и унижения, девочка росла на свободе и влюбилась в человека, которого не знала. Он сказал ей, что она беременна, и она не могла забеременеть, но всё было напрасно... Джек, самый удачливый ученик в классе, готовится к окончанию школы, и его заветная мечта - поступить в престижный университет.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SyrupРежиссер: Арам Раппапорт

В главных ролях
Рэйчел ДрэчШайло ФернандезКеллан ЛатсБриттани СноуЭмбер Хёрд
Трейлер к фильму Сироп
06.05.2017, 01:08

Сироп - это фильм рассказывающий о двух сестрах, которые живут в Америке и имеют все блага этой страны. Но им так хочется стать знаменитыми актрисами, как их любимые сестры, которых они обожают и даже желают во всем быть на них похожими. Они мечтают заполучить свои роли в фильмах и они их получают. Правда, это не приносит им удовольствие, а наоборот, доставляет много неприятных моментов и разочарований.

7
30.09.2016, 04:43

Это худший фильм, который я видел. Я плакал, и я злился, и мне было плохо. Это самый плохой фильм, который вы можете себе представить. Просто попробуйте посмотреть и подумайте дважды, прежде чем смотреть. Он не стоит того, чтобы его смотреть. Вот почему, если вам нравятся хорошие фильмы, то даже не начинайте смотреть Сироп.

5
18.10.2022, 16:25

Когда смотрел плакал и смеялся, фильм мне понравился.

5
08.03.2023, 00:56

Сюжет фильма: главный герой, который любит девушек-брюнет с длинными волосами, но вот беда, у него волосы короткие. И он очень расстроился из-за этого. Ему посоветовали купить парик, чтобы вернуть себе свой идеальный образ. Но оказывается, этот парик тоже не идеален и его тоже нужно подстроить под себя. В результате, наши герои нашли в себе силы измениться. Они начали с причёски, потом начали менять свой образ в целом. С помощью различных средств они преображают свои волосы.

5
27.08.2012, 04:26

Хороший фильм, про то, как женщина за 30 не может найти свое место в жизни, а пытается реализовать себя в качестве суррогатной мамочки, и что из этого получается. Фильм стоит посмотреть, если вы в поиске своего дела, профессии или мужа. С детства, нас окружают примеры крутых мужчин. Их не много, но они есть. Они успешны, имеют власть, деньги и женщин. Но что их объединяет? Я бы назвала одного из них, Сироп, хотя слово сирота тут будет уместнее.

4
18.03.2018, 07:59

Если убрать всю лишнюю шелуху, то фильм реально про те дни, когда не было ни интернета, ни фильмов, ничего. Я реально сидел с наушниками и смотрел, как мои дети играют, как жена готовит, как брат делает уроки, и так вот было хорошо.

2
11.02.2019, 23:40

Просмотренные мною фильмы делятся на 2 категории: те, которые нравятся и те, которые не нравятся. И если фильмы первой категории я стараюсь периодически пересматривать, то ко второй категории отношусь очень настороженно и стараюсь лишний раз не тратить время на просмотр. Фильм Сироп можно отнести к первой категории, так как он мне понравился в первую очередь хорошей актерской игрой, а потом уже сюжетом и сценарием.

1
09.08.2019, 01:23

Сироп - фильм про мальчика, который попал в мир взрослых и научился там жить, да так, что не каждый взрослый смог бы. Мне стало интересно смотреть эту комедию и я могу сказать, что у нее есть свое лицо и не смотря на то, что она не новая, это очень хорошо, так как не будет одноклассников из фильма Одноклассники. Мальчик попал в другой, но более худший мир, где даже нет нормальной еды. И ему все равно на свою маму, и он хочет лишь спать и кушать и чтобы его не трогали.

1
13.02.2017, 01:08

Мне понравилось, хотя я немного запутался во всех этих сюжетных ходах. Но в целом - неплохо. В фильме нет ничего сверхъестественного, он вполне реалистичный и при этом очень эмоциональный. Захватывает. Я бы даже сказал, что он очень-очень трогательный. А еще он очень красивый. Думаю, смотреть его стоит в 2Д.

0
18.08.2013, 07:27

Фильм не плохой, но и не очень хороший. И так начну по порядку. Сироп - это фильм режиссёра - Евгения Шелякин. В фильме я не увидел много хороших шуток, из всех шуток, что я услышал, я могу назвать только одну шутку, которая мне понравилась. Эту шутку я сказал моему другу, и он мне сказал, что это его любимая шутка в фильме Сироп. Но всё-таки в этом фильме есть и хорошие шутки, которые мне понравились. Сюжет этого фильма такой.

0
Добавь свой комментарий!