Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vehicle 19 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
15020 голос
Кинопоиск
5.083/10
10815 голос

Тачка №19

Страны: ЮАР, США
Премьера фильма: 2 мая 2013 (Кинопром)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Что делать, если из багажника арендованной в незнакомом городе тачки в салон вываливается связанная девушка? Сдать бедолагу в ближайший полицейский участок? Во-первых, она тяжела на вес, во-вторых, связать руки ей самой было бы сложно. Полицейский участок? Не думаю, что подчиненные Фердинанда замешаны в контрабанде наркотиков. У них свои задачи. Я тоже не из полиции нравов, но если везешь наркотики, то попадаться на чем-то подобном никому не хочется. Может, ее просто ограбили? Связали руки, чтобы не сопротивлялась, запихнули в багажник и увезли. Но зачем? Ограбили? Не похоже на нас. Сначала это должен быть кто-то со стороны, потом мы едем в центр города, а она всего лишь с нами. Тот, кто с нами, связан с нами не только делом. Значит, я чего-то не понимаю. Но пока я все еще не могу понять. — Вы же говорили, что машина участвовала в гонке? — Участвовала. Он мог бы рассказать больше, но я его перебил. — А кто был за рулем? Он или она? -Я не знаю. Возможно, оба. Но тогда зачем таскать с собой презервативы? Зачем связывать руки? Я действительно не знаю.- Итак, девушка в багажнике, а мы в центре города! Да и зачем нам ехать в центр? Там мы легко можем избавиться от нашего пленника. Хм, а может, она и не связана вовсе? Может, он ее не связывал, а держал на руках? У меня возникло нехорошее подозрение. -Вы с ней уже… — Я вас не понял, — Фердинанд нахмурился. — — Она беременна? Плечи Фердинарда опустились. Я-то ждал, что он продолжит, но он только вздохнул. Его удивило и позабавило мое предположение. Мне уже было все равно. Что-то было не так, очень не так. Я даже не понимал, чего именно. Мы ехали в центр этого города, где, по данным наших информаторов, было много туристических агентств. Там мы могли быстро сбыть эту девушку и вернуться к остальным. Наш безумный план был не таким уж безумным. Похоже, мы что-то упустили. Мы ехали в самый центр, но целили совсем не туда. Там только туристические агентства, а у нас совсем другие цели.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vehicle 19Режиссер: Мукунда Майкл Дьюил

В главных ролях
Тсепо МасекоЛэйла ХайдарианГис де ВиллирсНаима МакЛинПол Уокер
Трейлер к фильму Тачка №19
26.08.2014, 17:10

Мне понравилось, но я на фильм не ходил в кинотеатр с другом, так как это был киносеанс на большом экране. Мы уже посмотрели эту картину дома на большом телевизоре. В картине рассказывается о двух ворах, которые промышляли кражей автомобилей. Каждый из героев был хорошим вором в своем деле: один мастерски работал по металлу, другой мастерски взламывал машины. И вот однажды они встретились и решили вместе провернуть кражу. Один был с металлом, а другой взламывал автомобили.

6
09.11.2017, 08:03

Сюжет фильма вполне предсказуем, и он не оригинален. Но всё же отмечу некоторые интересные моменты, которые приятно удивят любого, кто посмотрит этот фильм. Если вам интересны настоящие мужские трюки, которые заставят вас посмотреть на ситуацию под другим углом, то этот фильм для вас. Этот фильм не так прост, как вам кажется, он наполнен многими крутыми поворотами сюжета. Здесь есть и любовь и интрига, и юмор, и неожиданные повороты событий, и, конечно, крутые трюки.

6
31.01.2022, 10:38

Фильм просто шикарный, советую всем! Актерский состав просто отличный и режиссерская работа - все на высшем уровне. В фильме показана настоящая дружба, любовь, преданность и преданность своему труду. Этот фильм меня потряс до глубины души и я с удовольствием его еще раз посмотрю. Советую и вам его посмотреть. Общее впечатление: Потрясный фильм о настоящей дружбе, любви и преданности любимому делу.

5
09.03.2014, 19:28

Очень крутой фильм, очень много смешных моментов. Это тот случай, когда фильм снят так, что его хочется пересматривать еще и еще раз. Завораживающая графика, интересная сюжетная линия, и, конечно же, юмор. Если вы еще не знаете, чем заняться вечером, то обязательно посмотрите этот фильм.

5
28.03.2019, 13:03

Главный герой фильма постоянно повторяет фразу Я - вор в законе!. Это начинает утомлять, т.к. по сюжету он не вор в законе, а работает в гараже и часто смотрит туда, где должен стоять автомобиль.

4
09.07.2017, 16:54

Это мой первый фильм про машины, поэтому мне понравилось в нем все. Игра актеров порадовала, хотя некоторые моменты мне показались уж слишком затянутыми. Но при этом не было нудно и скучно. Сюжет фильма хоть и прост, но весьма интересен. В фильме рассказывается о парнишке из неблагополучной семьи, который не может себе купить мотоцикл, потому что его отец не работает на полную ставку. И вот он решает сам построить для себя машину на свои деньги.

2
07.02.2017, 14:44

Фильм Тачка No 19 мне понравился. Интересный сюжет. Хорошая игра актёров и всё такое. Только что я его не очень оценила из-за концовки. Хотя, не буду врать, там был один момент, который мне не понравился, но в целом фильм мне понравился своей динамикой, напряжённостью, интересными событиями, которые происходят в нём на протяжении всего фильма. А не понравилось вот что. Концовка была такая же, как и в некоторых других боевиках - хорошая, многообещающая, а в итоге всё оказалось не так.

2
14.06.2014, 14:32

В целом фильм мне понравился и думаю что этот фильм стоит посмотреть, тем более что он не такой уж и длинный. Мне кажется что фильм про то что все возможно и все мы можем стать тем кем хотим, как в принципе и сделали главные герои фильма. Фильм на реальных событиях, так что есть все основания ему верить. Так же в фильме есть и любовная линия, и конечно же много чего еще интересного.

1
02.02.2014, 01:09

Фильм понравился. Мне понравился. Сюжет фильма просто крутой, с захватывающим действием, и в тоже время с очень простым, но, как оказалось потом, верным сюжетом. Но, тем не менее, фильм получился захватывающим, хотя и с не очень хорошим концом. Также и актерский состав порадовал. Я считаю, что фильм снят очень качественно и реалистично. И это все благодаря тому, что в фильме приняли участие такие актеры, которые являются профессионалами в этом деле.

1
15.05.2014, 14:08

Сюжет, актеры и другая информация. Когда выйдет новое кино? Смотреть ли онлайн? Отзывы про онлайн кино Сегодня посмотрел фильм Тачка No19, отзывы на который я прочитал в интернете - все положительные, поэтому посмотрел его от скуки, но сейчас хочу поделиться своим мнением. Фильм Тачка No19 основан на реальных событиях, произошедших в штате Флорида в 1996 году. Главный герой фильма - гонщик Ник Хайд Пиплз. Он пытается доказать местной полиции, что способен стать на место отца.

0
Добавь свой комментарий!