Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lost Patrol Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3217 голос
Кинопоиск
6.909/10
262 голос

Потерянный патруль

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Месопотамия 1917 год. Патрульный английский отряд, пересекая пустыню, лишается командира, единственного человека, который знает дальнейший маршрут. Теряя терпение, командир предлагает своим бойцам самостоятельно выбраться из пустыни. И когда они, наконец, выходят к колодцу, то... Дикобраз. Fat Man. Матильда-засранка, себе на уме, этакая заявочка половинчатая, типа паинька до поры до времени. Нехилая такая заявочка, что аж у меня мурашки по коже. Лиджи привыкла, что на нее все сваливают: наркотики, взломы, тот случай с убийством...а тут такое. Короче, полчаса перетекло в 30 минут и вроде даже не раздражает, хотя до них бы она не дошла. Симпатичная задорная девчушка, и как аранжировка, в какой-то мере звук даже не плох. И клип чуден.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lost PatrolРежиссер: Джон Форд

В главных ролях
Виктор МакЛагленБорис КарлоффУоллес ФордРеджинальд ДенниДж. М. Кэрриган
11.01.2021, 04:13

Сюжет: После захвата власти в Америке нацистами, в стране началась война. Под руководством генерала Джека МакКаферти, солдаты под предводительством капитана Фрэнка Хейза, формируют тайный отряд Потерянный патруль. С помощью оружия и военной техники они должны начать борьбу за свободу и независимость Америки. На их пути встретится немало опасных врагов, но каждый раз они будут на шаг впереди, чтобы вернуть себе свободу.

7
16.03.2020, 02:26

Лучший триллер, который я посмотрел за последние годы. — Вы знаете, что такое сэкондхэнд? — это когда продавец предлагает купить тебе еще и его товар! В наше время все сложнее найти порядочного человека. Особенно, если он ни разу не брал в руки лопату. Вчера в магазине встретил свою первую любовь. Мы не виделись 15 лет. Она сказала, что выходит замуж и очень счастлива. У нее родился сын.

6
03.06.2013, 13:18

Не тратьте время. Фильм о войне и о людях, которые могут пожертвовать всем ради страны, даже своей жизнью. Не зря он имеет рейтинг 18+. Я ждал от фильма много, но на деле оказалось, что больше половины времени потрачено впустую. Но если вы любите военные фильмы, то он вам понравится. Только без спойлеров.

6
02.12.2022, 16:53

Отличный фильм о людях, которые пытаются предотвратить Первую мировую войну! Лучший фильм о войне. На втором месте фильмы об американцах на Кубе во время войны, третий - о том, как американские солдаты освобождают Японию от нацистов. В общем, это фильм о героизме, предательстве и о том, на что готовы пойти люди ради спасения своей страны. Но также очень много юмора: фильм очень смешной! Кстати, он идет всего 1 час 18 минут.

5
03.09.2019, 22:50

В конце 20-х годов 20 века в одном из штатов США произошла небольшая трагедия, которая по некоторым данным была спровоцирована неким психом. В результате этого инцидента, были уничтожены несколько американских городов. Виновного так и не нашли. По прошествии нескольких десятков лет, люди стали замечать, что их родные места всё больше и больше начинают окутываться пеленой таинственной мглы. Никто не знает, что там творится на самом деле, но с каждым днём, ситуация только ухудшается.

4
25.02.2014, 16:47

“Неплохой фильм, который поднимает важную тему - как война влияет на человека. Сюжет интересный. А вот актёры играют слабовато. ” Как бы я ни готовился к экзаменам, перед ними всегда волнуюсь. И это чувство не покидает меня даже после сдачи.

2
21.07.2015, 19:10

Этот фильм, который я смотрел в кинотеатре, я посмотрел уже в достаточно зрелом возрасте, а именно в 2010 году. Тогда я еще был подростком и смотрел данный фильм с большим удовольствием. Сейчас же, когда я его посмотрел заново, то уже с большим нетерпением жду следующую часть. Фильм этот я очень люблю, и мне интересно все то, что касается данного жанра кино.

2
21.05.2016, 05:50

Это чертовски хороший фильм о войне, с великолепными актёрами и их героями. А ещё он снят в чёрно-белом цвете — это ещё больше подчёркивает всю серьёзность и трагизм событий того времени. Если вы не смотрели этот фильм, посмотрите обязательно В начале февраля на дорогах Екатеринбурга были отмечены первые аварии с участием белых медведей. Как отмечают сотрудники зоопарка, медведи в городе чувствуют себя прекрасно и даже стали выходить к людям.

1
13.09.2020, 22:01

Потерянные Патрули — военный фильм про разведчиков, который снимали в 1934 году на студии Universal. В этом фильме о солдатах-разведчиках, которые помогают охранять оккупированные территории, а также в конце фильма эти развед-группы отправляются в разведку в тыл врага. Солдаты, которые работают в армии не первый год, прекрасно знают, что такое оборона, и как нужно её защищать. Они знают, как можно защищать свою землю и своих друзей.

0
03.02.2016, 21:23

Ребята, я тут понял, что в наше время таких фильмов снимать не умеют. Я смотрел с сестрой и не поверил, когда она сказала, что это детский мультик. Да и сюжет был о том, как дети в лесу заблудились - не похоже на приключенческий фильм. Все очень реалистичное. Не верите? Смотрите! Приключение - это когда все зависит от тебя самого.

0
Добавь свой комментарий!