Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'amour dure trois ans Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4720 голос
Кинопоиск
6.384/10
17553 голос

Любовь живет три года

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 10 мая 2012 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Главный герой — журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом им надоедает, и постепенно они остывают. «Любовь» в другом варианте фильма можно считать «равнодушие». На самом деле это любовь, но без страсти, без жертв. Обычно все заканчивается свадьбой. Но фильм необычен тем, что «свадьбы» вовсе не оказывается, потому что Рошфор — кукла-человек и все его жизненные мотивации ровно настолько же не от человека, насколько поступки, которые совершают персонажи, в чём-то автобиографичны. Герой «голубой мечты» становится журналистом, он — в постоянной погоне за сенсациями. А в этой погоне он бесконечно обижает людей. Беспощадная эксплуатация и эстетское искусство замешаны на голом цинизме, ярости и ненависти. Просмотрев фильм, постарайтесь избавиться от чувства правоты, которое вас в нём не покидает.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'amour dure trois ansРежиссер: Фредерик Бегбедер

В главных ролях
Фредерик БельДжонатан ЛамберДжои СтаррГаспар ПрустЛуиз Бургуан
Трейлер к фильму Любовь живет три года
15.10.2015, 12:07

Очень жаль, что у этого фильма так и не нашлось достойной дистрибьюции в России, потому что в США он имел невероятный успех, был отмечен многими наградами, включая Оскар. В этом фильме рассказывается о любви, которая живет всего один год. Эта история повествует о том, как всего за один год может измениться жизнь человека, и о тех испытаниях, которые ему приходится пройти на пути к счастью.

7
12.02.2021, 21:30

Нет ничего более жалкого, чем молодой парень в наши дни. У него нет будущего, даже если он богат и успешен. Он не может полюбить просто так, без последствий. Его любовь - это всегда либо боль, либо страдание.

7
03.03.2021, 14:01

Как же мне понравился этот фильм, столько положительных эмоций я получила во время просмотра, и не хотела, чтобы он заканчивался. С каким удовольствием я смотрела фильм, не хотелось, чтобы все заканчивалось. Мне очень понравился актерский состав, очень хорошо они передали характеры своих персонажей.

6
01.08.2013, 22:05

Я не люблю мелодрамы, но после просмотра этого фильма поняла, что могу его и смотреть. Вообще меня всегда раздражало, когда в фильмах показывают любовь без чувств. Это как будто бы она ненастоящая. Фильм Любовь живет три ( года, 2012 год) мне понравился тем, что он не надуманный, не высосанный из пальца. Он реальный, со своей идеей и своим смыслом. В фильме Любовь живет 3 года (2012) история любви очень интересная. И я даже не понимаю, почему люди считают, что это только одна история любви.

6
02.05.2021, 23:49

Это невероятно! Я плакала всю ночь! Просто от смеха! А я все-таки смотрел его в кинотеатре! И мне понравилось! Советую и вам сходить! P.S. К сожалению, сейчас я пересматривал его с дочерью - ей понравилось.

5
01.07.2021, 05:53

Этот фильм я посмотрела случайно, но с удовольствием, поскольку в нем играют такие актеры как: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Мария Миронова, Анна Ардова, Павел Майков, Сергей Маковецкий, Ольга Волкова, Филипп Янковский, Юлия Савичева и др. Сюжет фильма не очень оригинален, он как бы повторяет уже знакомый нам сюжет, но все равно смотрится замечательно и интересно.

3
28.02.2016, 04:14

Всем доброго времени суток! Я не знаю как вам, но мне фильм понравился. Это кино я посмотрела в кинотеатре. Мне оно понравилось. По сюжету фильма, молодая девушка (и не важно, что ей 25 лет) вышла замуж за молодого, красивого парня. Живут они с ним в одном доме, он - спортсмен, занимается бизнесом. И тут в их доме появляется очень симпатичная и умная девушка. Но её муж - настоящий бабник.

1
23.02.2012, 06:59

Любовь живет 3 года – отличный фильм, который не только поднимет настроение, но и научит житейской мудрости, которой так нам сегодня не хватает. Режиссер фильма Любко Фиале представил фильм в очень интересный и оригинальный мир. В этом мире, где всё время что-то происходит, нет никакого смысла жить. Ведь в этом мире даже на одного героя приходится столько всего, что он и дня прожить не сможет. Этот мир похож на ад, в котором царит хаос, и нет никаких правил, законов и морали.

0
04.11.2021, 22:41

Этот фильм я посмотрела еще тогда, когда он шел в кинотеатре. Мы ехали на выходные к маме и она нам его показала. Я осталась без ума от фильма. Хотя, признаться честно, я не ожидала, что это будет так здорово. В этом фильме очень красивые виды Парижа, и он очень красивый. Он завораживает своей атмосферой, своими закатами, но я даже не думала, что в реальной жизни у главных героев все будет так же романтично.

0
06.04.2023, 20:40

Очень люблю русскую мелодраму Любовь живет три года. Это первая часть и я так хотела, чтобы продолжение было обязательно. Но увы, вторая часть появилась только в 2016 году и мне ее не удалось увидеть. Фильм был очень ожидаемым как у меня, так и у многих любителей этого жанра. И он стал первым для меня и самым любимым. В основе сюжета лежит история любви и измены. Я очень переживала за героев и переживала их чувства.

0
Добавь свой комментарий!