Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caterina e le sue figlie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Катерина и её дочери

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:40:00

* Действие фильма начинается на острове где-то в южной части Средиземного моря в котором обитают вампиры. Неизвестная женщина (Кэт) приезжает сюда в поисках своего отца который утонул когда ему было 5 лет. Ей хочется разобраться почему её родители погибли и что они с ней сделали, чтобы научиться жить с этим. И Катрина пытается найти ответы. Вместе с тем через некоторое время она приезжает на остров с другой целью, ей нужно отдать свои способности своей дочери Рите (Кэти). На острове происходит много загадочных событий, которые толкают героиню к совершенно ужасным поступкам. Риту, которая похоже тоже не в восторге от происходящего, просят помочь при прощании с её отцом, который так и не смог объяснить почему они ему не должны. Постепенно происходит что-то ужасное, Катрина сама не понимает что с ней происходит и как ей это принять. В общем, кинолента очень неоднозначна и чем то напоминает "Мертвых дочерей", но здесь ещё и семейная драма и все эти вещи еще больше утяжеляют. Фильм "Кейт и Лео" в жанре комедия, мелодрама, приключения с Кейт Уинслет и итальянским режиссёром-постановщиком фильма Марио Моничелли. Действие происходит в Риме, в котором появляется парочка, одна совсем с не такой, как вторая, хотя до определённого времени они ещё могут перепутать друг друга, так как у них одинаковый цвет волос. Кейт Уинслетт и Джулия Робертс играют отцов и дочерей из одного социального класса, между которыми сразу возникают чувства и привязанность. После одной вечеринки они становятся ближе и в итоге влюбляются, однако их одноклассница Имоджин имеет чувства к Леопольду.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Caterina e le sue figlieРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Вирна ЛизиАлессандра МартинесСара ФельбербаумValeria MililloРэй Лавлок
16.05.2014, 03:05

Напомнило одну историю: У меня есть подруга-одногруппница, которая вышла замуж за очень хорошего, доброго и порядочного парня. Его звали Антон. Через год родилась дочь. Жили они дружно, да и вообще жили хорошо, пока однажды Антон не решил, что пора бы им с Катериной развестись. Тут неожиданно выяснилось, что Антон – гей, и все это время любил он вовсе не маму с папой, как считали близкие, а парня по имени Денис.

7
21.01.2015, 11:51

Этот фильм рассказывает, как две сестры Катя и Женя приехали в большой город, чтобы жить самостоятельно. Но их ждёт немало трудностей, с которыми они могут не справиться. Главная проблема в том, что они ещё слишком маленькие, чтобы ухаживать за собой, готовить еду, убирать квартиру и делать прочие домашние дела. Вот так и получилось, что сёстры вынуждены в первый раз столкнуться с повседневными трудностями взрослой жизни.

6
19.03.2022, 00:25

Очень понравилась игра актрис. Посмотрела обе части, не могла оторваться. Хорошо снято, есть над чем подумать и есть над кем посмеяться. Это фильм-мечта для каждого родителя.

4
09.01.2023, 02:59

Это продолжение фильма Катерина и ее дочери. Но там сюжет другой: главные герои - две сестры-подростка. Одну из них зовут Катя, она главная и единственная соперница своей сестры Веры. Другая сестра - Вера - девушка влюбленная в старшего брата Катерины. Катерина и Вера постоянно ссорятся из-за любви своего брата к Верочке. Фильм очень увлекательный, в нем есть и юмор, и любовь, и драма.

4
23.02.2014, 04:14

Катерина и ее дочери по праву считаются лучшими фильмами о девушках с ограниченными возможностями. Я, как человек с ограниченными возможностями, могу точно сказать, что эта картина дает зрителю понять, что такие люди, как Катерина, не просто существуют, а даже среди нас. Ее дочь, которая учится в школе, может пойти по стопам матери и стать медсестрой - таким же человеком, который будет спасать жизни тяжелобольных.

3
08.06.2015, 10:33

В этом фильме мне понравилось всё: сюжет, актёры, атмосфера.

2
12.03.2014, 08:32

И как только эта девушка, будучи беременной, осмеливается брать детей на руки? Я всегда считала минуты до встречи с моим будущим мужем в метро. Он всегда стоял сзади, все 15 минут, что я в нем видела и стояла. Если он оборачивался, мне казалось, что он меня нашел. Иногда я стою в магазине или в кафе, напротив меня стоит семья или влюбленные, и я знаю, что он тоже там.

2
31.08.2022, 09:11

Это не фильм для всех. Да, это не детский, взрослый, серьёзный. Но всё же это кино. А значит, здесь не обойтись без некоторых стереотипов. Главный герой - взрослый, неглупый, успешный, обеспеченный мужчина. В разводе с женой. Не страдает от одиночества. Дочь Катерина - милая, умная девочка. Он очень любит её, но живёт своей жизнью. Его дочь Юля - очаровательная голубоглазая блондинка. Она обожает своего отца, а он относится к этому снисходительно, как к чудачеству.

2
27.11.2018, 05:59

Моя дочь была еще совсем маленькой, когда мы посмотрели этот фильм. И вот ей уже восемь лет, а она до сих пор смотрит его и помнит все детали. Этот фильм нам очень понравился, но после него у ребенка началась аллергия. Не знаю, может нам попался некачественный продукт, но такое случается, когда покупаешь что-то не по рецептам диетологов.

0
18.02.2021, 17:42

Не очень понравился. Но это моё личное мнение. О чём я? А о том, что в этом фильме нет ни чего такого уж интересного и интересного. Как по мне, так всё то, о чём говорит нам этот фильм, можно было показать другими словами. У каждого человека, есть свои мечты, и не всегда они связаны со счастливой жизнью. И я знаю это точно. Не все люди, мечтают о любви, а тем более об идеальной. Кто-то просто хочет денег, кто-то славы, или власти, а кому-то просто хочется быть нужным.

0
Добавь свой комментарий!