Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
811 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Men Behaving Badly

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня, назовём её Эшли, работает фотографом в обществе анонимных алкоголиков (ARPO). Идеальное семейство, прямо как в рекламе, муж работает наркодиллером, а жена вообще не работает, пьянствует. Но между Эшли и руководством этого общества а именно его главой, мистером Сьюэллом, разгорается конфликт на работе. Так как Эшли считает себя чуть ли не обузой для общества, её называют алкоголичкой и даже выгоняют из-за этого. И тогда Эшли решает наказать Пиплу и всех остальных членов организации, которые отправили её на принудительное лечение. Дошло даже до того, якобы она и её дети считаются потенциальными жертвами геев. В ходе всей этой клоунады Эшли встречает своего последнего друга Честера, который работает на организацию R.E.D. (Отдел по надзору и защите животных). Но Чес не обычный человек, он оборотень. Вот такая история. Я не говорю, что это хорошо. Это не хорошо и не плохо. Это просто смешно. Фильм на мой взгляд даже смешнее, чем реклама, на которую так часто жалуются его создатели и потребители, в том числе я. Одно только слово "агент Смит" чего стоит. Вообще, все шутки по поводу фильма, будь то стеб или драма, можно свести к тому, что главной героине все время приходится испытывать на себе меры воздействия со стороны "правительства". Буквально, через каждые 100-150 метров встречалось слово "защита" или "принудительное лечение". В общем, веселит меня этот фильм. Смешное, глупое, абсурдное - все это делает его более живым, чем любые рекламные кампании, которые так любит С.Л.К.Е.Р. Впечатлил эпизод, где Эшли пытается заставить честера, признаться ей, что она заразилась от него оной опасной болезнью, но к сожалению говорит очень невнятно. Второй эпизод повеселил, когда к Эшли на обед приезжает парень из Екатеринбурга. Очень забавный момент. А еще заинтриговали моменты, когда Эшли приходит в зверинец и на нее смотрит куча зверей, и спрашивает, что же она там делает. Также мне понравилась сцена, когда Питер и Эшли пьют кровь кролика и обсуждают, как можно бороться с DTPA(е).
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Роб ШнайдерРон ЭлдардЖюстин БейтманДина СпайбиКен Марино
07.07.2012, 07:28

Этот фильм не столько о борьбе с расизмом, сколько о том, что в любой нации есть люди с различными жизненными ценностями, и иногда, нам это кажется ужасным, но мы это принимаем как должное, и стараемся на эту тему не говорить. Просто это другой подход к жизни. Если бы мы всегда придерживались этих ценностей, то не было бы войны на нашей земле. В этом фильме много юмора, не только черного, но и белого, так что есть шанс посмеяться от души и над собой и над окружающим нас миром.

7
09.03.2018, 12:57

Мне очень понравилось (Написано на английском с примесью английских слов) Я не знаю, где здесь логика. Но думаю, вы догадались. Мне действительно очень нравится эта комедия. Когда я впервые посмотрел этот фильм, я думал, что он должен как минимум получить награду за сценарий. И до сих пор я остаюсь при своем мнении, что, если вы хотите посмотреть комедию, где нет диалогов, а все действие происходит в замкнутом помещении, то этот фильм для вас.

6
04.11.2020, 22:01

Просто хороший, смешной фильм. Фильм-биография о людях, которые были в начале 60-х - начале 70-х. И не важно, сколько вам лет, эти люди могут быть интересны. Особенно тем, кто любит Криминальное чтиво, Бешеные псы и прочие фильмы Тарантино. Там есть несколько отличных камео, один из которых я помню уже лет 20 точно.

6
06.05.2019, 15:53

В фильме показано, как люди из разных социальных слоев пытаются общаться, и я думаю, это очень смешно. Но мой муж смотрел как завороженный. Я думала, что он сейчас на полном серьезе скажет: Ты только посмотри, как они все друг друга любят! Оказалось, его поразило, что на самом деле все ведут себя абсолютно по-другому, даже несмотря на то, что одеты в одинаковые костюмы.

4
11.11.2021, 21:54

Потрясающая комедия. Один из самых смешных фильмов, которые я видел. На самом деле, все мы такие смешные, когда пьяны. Просто это как-то само собой получается. А когда выпиваем мы в нашей компании, то уж тем более. Очень понравился юмор, сюжет. Смотрел его на работе, так аж смеялся, не мог остановиться.

4
27.11.2019, 00:43

В фильме рассказывается про четырех друзей, которые любят веселиться и отдыхать. На одном из таких мероприятий они угодили в ловушку. И теперь в их жизни начинается новый период, где нужно выживать.

3
03.02.2015, 22:36

Название фильма и его описание мне понравились. Но, посмотрев трейлер, я решила, что это фильм для подростков и для их развлечения. Как же я ошиблась! Фильм вышел на экраны в 1996 году, снят он по одноименному роману Стивена Фрая, а режиссером фильма стал Эндрю Дэвис. На мой взгляд, этот фильм как раз для родителей, которые видят своего ребенка уже подростком и которые хотят понять, что происходит с их ребенком. Фильм не претендует на серьезность, это комедия.

2
02.03.2021, 11:06

Месть поросенка - это смешная поучительная история про зло, которое все время пытается вернуться из небытия, чтобы отомстить тем, кто его когда-то обидел. В детстве у каждого из нас было то, что нам хотелось бы забыть. У кого-то это игрушки, у кого-то детские воспоминания, а у кого-то обида, которую нам не вернули. И всегда хочется, чтобы это зло все таки было наказано и навсегда покинуло нашу жизнь. Если в вашем доме есть ребенок, то ему будет интересно посмотреть на эту историю со стороны.

1
06.11.2013, 17:22

Men Behaving Badly - это первая американская комедия, снятая в России. Режиссер картины - Владимир Алеников, он же играл одну из главных ролей в фильме. В главных ролях снимались: Владимир Носик, Леонид Ярмольник, Наталья Андрейченко, Юрий Гальцев, Галина Польских, Валерий Баринов и др. Сюжет фильма: В наше время, как и 100 лет назад, на свете живет много людей. Среди них есть богатые и бедные, успешные в карьере и не очень.

0
08.02.2018, 10:16

Это очень смешно, но как только я вышел из кино, мне стало стыдно и грустно. Мне стыдно за то, что я смеялся, а грустно из-за того, что через 20 лет многие люди совершенно не поймут юмора. Что тут можно сказать - это фильм на любителя и его лучше сначала посмотреть, чтобы понять о чем он. А потом уже говорить что-либо. Не все поймут. Но те кто понимают - будут смеяться от души.

0
Добавь свой комментарий!