Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Dragons et princesses

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается в первобытном мире, когда зарождается раса драконов и рождается человек с голубой кровью - знатная особа. Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцам.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мишель Осело

В главных ролях
Жульен БерамисMarine GrisetМишель ЕлиасОливье КлавериИв Барсак
14.02.2017, 04:44

Мне очень понравились три брата, такие милые. Я был немного смущен, когда мой восьмилетний сын посмотрел со мной фильм о драконах и принцесах. Он не сказал не слова, только спросил, почему один из персонажей похож на его тетю, которая тоже смотрит со мной эти фильмы. Мы оба смеялись, но в глубине души я понимал, что он имел ввиду. Но это же я, откуда ему знать.

7
01.10.2016, 08:08

Мне понравилась принцесса-лошадь и принцесса-змея, а вот драконов ненавижу!. Когда я увидела, что моя дочка без ума от этого фильма, то поняла, что все, о чем она мечтает в жизни - стать принцессой, которая умеет летать, и превратиться в принцессу-лошадь, которая может превращаться в принцессу-змею. У принцессы-змей в фильме всего одна фраза, у остальных - несколько фраз.

7
28.03.2014, 18:53

Это одна из тех редких картин, которые ты смотришь и понимаешь: как же хорошо, что мы живем в век технологий. Это настолько просто и понятно, что даже неинтересно. И действительно, как и обещано, фильм сделан для детей и взрослых. При этом сюжет совершенно понятен. Мы не будем говорить, что это классика, не будем обсуждать сюжет, его развитие и прочие условности. Просто давайте включим и посмотрим.

6
26.09.2012, 15:45

С удовольствием посмотрела мультфильм. Очень яркие и красивые герои, интересные ситуации. Фильм очень красочный и зрелищный. Сюжет мультфильма Драконы и принцессы - это продолжение мультфильма Древо жизни 2009 года. Все герои фильма из старого доброго мультфильма. И все они живут в одном волшебном лесу. Здесь живет маленькая принцесса Жасмин, которая не любит драконов, но ее мама, королева Анна, хочет выдать дочку замуж за принца. А принц и сам не очень желает жениться на Жасмин.

6
29.01.2019, 15:27

Это не сказка и даже не фантастика. Это просто фильм. P.S. А все потому, что я смотрел и слушал его в оригинале, но без субтитров. И это был мой первый фильм, где субтитры были. А еще раньше - первый фильм из жанра фэнтези, который я посмотрел в кинотеатре. Наверное, уже тогда была заложена база моего отношения к фильмам.

6
25.05.2014, 16:51

( Collapse ) Да, для меня это фильм-сенсация, и я ждала его больше года. Я была в предвкушении фильма, ведь в главной роли там играет моя любимая актриса - Жюли Дельпи, да ещё и с самого детства. И вот наступил день, когда я наконец-то могла посмотреть этот фильм, которого так ждала, который даже хотела, но боялась посмотреть. Уффф, ну и фильмец.

3
06.04.2012, 05:08

Если вы любите истории про принцесс, то вам понравится этот фильм. Конечно, смотреть его надо тогда, когда вы уже знаете, о чем будет этот мультик. Вкратце: две сестры - две принцессы и они путешествуют по миру, знакомятся с разными людьми и т. д. и т. п. Этот мультик как раз подойдет в качестве просмотра перед школой девочкам. А еще этот мультик подойдет и мальчикам. Ведь в нем не просто сказки, а еще и приключения. Мне этот мультик понравился.

3
07.06.2017, 03:17

Это фильм для девочек подросткового и молодого возрастов. Он снят в жанре фэнтези-приключения. Фильм красивый, не скучный, интересный. В фильме имеется и романтическая линия и приключенческая. И в сюжете много интересных ходов и сюжетных линий, но они не так интересны, как сам сюжет фильма. Сюжет состоит в том, что три сестры, старшая, средняя и младшая, после исчезновения мамы, отправляются на поиски своей матери.

2
23.07.2015, 21:51

Не то, чтобы он плох, просто всё можно было бы сделать лучше. Там, где это действительно надо было, актёры вели себя очень достойно. Но я все равно больше люблю старые фильмы Диснея. А вот это — мой муж. Я еще ему на день рождения подарила вот такой плюшевый костюм волка. Он его сам шил и получается очень милый.

2
23.06.2012, 21:41

Это просто лучший мультфильм этого года! Он по-настоящему добрый и смешной! И он стоит вашего семейного времени. А про мультфильм Принцесса и людоед от Pixar 2010 года вы можете почитать вот здесь. Также предлагаю вам почитать про мультфильм, в одном из героев которого, как ни странно, есть сам Билл Мюррей.

1
Добавь свой комментарий!