Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
694 голос
Кинопоиск
5.35/10
102 голос

The Playroom

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке под названием "маленькая провинция". Режиссёр этого фильма уделил достаточно внимания этому городу в кинематографе, говоря по-разному. Он охарактеризовал его как "исторический городок, окружённый лесами". Главный герой фильма, который имеет большое проблемы с окружающим миром, однако это никак ему не мешает, по сути, он нормальный мужик, который очень любит свою жену, дочь, но вот проблема в том, что его собственный сын ушел из дома и не хочет возвращаться. С самого детства он был послушным мальчиком, но со временем его характер изменился, ему уже не хочется подчиняться и исправляться, а просто выживать. Он уже не хочет, чтобы его род продолжался и что-то менять в своей жизни. Хотя отец и хочет остепениться и наладить свою жизнь, но его отношения с супругой уже не ладятся и это сказывается и на дочери. Герой меняет работу, пытается найти общий язык с дочерью и даже с сыном, пытается, но все эти попытки ни к чему не приводят. Ему просто стало скучно, потому что он чувствует, что это уже не тот мужчина, которого он знал. В один прекрасный день он решает пойти в тот самый театр, который является центром большого городка, и где каждый вечер на протяжении многих лет собирается вся его семья. Однако этот поход заканчивается трагедией, так как его собственная дочь также теряет близкого ей человека. Фильм Выживший является лауреатом премии Оскар за лучший фильм на иностранном языке. Фильм имеет большое значение в культурной жизни страны, в кинофестивале в Каннах, а также в истории кинематографа.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джулия Дайер

В главных ролях
Джон ХоуксМолли ПаркерКоди ЛинлиДжонатан БруксAlexandra Doke
22.03.2022, 08:06

— Это самый странный фильм, который я видел в своей жизни! — сказал он, немного помолчав. — Если ты собираешься смотреть его ещё, то я тебе советую выключить свет и сесть перед экраном в полной темноте! Когда на экране зажглись лампы, я увидел, что мой друг смотрит фильм в одиночестве. — Вот это да! — воскликнул он. — Даже в темноте я должен был включить свет. Спасибо за совет! Я действительно почувствовал, что что-то не так.

7
16.06.2016, 18:46

Это история о двух друзьях, чей ребенок пропал в лесу. Один друг (Том Хэнкс) отказывается верить тому, что его ребенок мог пойти сам в лес, он просто не готов с этим смириться и продолжает ждать, пока его друг сам найдет доказательства. Второй друг (Роберт Дауни мл.) готов поверить в то, что с ребенком все в порядке, и он продолжает поиски.

6
07.10.2020, 00:14

The Playroom - это один из тех фильмов, которые я смотрю уже не первый раз и который мне очень нравится. Я просто обожаю фильмы про то, как двое людей решают жить вместе. И в этом фильме я вижу все, о чем только можно мечтать. Этот фильм показывает те отношения, те чувства, которые у них есть. Это один из лучших и самых главных фильмов, который я смотрела.

6
22.03.2014, 17:57

The Playroom (Плейрум) - это название отеля, находящегося в Париже. Сюжет картины построен на историях четырех постояльцев этого отеля. Все гости этого отеля - представители разных стран. Кто-то приехал в Париж по делам, кто-то просто хотел развеяться, а кто-то и вовсе приехал, чтобы провести уикенд с друзьями. В общем, каждая история в фильме - это отдельная жизнь со своим сюжетом и интригой.

1
02.07.2021, 17:32

Захватывающий фильм об учителях и студентах-первокурсниках. Когда я смотрела этот фильм, я представляла себя в роли одного из главных героев, так как я на тот момент была студенткой. Фильм оставляет неизгладимое впечатление. С одной стороны, он показывает жизнь первокурсников. Они такие молодые, только из дома, им необходимо адаптироваться в новом месте, новые люди, новые знакомства, новые друзья. Также в фильме показан очень необычный способ преподавания.

1
17.02.2017, 21:37

В фильме рассказывается о мальчике, который любит играть в видеоигры, но так как денег у его родителей на это нет, он начинает рисовать комиксы про супергероев. Один из любимых героев – Человек-паук, с которым он во всем похож. Однажды этот самый человек-паук спасает их семью, и они начинают общаться. Но на самом деле Человек- паук – это его папа, только он выглядит как подросток.

1
11.01.2018, 22:16

О группе молодых людей, которые снимают комнату в доме, где живет их подруга. Главная идея фильма - свобода и самовыражение. В фильме много сцен, описывающих жизнь героев, их переживания, мечты, стремления и т.д. Фильм довольно тяжелый - много негативных эмоций, переживаний, любви и тоски.

0
04.07.2015, 05:50

Очень странно, как люди понимают, что фильм им понравился, только когда его уже посмотрел их друг. (Фильм основан на реальных событиях) Мой муж не мог войти в дом, пока я была в душе. Он просто стоял за дверью, слушал, как я моюсь и плачет. Потом он ушел. Когда вышла его мать, она попросила меня рассказать ей все.

0
11.04.2014, 00:43

Фильм - это фильм. Очень много сюжетных линий. На мой взгляд, фильм получился слишком уж длинным. И всё же, он очень хорошо снят. В нём есть и музыка, и красивые виды, и игра актёров. Всё это очень понравилось. Конечно, многие могут подумать, что этот фильм - драма. Но, по моему мнению, это просто фильм-комедия. Много смешных моментов. Но так же есть и много моментов, которые просто не смешные.

0
15.11.2016, 22:05

Как-то раз, во время поездки в метро, я стал свидетелем интересной сцены. Женщина, которая стояла перед мной, пыталась уложить своего маленького сына в коляску, но у неё ничего не получалось. Ребёнок плакал и плакал, и тогда женщина сказала: Вот, смотри, вот так надо. Заведи руки за голову, прижми их к груди, как будто ты сейчас заплачешь, и катись. Её слова были просты и понятны.

0
Добавь свой комментарий!