Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Resurrection Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
1705 голос
Кинопоиск
5.543/10
2521 голос

Воскрешение

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 2013 (АКМ)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* История о подростке, который похоронил своего родного брата, но не хочет признать и поверить в это. С ним долгое время работает психолог, который пытается помочь мальчику посмотреть на брата глазами ребенка. Это подростковая драма, которая сейчас у всех на слуху, потому что такой сюжет уже есть у многих и не один, и очень часто дети не знают, кто же их настоящие родители. Об этом еще Джесс Гарленд в "Очень голодных играх" говорила, что многие дети считают, что их настоящие мамы и папы вампиры. Сюжет меня заинтересовал, но я не удержалась и посмотрела только первую часть. Не знаю, что меня больше впечатлило: мальчик или психолог (ведь именно ее лечением он занимается), но в итоге я получила такие чувства, что в детстве мне никогда бы не пришло в голову, что можно кого-то хоронить, не разделяя, не убивая друг друга. Все просто и даже немного жестоко.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A ResurrectionРежиссер: Мэтт Орландо

В главных ролях
Николас ДжендлДжонатан Майкл ТраутмэннМайкл Кларк ДунканДевон СаваМиша Бартон
23.01.2015, 17:46

Фильм ВОСКРЕСЕНИЕ очень понравился. Сюжет очень захватывающий, динамичный, в тоже время довольно глубокий и философский. Смотрится он динамично. Я смотрела в оригинале, потому что в нем очень хорошо подобраны голоса актеров и они полностью подходят к сюжету. С таким сильным переводом я давно не видела фильмы. Очень советую смотреть его в оригинале. Фильм мне очень понравился, но на самом деле он намного длиннее чем его сняли.

5
18.09.2014, 19:58

Фильм о том, как у двух людей с разных полюсов планеты, в разное время, родился общий ребёнок. И этот ребёнок решает узнать правду о своём прошлом. Узнает она это от своего отца, который раньше не знал, что его ребёнок сын. И узнав эту новость, папа начинает меняться сам и меняет своё отношение к жизни. Вот такой вот фильм получился.

5
14.03.2016, 06:24

Этот фильм напоминает мне те самые времена, когда я сидел со своим другом на кухне, и он сказал: У меня две новости - хорошая и плохая, с какой начать?. С плохой новости я не помню как умер. А с хорошей я, к сожалению, жив. В общем, этот фильм - нечто среднее. - А что такое седьмой круг ада? - спросила моя пятилетняя племянница.

5
12.07.2017, 01:32

Я посмотрела фильм в день премьеры 24 декабря 2012 года, хотя этот фильм сняли в сентябре 2012 года. И мне кажется фильм очень хорошо, на мой взгляд, передает все эмоции и чувства людей, которые видели что происходит с ними и их близкими при таких тяжелых ситуациях. Фильм очень страшный. Он действительно заставляет задуматься. Очень красивый и зрелищный фильм. В основе его лежит сюжет о том, что произошло с группой туристов на перевале Дятлова.

4
18.12.2017, 15:27

Фильм про то, как люди, считающие свою веру правильной, готовы идти на любые меры в своей вере, даже если это идет вразрез с человеческими законами.

3
24.09.2020, 12:15

На мой взгляд, этот фильм не дотягивает до своих рейтингов, по крайней мере, я бы его на один раз посмотрела. Слишком уж не хватает в картине остроты, интриги и сюжета, хотя и есть красивые места, но это, к сожалению, не спасает фильм от бездарности актерской игры. Что касается сюжета, то он, как впрочем, всегда, банален и предсказуем. Я ожидала, что будет нечто похожее на первую часть фильма Выжить (с Брюсом Уиллисом и Томасом Кречманом ) и на Землю будущего с Арнольдом Шварценеггером.

2
09.05.2022, 12:04

В кино не хожу давно. На днях случайно включила ТВ и решила посмотреть по каналу Дискавери фильм Воскрешение, так как в своё время он шёл в одном из залов Дворца культуры. Не могу сказать, что фильм меня захватил, но с удовольствием провела один вечер у телевизора.

2
07.05.2013, 19:44

Воскрешение - это такой фильм в жанре ужасы, который нужно смотреть с друзьями и орать в голос, а потом обсуждать его еще долго. Но есть те, кто этот фильм посмотрит один раз, и больше не будет его смотреть, потому что он скучный. Мне же фильм понравился. Я смеялся, мне было страшно и я был в шоке от происходящего. И после просмотра, у меня остались такие приятные впечатления, что я даже написал отзыв на фильм о нем.

2
30.09.2014, 03:12

Это самая скучная и нудная часть фильма. Это тот момент, когда все начинается. После этого становится интересней. Но это всё же лучше, чем ничего. Когда смотришь этот фильм, понимаешь, что ты все еще жив. Этот фильм поднимает настроение и заряжает позитивом. В нем нет ничего сложного, но он интересен. Сюжет прост, но не скучен. Есть смешные сцены.

1
18.12.2012, 14:46

Если вам показалось мало, то посмотрите ещё раз. В этом фильме есть несколько самых жестоких сцен. Очень советую! Я чуть не умер. В начале фильма показывали толпу людей, которые наблюдали за воскрешением ребенка, которого только что сбила машина. Так вот. При просмотре в зале стоял такой гул, что зрители не слышали ничего, что происходит на экране. А когда экран погас, было слышно такое бурление в зале, что и звук был приглушен.

0
Добавь свой комментарий!