Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Дорога на край жизни

Страна: Россия
Премьера фильма: 1995 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* На экране — эпоха Сталина, время беспредела КГБ, низкого предательства и высоких человеческих чувств. Получен приказ — за одну ночь переселить в Среднюю Азию целое поколение — от пяти до десяти миллионов русских. Начинается великое переселение народов, которое с годами приобретёт черты геноцида. Возмездие, конечно, настигнет нарушителей, но мы просто не знаем точно, кто это сделал. Потому что архивы КГБ уже тридцать лет как закрыты. Они вдруг стали очень закрытыми. Настолько, что архивистам иногда приходится ходить в бронежилетах.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рубен Мурадян

В главных ролях
Наталья ФатееваАлександр ПашутинЗариф БапинаевТимофей ФедоровАнатолий Мамбетов
20.11.2019, 15:25

Этот фильм рассказывает о том, как не надо жить Я долго откладывал поход в парикмахерскую, и в итоге так и не пошёл на стрижку. И в итоге мой блог тоже не изменился. В итоге я так и остался с лохматой головой. И, кстати, это был единственный раз, когда я был лысым на экране. Не считая тех моментов, когда был лысым в реальной жизни.

7
18.06.2020, 17:11

На одном дыхании! История о человеке, который в свои годы уже на пенсии, и в то же время он не хочет расставаться со своей работой и своим любимым делом. Он стал известным фотографом, но это лишь благодаря тому, что он очень любит своё дело. Ему пришлось пережить много разочарований, потерь, предательств, его жизнь полна боли. Но он любит свое дело и продолжает его делать.

6
02.10.2019, 00:29

История, которая начинается в Лос-Анджелесе и заканчивается в Париже. В начале фильма мы видим парня, который потерял свою жену и ребенка. Он очень одинок, живет в огромном особняке вместе с пожилой мамой. Однажды он знакомится с девушкой, которая ему сразу понравилась. Она старше его и, по мнению парня, очень привлекательная женщина. Между молодыми людьми начинается роман, но вскоре, после трагических событий в одной из стран Африки, отношения влюбленных начинают остывать.

6
17.04.2016, 02:22

Жанр фильма - драма, фэнтези Режиссер - Рон Ховард, Стив МакКуин Автор сценария - Джон Стёрджес, Рон Ховард В главных ролях - Колин Фаррелл, Кевин Спейси и др. Фильм о том, как один человек в молодости отправился в путь. И что ему там открылось. Сюжет: Фильм повествует о двух парнях-близнецах, которые в детстве по воле судьбы оказались сиротами. Но вот у них появилась возможность отправиться в путешествие. Вот только путешествие было не простое, а такое, как дорога на край жизни.

6
28.01.2013, 04:59

Этот фильм меня очень впечатлил, как и многих других зрителей. Сюжет фильма был таков - это был молодой парень, который потерял своего отца. Он начал винить во всем себя и свою жизнь. За ним по пятам ходили разные люди и хотели ему помочь. А он постоянно отталкивал и не принимал их помощь. В итоге он умер, но так и не принял помощи от этих людей. С помощью друга он решил изменить свою жизнь и пошел в больницу. Там он пролежал долгое время, пока его не заметили.

3
01.12.2016, 13:51

Фильм о любви к природе, о любви матери к ребенку и о том, как иногда нам не хватает именно первого. Фильм об отношениях между людьми, о доброте.

2
15.11.2021, 14:20

Этот фильм по моему мнению является лучшим фильмом о дружбе и любви в кино. В нём великолепно сочетаются драма и комедия, трагикомедия и роман, и даже есть очень много красивых и замечательных видов. Не зря этот фильм был номинирован на Оскар за лучшую женскую роль второго плана, Джулию Робертс. По сюжету фильма двое друзей отправляются на далёкое побережье, чтобы провести несколько дней вместе, наслаждаясь отдыхом.

2
17.01.2022, 11:50

Я не смогла удержаться, чтобы не написать отзыв о данном фильме. В нем снялись замечательные актеры, игра которых просто превосходна и очень интересная сюжетная линия. Это история о молодом человеке, который во время войны потерял родителей. Он остался сиротой и его взял к себе в семью отчим. Жизнь у мальчика была не из легких, он был вынужден постоянно переезжать с места на место, в надежде, что его родители живы и ждут его. Но однажды он все таки решился поехать на поезде в другой город.

1
31.03.2012, 12:06

Фильм не только о болезни, но и о вере в Бога, о пути к выздоровлению. Фильм очень интересный, с хорошими актерами. Как уже можно было заметить по многочисленным отзывам в данной ветке данного форума фильм понравился не всем. Я не согласна с этим мнением, скорее всего потому что, он мне понравился и понравился именно тогда, когда я его посмотрела и сейчас я не могу сказать про него ни чего плохого. Для меня он, как хорошая музыка, я под него хорошо отдыхаю.

1
09.06.2021, 13:38

Данный фильм относится к жанру психологический триллер. Фильм мне очень понравился, в нем есть и драмы, и ужасы, и детектив. Сюжет: Главный герой фильма - мужчина средних лет, с криминальным прошлым, который после выхода из мест лишения свободы, становится сотрудником службы такси. Но все это только до того момента, пока он не попадает в аварию и ему не делают операцию. После операции, он становится человеком, которого нельзя назвать человеком.

0
Добавь свой комментарий!