Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El hombre de las mariposas Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Человек бабочка

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1955 году, когда художник Поль Беро изображает по памяти портрет Викторины Альмейда и устанавливает в её комнате фотоэлемент, реагирующий на движение. Чтобы его ускорить, он отключает рубильник, отвечающий за освещение, после чего его жена, жена знаменитого скрипача Тури Беноа, начинает ходить по комнате в тёмное время суток. Вскоре после этого Беро на самом деле умирает от сердечного приступа, а его жена становится известным художником. Несмотря на то, что она может быть графомитом и не иметь никакого отношения к полотну, ей также становится плохо в тёмном помещении, а позже она сходит с ума и застреливается. Главный герой, скромный банковский служащий Луис Вильянуэва, случайно узнает о романе своей жены с художником и начинает преследовать его и возвращать портрет. В конечном счёте выясняется, что картины были вдохновлены романом Беро и Викториной, и преследование художника действительно ей нужно, чтобы защитить картину от возможного посягательства. Основан на одноимённом романе Альберто Моралеса-Круса.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El hombre de las mariposasРежиссер: Макси Валеро

В главных ролях
Клаудия ФонтСерхио КабальероАна МиланЛуис СолерРоландо Раймджанов
04.12.2014, 06:16

Фильм на любителя, есть как и положительные так и отрицательные моменты.Смотреть в кинотеатре не рекомендую, очень тяжело после просмотра, можно заплакать.На ютубе смотрите.Но если вас не трогают такие фильмы, то можно смело идти в кинотеатр и провести хороший вечер. Если вы хотите узнать, что такое настоящий ужас - посмотрите на себя в зеркало Каждый из нас знает, кто он, по крайней мере, для себя.

7
13.09.2020, 08:55

Я бы не стал рекомендовать этот фильм кому-либо до 21 года. Сюжет фильма такой, что парень в итоге оказывается в теле бабочки, а это не очень, если вы, конечно, не считаете себя бабочкой и не мечтаете летать. Сам фильм очень депрессивный и мрачный, но с хорошей концовкой. Актеры хорошо сыграли свою роль, они действительно были похожи на бабочек, поэтому им удалось передать все их ощущения и эмоции. В целом этот фильм довольно легкий для просмотра и интересный сюжет.

7
24.03.2015, 06:29

С первых строк скажу очень хорошее впечатление, как от самого фильма, так и от актёрского состава, в частности от Джима Керри. Фильм не новый, но почему-то я его увидела только сейчас и сразу в кинотеатре. Это история человека, который страдает редким заболеванием - болезнь Хантингтона. Он может ходить в туалет по-маленькому, но не может в туалет по большому. Все это он делает на улице, или в душе. У него много друзей, он всем нравится.

6
30.04.2020, 18:35

Этот фильм снят по мотивам комиксов компании Marvel . Фильм основан на событиях, происходивших в жизни Брюса Ли и его близких. Это история о том, как он попал под следствие, был обвинен в краже и сбежал из-под стражи, чтобы спасти своих родителей. В итоге все обвинения с него были сняты, но ему пришлось на долгие годы поселиться в приюте для сирот.

6
19.08.2013, 16:22

Сегодня посмотрел Человек Бабочка. Фильм о наркотиках и о том, как люди к ним привыкают и что это самое страшное. Про сюжет писать не буду, потому как он банален. Но что мне понравилось, так это то, что в фильме снялись очень интересные актеры. В главных ролях снимались: Джереми Реннер, Натали Портман, Кристофер Ламберт, Джонни Депп и другие. Актеры действительно хорошо сыграли. Я в восторге от того, как они сыграли в этом фильме.

3
05.04.2020, 05:36

Сюжет фильма: Главный герой - молодой человек по имени Майкл. В молодости он страдал от депрессии, но теперь, похоже, у него все хорошо. Майкл открывает для себя новую веру и даже становится миссионером в Африке. Однако однажды он оказывается в руках банды, которая хочет получить то, что ему не принадлежит. Что в фильме хорошо: Фильм достаточно интересный, захватывающий, интригующий до последней минуты. Актеры играют просто прекрасно, их игра заставляет погрузиться в атмосферу.

3
22.02.2016, 19:03

Человек бабочка - кинофильм, который я впервые увидела в 2011 году на одном из международных кинофестивалей. Он мне очень понравился. Сюжет фильма прост, но он захватывает и интригует. Сам фильм снят не по книге, но сюжет его таков, что многое перенесено из книги. Фильм рассказывает об истории двух братьев. Один из них - Джек (Джеймс Марсден) - талантливый учёный, занимающийся созданием лекарства от рака.

2
07.06.2017, 19:56

Человек бабочка - это фильм про человека (уже не помню как его зовут), который был болен раком, но вовремя узнал о новой методике лечения. И решил ей воспользоваться. В итоге его лечили так, что в течении 6 лет он жил полноценно. Но в конце концов рак вернулся снова и парню пришлось повторить уже все заново. Фильм очень тяжелый, и его смотреть нужно не как комедию, а именно как драму.

1
23.07.2022, 16:00

Фильм не для слабонервных и не подходит для просмотра в кинотеатре, так как от него может наступить кома. Фильм снят великолепно, сюжет заставляет сопереживать героям и сильно впечатляться увиденным. Фильм показывает жизнь человека, который имеет крылья и желание летать, но находится в клетке, выбраться из которой нет возможности. Человек, лишенный крыльев, стремится к своей цели, для него важно быть свободным и счастливым.

1
11.04.2013, 00:50

Этот фильм о том, как можно бросить свою жизнь на произвол судьбы и как сильно из-за этого меняется человек. Я так понимаю, что фильм основан на реальных событиях, хотя я в этом сомневаюсь, потому что в жизни так не бывает. Главный герой по имени Джесси - это настоящий человек-бабочка или же человек с переменными крыльями. Он не может контролировать себя до конца и поэтому постоянно совершает одни и те же ошибки и совершает новые.

0
Добавь свой комментарий!