Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scorpion King: Battle for Redemption Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
8280 голос
Кинопоиск
4.083/10
3522 голос

Царь скорпионов: Книга мертвых

Страна: Таиланд
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что у Аои и ее мужа Усаги родился ребенок. Их дочурка со временем стала доброй, светлой и наивной. Сын славным парнем с характером. А он становится смелым и дерзким, когда узнает о том, что отец намерен захватить власть над всей землей и устроить бедлам на землях людей. После того, как Аои нашла в своей старой комнате золотую статуэтку, она решает принести ее в дом. Но, то, что она видит, заставило ее задуматься о том - а стоит ли она этого? Ведь статуэтка является злом для всего мира и для людей, и для богов.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scorpion King: Battle for RedemptionРежиссер: Роэль Рейн

В главных ролях
Виктор УэбстерРон ПерлманБилли ЗейнБостин КристоферДэйв Батиста
19.03.2016, 17:36

— Это был самый страшный момент за все время просмотра! Когда зомби с воплями я убью тебя бросился на тебя! — А самый забавный момент, это когда после этого он повернулся к нам и сказал: ну, вот и все!. — Вот, видите, даже зомби поняли, что он пошутил! А самый ужасный момент за все эти годы! После того как он сказал это, мы с сестрой просто не могли встать с кресел.

7
23.05.2015, 17:18

Очень жестокий фильм — я чуть не умер со смеху Что-что, а вот у моих родителей всегда были и будут проблемы с чувством юмора. После просмотра данной картины не удивлюсь, если они еще и сами ее снимут. Мне понравился фильм. Есть над чем задуматься, как самому, так и другим людям. Книга Мертвых (The Book of Dead) — книга, написанная американским оккультистом Алистером Кроули в 1914.

7
18.12.2014, 02:40

Фильм очень понравился. Я обожаю такие фильмы, где есть сюжет, где есть интрига, завязка и тд. Есть много чего интересного в фильме: сюжет, загадки, любовные линии героев, но все в одном сюжете я не могу описать, ибо я вообще в восторге от этого фильма. В фильме есть и юмор, и приключения, и любовь, и много всего интересного, что мне очень понравилось. Да есть некоторые недоработки, какие-то мелочи, но фильм мне понравился и я его советую к просмотру. Рекомендую всем посмотреть этот фильм.

7
17.07.2017, 16:42

На самом деле это фильм 2010 года, но как я понимаю в прокате он был и называется как Царь Скорпионов, книга Мертвых Фильм мне очень понравился! В нем присутствует и юмор и элементы романтики и даже немного боевика. И все это сплетается в один сюжет под названием Царь Скорпионов. Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует о мужестве и самоотверженности героев. Сам сюжет повествует о борьбе с монстрами.

6
07.06.2016, 16:24

Итак, фильм в целом мне понравился, да и как я считаю, вполне заслуживает внимания. Не шедевр, но посмотреть можно. С удовольствием посмотрела бы его еще раз, не менее увлекательный. И даже более захватывающий, т. к. было много всего нового и интересного. Как я уже писала в предыдущем отзыве - фильм очень похож на другие подобные фильмы как: Царь скорпионов. Империя скорпионов, Царь скорпионов 2. Так что не думаю, что кто-то разочаруется.

5
22.03.2015, 19:17

В фильме мне понравился сюжет, который повествует нам о жизни фараона, его жены и его младшего брата. Мне понравилась игра актеров, которые отлично справлялись с поставленной задачей. И если у кого то возникнет желание посмотреть данный фильм, то я его Вам советую.

5
15.07.2021, 01:39

Сюжет, режиссура, сценарий и игра актеров – все на высоте! Не ожидал, что буду в восторге от фильма. Все время смотрел с интересом, даже не заметил, как пролетело полтора часа. На большом экране смотрится особенно красочно и зрелищно. Очень много спецэффектов, есть на что посмотреть, особенно в сценах сражений. Также в фильме присутствуют любовная линия, взаимоотношения отца и дочери, дружба.

5
07.01.2023, 04:15

Это третья часть цикла фильмов, которые снимают по мотивам комикса. Первую часть я смотрела в кинотеатре. И она очень понравилась! С нетерпением ждала продолжения. Я всегда мечтала побывать в Египте, не только посмотреть исторические достопримечательности, но и почувствовать эту атмосферу. Поэтому на фильм я шла с большим интересом. Но мне не понравилось. Потому что фильм оказался просто ужасен. Не понравилось мне все. В первую очередь, это графика, которая в принципе ужасна.

3
03.11.2017, 02:52

Мне очень понравилось, хорошо снят, не затянуто, есть экшн и драматическая составляющая. Особенно понравились скорпионы - красивые. Мой отзыв про этот фильм: Затянуто, нет экшена и драматической составляющей, скорпионы страшные только в начале фильма.. Она сказала, что ее ребенок не такой, как у других детей. Она должна была сделать все, чтобы он рос таким же, как все.

2
31.07.2017, 08:22

Снят в традициях жанра: экшен, спецэффекты, хороший кастинг и все такое. Фильм снят по мотивам одноименной книги Джозефа Лорнье Книга скорпиона. Сюжет: Главный герой - римский полководец, который вернулся из Греции, где он был послом, чтобы отомстить за своего сына, предательски захваченного в плен на поле боя, после чего его сделали рабом. Он решает не возвращаться в Рим, а остаться в Греции со своей семьей, которая находится под гнетом жестокого тирана.

1
Добавь свой комментарий!