Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Neverland Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
10126 голос
Кинопоиск
6.532/10
2416 голос

Неверленд

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Питер — сирота. Вместе со своими друзьями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: им нужно украсть как можно больше денег у состоятельных людей. Джимм действует по примеру своего уважаемого соседа — миллионера. Он организовывает компанию воров, которые быстро набирают вес и смекалку. Время идет, и вскоре они совершают преступление, которое «убило» их репутацию. Джимму и его друзьям приходится покинуть свой дом. Но парни не унывают. Они планируют свое будущее и понимают, что им есть чему поучиться у Джимми Хука… Авторы сценария: Роланд Дж. Вессон, Билл Смит Режиссер: Луис С. Мейер Актеры: Закари Куинто, Дэн Джонсон, Уолли Пфистер, Питер Хегги, Беверли Невилл, Карла Фэйрчайлд, Эндрю Ди Филиппо О фильме: «Бандитская Венеция» — это прекрасный вариант того, каким мог бы быть очень смешной фильм, к тому же очень похожий на правду. Но так как фильм был снят совсем недавно, то его еще не критиковали в прессе, поэтому стоит посмотреть его всем любителям ремейков. В фильме рассказывается о начальном периоде в истории преступлений в Южной Калифорнии и о «законе Джека Лондона». Основу сюжета составляют «преступления века». Это, в первую очередь, история двух бандитов, которые в начале 19-го века обокрали старинный ювелирный магазин. Полиция не смогла найти виновных, и однажды их рассудок дал сбой, и они решили самолично отыскать грабителей. Фильм основан на реальной истории братьев Аль Капоне, которые привлекли к себе внимание, переодевшись в костюмы ковбоев и организовав «маскарад». Они были соратниками по преступному бизнесу своего брата Джо и прославились своими преступлениями. Настоящий актер фильма это Закари Квинто, он великолепно сыграл роль Джека Лондона в одноименном фильме. Надо отметить, что этот фильм считается лучшим из трилогии, так как в нем масса сцен, смешных и интересных. Однако, в случае с «Бандитами из Банко», даже этот фильм не стал особенным, но зато повеселил многие семьи в возрасте от 12 и старше, так что если Вы часто смотрите молодежные комедии и в общем любите яркий юмор, то «Банко» просто необходимо посмотреть.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NeverlandРежиссер: Ник Уиллинг

В главных ролях
Рис ИвансАнна ФрилЧарльз ДэнсЧарли РоуБоб Хоскинс
Трейлер к фильму Неверленд
03.01.2018, 15:56

Фильм снят не по реальным событиям, просто некоторые факты были взяты из жизни. Поэтому, я не могу сказать, что это чистой воды правда, а режиссер фильма, как говорится, приврал, чтобы сделать интригу. Да и сам фильм не тянет на шедевр и даже хорошую историю. Я бы поставила фильму единицу. Сюжет фильма не очень динамичный, он похож на то, что уже было, поэтому нет новизны в развитии событий. Актеры в фильме сыграли плохо.

7
05.04.2020, 00:55

В общем и целом фильм не плохой. И сделан он был достаточно не плохо. Как по мне, то он даже превзошел ожидания многих. Неверленд фильм, который раскрывает личность Майкла Джексона через его сына. Затронуты в фильме многие моменты из жизни и творчества. Снят фильм очень хорошо. Актеры на высоте. Особенно понравился мне Джон Траволта, а то что он там играл, мне понравилось. Сюжет: Фильм рассказывает нам о том, как Майкл Джексон (Джон Траволта) приезжает в Нью-Мексико.

7
03.09.2019, 00:33

Это фильм про двух братьев, которые в детстве были очень дружны, но потом разошлись и не общаются уже много лет. В подростковом возрасте братья оказываются в нетрадиционной секте с целью найти своих родственников. По сюжету фильма они попадают на остров, где все пропитано любовью, красотой и радостью. Фильм понравился. Красивые пейзажи, много смешных моментов, есть над чем посмеяться.

6
25.06.2016, 21:14

Я очень люблю эту картину. Это фильм о жизни, о том, как происходит то или иное событие, что мы считаем нормой, а за что нам нужно благодарить либо благодарить и прощать. Фильм рассказывает о том как двое подростков, Майкл и Джеймс, стали детьми, но не совсем обычными. Они появились на свет в одном из частных приютов. Однажды ночью в приют вломилась группа хулиганов, во главе с хулиганом Сэмом. Их цель было забрать детей.

5
07.02.2020, 21:23

Фильм - отстой! Насмотревшись фильмов-фэнтэзи, где у всех героев есть волшебные способности, мне захотелось их тоже иметь. И поэтому я решил пойти в магазин и выбрать себе волшебную палочку. Там я увидел деревянную палочку и попросил её у продавца. Принес домой и начал её разглядывать со всех сторон. Потом достал коробку спичек и попробовал её зажечь. К моему удивлению, она зажглась очень легко и без всякой магии.

4
02.05.2022, 02:22

Я не буду говорить как этот фильм снимали и кто в этом участвовал, но скажу лишь что фильм оставил после себя только эмоции. Фильм на реальных событиях, снят по рассказу Райана Рейнольдса. История о трех мальчиках, которые были усыновлены парой, которая не смогла родить, из-за чего на свет должны были появиться их дети, а их матери должны были отдать в приют.

4
25.10.2015, 22:02

На мой взгляд фильм получился очень интересный и динамичный. Если вы не видели его, то обязательно посмотрите, вам понравится. Я рекомендую посмотреть этот фильм всем любителям приключений. Сюжет фильма очень хорошо закручен: он в хорошем смысле этого слова заинтриговывает, держит вас в напряжении, и не отпускает до самого конца. Фильм смотрится легко, на одном дыхании. Актерский состав подобран идеально. Главные герои очень харизматичны и хороши в своих ролях.

4
01.03.2014, 12:56

Это отличный фильм. Вызывает самые лучшие эмоции и чувства. Очень рекомендую. А если хотите знать, кто снимался в фильме (по сюжету картины они были детьми Майкла Джексона), то читайте здесь.

2
25.10.2017, 08:49

Если бы дети были такими же занудами, как взрослые, мы жили бы в другой стране.

0
20.05.2017, 12:20

Сходил с друзьями в пятницу вечером в кино на Неверленд. Фильм мне понравился, хоть и не особо впечатлил. Во-первых, как я уже писал, это не фильм-триллер, а скорее фильм-драма, что является плюсом для такого жанра. Плюс тут и в том, что сюжет не затянут, и он не заезжен, т.к. в последние годы очень часто снимали фильмы по мотивам реальных историй (в т.ч. с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли), не говоря уже о том, что в основе сюжета лежат реальные события.

0
Добавь свой комментарий!