Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Future Fighters

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда главой правительства азиатских стран был назначен человек с уникальной способностью формировать рисунок будущего. Это очень расстроило главу американской корпорации. Для того чтобы не допустить этого, он принимает решение создать программу, которая могла бы контролировать сознание людей. Для этого он вводит в программу своих помощников, которые будут вести определенное количество людей в прошлое. Также программа обладает возможностью перемещаться в пространстве. В результате чего оказавшись в прошлом они должны изменить все происходящее. Как получилось так, что изменения начались именно в США и в войне между Америкой и Японией? События в фильме Война миров Z (2014) разворачиваются в недалеком будущем в котором из-за глобального потепления на планете начинается засуха. С помощью технологий, созданных в секретной лаборатории корпорации, удается остановить это природное бедствие, но последствия могут оказаться очень и очень разрушительными. Группа ученых, каждый из которых имеет свои мотивы для проведения подобных экспериментов, пытаются выяснить, кто из них настолько опасен, что может позволить себе подобные действия.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нельсон Шин

В главных ролях
Рэй ПаркРубен ЛэнгдонДжа Хуи ЛьюЯсуаки КуратаРина Такеда
06.06.2017, 01:56

В кино сходил и правда на крутую фигню, после просмотра на душе не очень, а так для общего развития и немного юмора сгодится. В кино ходили всей семьёй, даже мой сын, которому 14 лет понравилось, по его же словам. А я посмотрел лишь из-за жены, которая любит кино. Фильм основан на реальных событиях, про одного американского парня, которому после операции на мозг, вживили джойстик вместо руки.

5
14.12.2016, 23:41

Я не люблю фильмы-фантастики, но если уж они мне попадают в руки, то я смотрю их до конца. В этом фильме было еще несколько интересных моментов, так что он мне понравился. Действие в этом фильма происходило в будущем (как раз мне по душе). Были показаны космические бои. И в этом были показаны персонажи с нашей планеты - люди. По характеру эти люди не отличались от наших. Только они были очень красивы внешне, и если судить по их внешнему виду и поведению, то мы бы сказали, что они инопланетяне.

5
05.02.2020, 21:21

Очень крутая игра актеров, не хватает только спецэффектов. Я на секунду поверил, что вот сейчас они действительно полетят к звёздам! Вот правда, захотелось сесть за компьютер и создать свой корабль. А ещё в фильме было много непонятных терминов, которых я не понимал. Это я потом уже узнал, что это за когнитивные искажения такие. Например, главный герой, которого играл мой любимый Ривз, говорит с французским акцентом.

4
15.03.2016, 09:36

Это первый фильм про зомби за последние несколько лет, который не только не пугает, но и заставляет смеяться, несмотря на происходящее на экране. На самом деле, Живые пугают еще больше, чем обычные зомби. А этот фильм не настолько страшный. Звездные войны и то больше.

4
02.06.2017, 17:29

Это лучшее, что я смотрел за последние 6 лет. Это лучшее, что вообще можно посмотреть. Это лучше, чем все фильмы про будущее. Здесь есть всё! Это лучше, чем фильмы про зомби, пришельцев, роботов-убийц и т.д. И это самый лучший фильм, который я видел за всю свою жизнь. И это лучшая фантастика. Я так счастлив, что посмотрел его. Спасибо.

4
19.09.2019, 18:38

Этот фильм стоит посмотреть всем тем, кто в детстве любил играть в компьютерные игры. Он рассказывает о том, к чему может привести увлечение такого рода играми. После просмотра фильма у многих детей может появиться желание отказаться от этой пагубной привычки. А еще я теперь умею читать по губам! Ну или просто очень хорошо понимаю, о чем говорят.

2
05.05.2018, 20:08

Сюжет-Фильм в жанре фантастика о том, как в недалеком будущем (примерно через 50 лет) люди научились переносить сознание людей на различные носители: на дискеты, на жесткие диски компьютеров, на флешки и т.д. В принципе это не плохо. Но как можно перенести сознание человека в тело человека, если они будут общаться между собой посредством каких-то устройств, которые будут передавать мысли и голоса.

2
20.02.2014, 17:14

В фильме снялись такие актёры как: Ким Са Чжин, Сон Дон Гук, Ли Джон Хюн, Пак Хэ Чжин и другие. Этот фильм вышел 4 февраля 2012 года и является продолжением фильма 2009 года Future Fighters. Сюжет фильма: Главный герой фильма - Танг Тан (Ким Са Чжин) является членом хакерской группы, которая взламывает данные самых богатых людей мира. На этот раз они решили взломать Пентагон, но их план был раскрыт. Поэтому главному герою приходится работать на правительство, чтобы не быть пойманным.

2
03.11.2012, 03:46

В этом фильме рассказывается про боевых пилотов, которые с помощью современных технологий (идей) способны управлять различными экзоскелетами и даже роботами прямо в воздухе или в космосе. В фильме много боевых сцен, но и также немного не понятное. Фильм очень хороший, отличный боевик. Посмотреть стоит. Это очень интересный фильм для молодежи. Если у вас есть дети-подростки, то вам тем более надо посмотреть этот фильм. Хороший фильм про будущее. Все роботы созданы для людей.

0
02.08.2016, 01:29

Мне очень понравился фильм с реалистичной графикой, а также супергероикой, которая меня очень заинтересовала, и я даже начал думать почему бы мне не стать супергероем. Но когда я вышел на улицу, то понял что я и так им являюсь. Это было самое лучшее время моей жизни. А еще это был последний раз, когда я ходил в кино. Да, конечно, я хожу на фильмы иногда. Но это было действительно здорово.

0
Добавь свой комментарий!