Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
285 голос
Кинопоиск
7.525/10
126 голос

The Nativity

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1929 году, когда в Лондоне происходит землетрясение, уничтожающее практически всю жизнь в городе. Жизнь под развалинами начинается с 10-тилетнего мальчика Барта, который является последним представителем своего рода. Команда охотников за призраками из Нью-Мехико, специализирующихся на искривлениях времени и пространств, отправляется в свой самый необычный поход. Вскоре они натыкаются на совершенно неадекватного призрака женщины, обнаружившей свое тайное братство охотников. Самые распрастраненные неприятности, с которыми может столкнуться современный студент, — депрессия, кариес, бессонница, долги и т.п. И есть одна вещь, которая особенно актуальна для студентов, — студенческий долг. Ведь он исчисляется в первую очередь не деньгами, а интеллектуальными и душевными усилиями, которые придется затратить, чтобы отдать этот долг. Из-за того что человечество неутомимо стремится к всеобщему объединению, сейчас все больше и больше людей стараются превратить свою квартиру в место, где можно максимально отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие. Но где же и как это сделать? Ответ на этот вопрос знает киноманка и любительница приключений Кэтрин Вебер. Ее идеальными меблированными гостиными были гостиная и спальная комнаты одной квартиры, которые она превратила в шедевр современного дизайна. Средняя оценка: 0 из 10 Мнения наших читателей: События фильма развиваются в 1950-х годах. В Европе и Северной Америке происходят жестокие междоусобицы из-за стремления к власти семейства де Куртене. Главный герой — сотрудник ФКП, которому поручено провести тайную диверсию в семейном гнезде Куртенец. Действие фильма "Приключения Петрова и Васечкина: Большой побег" разворачивается в известном детском литературном произведении Эдуарда Успенского. Истории Петрова и его товарищей из группы Шпрота приходят на смену героям "Приключений Буратино", полюбившихся читателям. После показа телефильма "Приключение Петрова и васечкиного", выходившего в 2000 году, повесть Эдуарда Лурье приобрела дополнительный интерес, так как в неё были внесены изменения, была изменена концовка, много добавлено или убрано из текста. Таким образом, по повести Эдуарда Львовича Успенского "Приведения из чемодана" был создан фильм.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Коки Гидройк

В главных ролях
Эндрю БачанПитер КапальдиАль УиверДжек ШепардАрт Малик
Трейлер к фильму The Nativity
23.06.2022, 00:11

Фильм мне понравился. Актеры играют на высоте. Если кому интересно, как можно охарактеризовать фильм (в целом) - это трагедия. В фильме идет речь о том, что у человека появляется дар: он может предвидеть будущее. У героя в прошлом была трагедия, и это повлияло на его жизнь. И вот в конце фильма он рассказывает всем свою историю, о том как ему было плохо, о своих ошибках, а потом в самом конце говорит, что он готов принять дар, который ему достался от рождения.

7
27.05.2020, 20:51

Фильм основан на реальных событиях. Сюжет рассказывает о жизни одного американского священника по имени Элиас Отис. Перед вами на самом деле не просто история о выживании семьи из 4-х человек в диком лесу, перед вами история взросления, любви и счастья маленького создания. Если честно, то я бы не стал рекомендовать этот фильм в качестве просмотра, так как он все-таки тяжеловат для восприятия.

6
16.09.2013, 06:45

Очень понравился! Советую смотреть в кинотеатре или дома, т.к.

5
01.12.2012, 13:24

Вечность, говоришь? Вот тебе вечность! Это - одна из лучших кинолент! Я долго выбирала, какой фильм посмотреть. У меня были определенные требования к фильмам: они не должны быть мыльными операми, смотреть их интересно, с юмором или с философией. И, конечно, не быть пошлым и плохим. Именно таким фильмом оказался Вечность! В то же время я понимала, что в фильме, в первую очередь, будет присутствовать драма и философия, будет показано, как важно принимать себя и людей такими, какие вы есть.

4
18.12.2020, 13:58

Во-первых, в фильме Назарет очень много сцен распятия Христа. Как я поняла, эти сцены были сняты в Израиле, во время, когда там происходили эти события. В фильме есть только одна сцена, где Иисус был распят на кресте, но она очень долгая по продолжительности. Во-вторых, в этом фильме играет много известных актеров: Джуд Лоу, Итан Хоук, Лора Линни, Пенелопа Крус, Майкл Питт и многие другие. Но, к сожалению, в этой картине нет ни одной звезды Голливуда. Фильм получился на любителя.

3
25.07.2022, 01:27

Данный фильм в прокат вышел в 2010 году. Жанр фильма - драма, мелодрама. Сюжет фильма очень интересный. В сюжете рассказывается история одной семьи, которая живет на острове в океане и никак не может найти общий язык со своими детьми. У них не ладятся с ними отношения. Дети постоянно ссорятся. Но вот однажды случается событие, которое помогает им понять, что они не чужие друг - другу. Фильм заставляет задуматься о том, как важно найти в человеке, которого ты любишь, свое место.

3
18.05.2014, 19:08

Это не только фильм про Иисуса, это фильм о рождении новой мировой религии. (The New York Times) Когда я слышу слова замужем, я думаю о том, что я — последняя женщина, которая будет выходить замуж. По крайней мере на ближайшие 10 000 лет. В нашем туалете на работе висело объявление: Если у вас есть вопросы про ваши права, пожалуйста, зайдите в туалет. Я думал, что это шутка. А сегодня решил зайти.

2
23.02.2020, 08:08

Фильм про Рождество, который заставляет задуматься. Поставила бы 8, но не за все. Не советую смотреть тем людям у которых нет новогоднего настроения или просто тем кто не любит фильмы на религиозную тематику. Для тех кому нравятся фильмы в стиле Однажды ночью, Рождественские истории, Один дома, рекомендую также к просмотру. Фильм очень интересный, и очень красочный. На столько красиво снят, что дух захватывает. Много интересных моментов, которые надолго останутся в Вашей памяти.

1
15.07.2012, 14:04

Я посмотрел The Nativity и сразу решил написать отзыв. Фильм про роды, и вообще про жизнь после родов, про то, что мать должна быть сильной и все такое прочее. Я ожидал большего, может быть даже очень большого. И вот я написал отзыв, посмотрел кино, и все встало на свои места. Все понятно, все логично, все так, как должно быть, потому что это правильно. Ничего большего я не ожидал, и вы меня не разочаровали.

0
17.05.2019, 15:08

Для меня это не просто кино, это своего рода религия, после просмотра которой ты больше не можешь жить прежней жизнью. С каждым последующим разом, смотря этот фильм понимаешь, что он еще глубже, еще сильнее, еще круче.

0
Добавь свой комментарий!