Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pahanjvum e milionater Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
144 голос
Кинопоиск
7.685/10
711 голос

Требуется миллионер

Страна: Армения
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Главный герой по имени Тигран постоянно терпит неудачи на личном фронте. Дело в том, что он крайне застенчив, а потому любая его попытка познакомиться с девушкой заканчивается провалом. И вот однажды Тигруну улыбнулась удача, ему предложили весьма заманчивый контракт в Испании. Понимая, что отказаться от этого предложения нельзя, Тигрун согласился, однако его отец сразу же начинает отговаривать парня от поездки. У отца Тиграна есть план по устранению сына: он хочет, чтобы его сын благополучно женился на некой амбициозной богачке, занимающей достаточно высокий пост в испанском правительстве. Парень не хотел слушаться отца, однако тот не отступился. В конце концов парень согласился на поездку, однако он не знал, что его отец собирается выполнить свое обещание. Теперь Тиграну нужно будет проявить силу воли, чтобы преодолеть все препятствия. Несмотря на то, что Тигравну предстоят тяжелые испытания, ему необходимо будет найти общий язык с этой необычной для него девушкой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pahanjvum e milionaterРежиссер: Давид Бабаханян

В главных ролях
Армен МарутянОваннес АзоянАни ЕранянАни ПетросянНаира Мовсисян
10.02.2013, 04:30

Фильм очень смешной, и он будет вам по душе, если вы любите комедии.. Смеялась так, что пришлось вызвать врача. Диагноз: истерическое состояние. Она пошла к врачу и объяснила ему все. Врач сказал, что это не лечится. Он просто должен был знать, кто у него будет — мальчик или девочка. После того, как я родила, мои волосы стали выпадать с невероятной скоростью. Теперь я боюсь, что останусь лысой.

7
09.01.2017, 12:59

Фильм скучный. Герои много говорят, мало делают. Из актёров запомнился только Сергей Безруков.

7
15.08.2013, 19:38

Все в этом фильме смешно, кроме концовки. В жизни не бывает такого, чтоб миллионер просто так дал полмиллиона за какие-то услуги! Не может все быть так просто! Я уже не говорю про историю с девушкой, которую он спас в финале от бандитов - тоже какая-то мистика. Фильм вроде как и комедия, а не боевик - но с детективным сюжетом.

6
11.03.2020, 11:28

Я плакал весь фильм. И весь следующий день ходил и всем рассказывал, как мне понравился фильм. В этом году он стал настоящим феноменом Как-то раз мне было нужно сходить к врачу, я очень переживал по этому поводу, и думал что никого из близких не получится уговорить пойти со мной. Я отправился в торговый центр с другом и попросил его, пока я буду в кабинете врача, погулять по торговому центру и заодно купить для меня подарок. Он согласился.

5
23.10.2021, 00:07

Отвратительный сценарий. Просто кошмар. Ни сюжета, ни персонажей, как героев. За весь фильм ни одного нормального диалога. Нафига они все нужны? Чтобы в конце титры показать и надпись — мы снимали фильм 2 часа 14 минут. Зачем?! Я же не прошу на сцене целоваться, или еще что то в этом роде. Я хочу посмотреть просто на людей за окном. А здесь их нет, по идеи.

4
26.10.2017, 23:04

Хороший фильм, можно посмотреть, особенно когда весь день на работе и совсем нету времени на отдых. В главной роли Уилл Смит, он же и снял киношку. Если бы я узнал, кто автор этого шедевра, то тут же бросил работать и переехал жить к нему. Как минимум, лет на 10. Вот почему я так решил? Да потому что это один из лучших сценариев (на мой субъективный взгляд) за всю историю кинематографа. Сюжет прост, но очень хорош.

3
08.08.2013, 08:35

1. Не верю ни единому слову. 2. В фильме нет ни одного реально происходящего момента. 3. Даже если все герои говорят и поступают неправдоподобно, сама идея о том, что можно найти мужчину с деньгами, чтобы он стал отцом твоего ребенка - по меньшей мере, ненаучна и абсурдна. 4. Самое мерзкое во всем фильме - это финальная сцена.

2
07.12.2012, 13:25

Очень интересно, но можно было снять и более динамично, и менее сентиментально. В целом неплохо. Если вы любите мелодрамы, то понравится. - Фильм на один раз, для ценителей жанра. А вообще, лучше уж вообще без него. Фильм о том, как жена бросила мужа-алкоголика и уехала с любовником, оставив мужа и ребенка. Мужик, не долго думая, решил отомстить жене и ее любовнику и стал встречаться с их дочкой.

2
30.10.2018, 01:48

Требуется миллионер! Это не фильм, это просто ужас. Как человек, который не смотрел его, я не могу сказать, что там нет юмора. Но я бы никогда в жизни не пошел в кинотеатр, чтобы посидеть и посмеяться от души! Это просто бред полный. Если вы хотите испытать шок, то идите и посмотрите. Я лучше пересмотрю старые фильмы, в которых все было настолько смешно, или перечитаю книжки, которые я очень любил, которые мне нравятся до сих пор и вызывают только положительные эмоции.

1
06.04.2021, 16:08

Фильм очень скучный. Хотя некоторые моменты были интересные, например девушка, которая нашла в себе силы преодолеть себя и стать богатой - она молодец! Но есть много моментов, которые можно было сделать по-интересней. Конечно же главным минусом этого фильма является то, что главную роль должна была играть Дженнифер Лопес, ну или другая популярная звезда. А если в фильме нет известных личностей, то это может вызвать очень много негативных эмоций у зрителя.

1
Добавь свой комментарий!