Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Upstairs Downstairs Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
5843 голос
Кинопоиск
7.432/10
1426 голос

Вверх и вниз по лестнице

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* События происходят в 1936 году, несколькими годами после того как семья Беллами покинула знаменитый дом по адресу 165 Итон Плейс. Особняк простоял пустым, пустым и нежилым в течение последних 13 лет. Но многие люди и учреждения с историей хотели бы владеть этим домом. Один из самых амбициозных проектов предпринимает женщина, которая собирается сделать его музеем.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Upstairs DownstairsРежиссер: Эрос Лин

В главных ролях
Кили ХоузЭд СтоппардДжин МаршАйлин ЭткинсЭнн Рейд
Трейлер к фильму Вверх и вниз по лестнице
04.02.2022, 19:20

Невероятно грустный фильм. После просмотра, хочется верить, что жизнь прекрасна и все мы можем быть счастливыми.

6
04.02.2017, 04:49

Такое чувство, что все вокруг смотрят на вас и ждут вашу оценку.

3
17.06.2018, 22:27

Вверх - это драма про родителей, которые не могут смириться с тем, что их дети - сироты. Фильм в конце вызывает слезы у всех, кто видел картину, а не просто слышал от друга. В фильме поднимаются очень глубокие нравственные проблемы, как например, проблема отцов и детей. Если вам нужно что-то успокаивающее и расслабляющее, то Вверх для вас. Он точно не сможет оставить равнодушным. Сюжет фильма прост, но очень глубок. С самого начала и до самого конца сюжет держит в напряжении.

3
18.12.2017, 02:28

Не помню, чтобы я так плакал в кино со времён Недетского Сада. С тех пор прошло 8 лет. Я до сих пор плачу, когда смотрю этот фильм. А что вы делали в детстве? Давайте вместе вспомним! Приятного просмотра Наткнулась на интересное исследование (в кавычках потому, что это не исследование, а лишь результаты) и решила поделиться с вами, уважаемые сообщники. Сразу предупреждаю, пост длинный, но интересный.

2
09.09.2015, 18:13

В фильме Вверх по лестнице мне понравился сюжет, в фильме вниз по лестнице не нравится актерская игра. Что касается сюжета. Фильм очень простой и не интересный. Сюжет можно описать двумя предложениями: Мы приехали отдыхать в Италию, и тут наш сосед из Англии решил нам помочь. Как я уже сказала, сюжет очень простой, но и герои фильма тоже. Я не могу назвать их плохими людьми, они не плохие. Но мне совершенно не понравились их герои и их персонажи.

1
28.04.2016, 08:41

Это не фильм, это фильм с фильмом! Все это время, пока смотрели, не отрываясь, пытались найти хоть одно киношное клише. И не нашли. Я плакал, смеялся, и не верил, и ждал, и удивлялся, и радовался, и опять плакал. Это история о нас. О том, как человек взрослеет, и становится тем, кого из него делает окружающий мир. А мир сделал его тем, кто он есть.

1
29.09.2015, 01:46

Если бы мне кто-то рассказал про этот фильм, я бы сказала, что это не для детей. Но дети его обожают! Это же фильм про ребенка, который рос без мамы, он рассказывает о том как трудно живется, когда некому помочь. И все эти разговоры очень трогательны, а в конце все вместе поют песню Мы в ответе за тех, кого приручили Засыпает, обняв мишку, и, естественно, сразу после этого просыпается.

1
13.09.2018, 17:35

Фильм мне не понравился. Он скучный, скучный. В нем есть какие-то моменты, которые мне понравились, но в целом я осталась не довольна. Хотя в конце все равно все хорошо. Я не жалею, что посмотрела этот фильм. Сюжет: Это фильм про двух сестер-подростков. Они учатся в одной школе и вместе занимаются в театральном кружке.

1
05.02.2020, 19:51

Очень смешно. Юмор спасает даже самые мрачные фильмы. Когда мы с женой посмотрели этот фильм, она плакала. Теперь я плачу в 2 раза чаще! Это фильм о человеческой глупости, но для меня не было трагедией, если бы он не вышел в ограниченный прокат. Он получил Оскар, его показывали в нескольких крупных городах США и Канады. А также он номинировался на Оскар. В общем, за это ему и спасибо.

1
13.12.2012, 12:20

Это лучший фильм, который я видел! Он стоит на одной ступеньке рядом с этим, и это Один дома. Ну, ладно, Один дома гораздо хуже. Я тогда подумала, что он, наверное, очень сильно любит этот фильм. Когда он сказал, что смотрел его не раз, я решила, что для начала неплохо было бы узнать его мнение о Вверх и вниз вверх по лестнице.

0
Добавь свой комментарий!