Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cele ce plutesc Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Типа поплавок

Страна: Румыния
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Детройте в первой половине прошлого века. Главный герой — полицейский по имени Рудольф, он попадает в автокатастрофу и после этого начинает жить с девушкой из богатой семьи, но у них не все гладко, даже несмотря на то, что он по-прежнему хочет бороться с преступностью. Но когда девушка бросает его, у него действительно появляются друзья.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cele ce plutescРежиссер: Мирча Данелюк

В главных ролях
Magda CernatOlimpia MelinteLiviu PintileasaВалентин Попеску
21.06.2021, 06:58

Поплавок — фильм с очень неожиданным сюжетом. Но с хорошим актерским составом, который играет в каждом акте (и не только). История про то, как главный герой — пожилой мужчина — решил уехать из дома своей жены и сына, хотя оба они были против того, чтоб он покидал их дом и жил в чужой семье. В итоге он все же сбежал, но в самый последний момент передумал и вернулся.

7
22.06.2014, 20:27

До сих пор только один мужчина понимает, как я выгляжу без макияжа. Я всю жизнь думала, что я очень некрасивая. До того вечера, когда я встретила его. Он был моим лучшим другом, а затем стал моим парнем, а теперь мы только друзья. И я всегда хотела сказать ему это. Но он опередил меня, сказав, что ему всё равно, как и с чем я живу. Мне уже всё равно. Я всегда хотел одного и тоже.

6
18.12.2019, 14:09

Американский шпион Фильм снят по мотивам пьесы Стивена Ликока, а пьеса была написана еще в середине прошлого века. На ее основе и создан фильм 2010 года. Так что это все практически классика шпионских фильмов. А классика она всегда в моде )) Сюжет таков: американский журналист Стивен Ребер, едет в Англию, с целью написания книги о деятельности ЦРУ. Но попадает в ловушку спецслужб, и теперь он вынужден сотрудничать с английской разведкой.

6
10.06.2022, 21:00

Фильм мне очень понравился. Очень хороший. О дружбе, о любви, об обидах. И самое главное, что нет здесь ни каких соплей, нет слез и сопливых мелодрам. Все герои очень правдоподобно играют. И в этом фильме показаны человеческие отношения. Много в фильме смешных моментов. Не в каждом найдешь. Но я всегда люблю смотреть комедии и конечно же где главный герой не зануда, а наоборот. Этот фильм именно такой. Смотреть надо только с друзьями и не менее 7 человек, чтобы было о чем поговорить.

5
10.03.2018, 20:20

Как можно быть таким глупым?! В кинотеатре в момент финальной сцены, когда главный герой с криком кидается в воду: Чёрт!, кто-то закричал рядом со мной: Смотри, поплавок!. Я обернулся, чтобы увидеть говорящего, и увидел, что это был очень маленький мальчик. Он смотрел прямо передо себя, на свои ноги и увидел что-то перед собой, после чего его глаза широко раскрылись и он больше ничего не видел.

5
02.05.2016, 23:38

Когда фильм уже заканчивается, вы замечаете, что оператор все еще снимает. Я до сих пор не понимаю, как им удалось снять фильм-драму на эту тему, но факт остается фактом. У всех были свои маленькие трагедии в жизни, но никто об этом не вспоминает. А тут в фильме на два часа показали все, что произошло. И, если честно, я после просмотра этого фильма как-то по-новому смотрю на свою жизнь.

4
17.06.2012, 16:21

Если ты сейчас заплачешь и скажешь, что этот фильм про тебя, то я пойму. Потому что ты не умеешь так красиво любить, как умеет Наташа. На самом деле, этот отзыв написан по поводу фильма Любовники с Натали Портман, который начинался со слов: Все мы плачем, когда целуемся.

4
24.07.2014, 00:16

Это очень странный фильм. Я, как любитель жанра, ждал чего-то в этом духе, но этот фильм совершенно не произвел на меня впечатления. Это как смотреть старую черно-белую комедию, только цвета там блеклые и картинка намного хуже.

1
29.11.2017, 17:55

У меня отзыв на фильм, который называется: Типа Поплавок, 2009 год. В нем есть все - в этом фильме есть юмор, приключения, любовная история и драма. Это драма, если можно так сказать. Я думаю, что этот фильм будет интересен для тех, кто любит фильмы про подростков. Фильм про любовь. Мне фильм понравился, особенно любовная история двух подростков.

1
04.08.2018, 19:34

Сюжет: Главный герой картины (Крэйг Робинсон) - обычный парень. У него нет ни денег, ни друзей, даже девушка у него имеется всего одна. Но это не мешает ему заниматься разными делами, за которые ему платят деньги, да и от скуки он не страдает. Однажды главный герой получает заказ на кражу золота. Это такая крупная сумма денег. И он берется за это дело. Парень отправляется с напарником в Лондон. По дороге их останавливает полиция и арестовывает. Напарнику удается убежать.

0
Добавь свой комментарий!