Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
341 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Super Force

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что по туннелю, ведущему из Лос-Анджелеса в горы, едет "карета скорой помощи". Туннель освещается желтыми огнями, сильно пахнет озоном и дрожит. Вокруг полная тьма и слышны звуки, похожие на перестукивание камней, и стоны. Когда "карету" подвозят к месту назначения, из туннеля внезапно вырывается мощный луч света, который на какое-то время оставляет открытыми ворота на той стороне. В больнице врачи осматривают пациента с явно ранами рук и ног, которые он получил, отбиваясь от монстров. И тут из туннелей в него вгрызаются несколько десятков монстров. Герой в бессознательном состоянии находится на полу кареты "скорой помощи" и инопланетяне хотят его допросить, но вместо этого с помощью своего телекинеза заставляют его вынести с поля боя ящики с патронами. На пути следования инопланетян, герой таки приходит в себя и удивляется тому, как он так быстро восстановился после ранений. В процессе разговора с человеком из космического корабля выясняется, что он - спасательный отряд, который прибыл на Землю, чтобы уладить все вопросы по поводу исчезновений людей. Именно по этому они забрали на свою планету Эла Рубина, потому что он, по их предположениям, может знать много полезной информации о том, где в земле находятся бункеры, содержащие на данный момент наши души. Также после короткого разговора выясняется, где находится тайник с душами, который захватила нечисть. Эл вместе с доктором Аароном попадают в бункер и находят в нем множество людей. Всех их инопланетяне держат в тюрьмах. В тюрьму летят пришельцы, желая допросить их и узнать, где расположены подземные сооружения, в которых находятся наши души на данный период времени. Главным героем там же оказывается и доктор Аарон, который общается с пришельцами через переводчика, который, как выяснилось, похищен ими. Вскоре после этого в доктора стреляет Эла и ранит его. Доктор видит Эла, и оба направляются к выходу, но когда они оказываются на улице, то внезапно на них сверху начинает падать большой металлический контейнер, из которого вылезают бесы и начинают говорить на русском языке. Придя в себя, Эла видит, что контейнер падает не на них, а на какого-то человека, который пытается их задавить.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сидни Хайерс

В главных ролях
Кен ОландтПатрик МакниЛэрри Б. СкоттЛиза НиемиЭнтони Короне
08.03.2022, 21:38

Если этот фильм был бы кошкой, то у него был бы очень странный и запутанный характер. В фильме есть сцена, где главный герой, которого играет Брюс Ли, разговаривает со своим отражением в зеркале. Он говорит: Ты хороший парень, а отражение отвечает: Нет, я не хороший парень, я - Супермен! Потом он говорит: Но ты можешь стать хорошим парнем, а его отражение отвечает: - Нет, я уже стал плохим парнем.

7
21.02.2016, 11:24

Это история о супергероях. Она не очень интересная, зато её приятно смотреть. И вот я смотрю этот фильм уже 21 раз, и я всё-таки не могу до конца понять, почему это фантастика. Наверное, это всё из-за того, что в нём нет никаких спецэффектов. Просто два человека находят способ управлять гравитацией, превращая её в оружие. И они используют его, чтобы остановить инопланетную угрозу. Ну да, ну да.

7
17.06.2019, 13:08

Это невероятно. Аж дух захватило. Моя девушка надела короткую юбку и топ без лифчика. Вечером мы были дома вдвоём и слушали радио, по нему передавали эту музыку. Я подошёл к ней и обнял, начал целовать, она спросила Ты что делаешь? Она была очень растеряна, и я понял что это значит. После этого она меня бросила. Когда мне было 7, я спросил у своей мамы разрешение поцеловать её.

7
22.08.2016, 20:17

Супер сила - классический вестерн. В этом фильме присутствуют: динамичный сюжет, интересный главный герой, любовная линия, хорошие актеры, красивая страна и, конечно же, супергерои, от которых мы в восторге. Сюжет фильма построен на том, что на Землю прилетели инопланетяне, которые хотят захватить ее и поработить людей. Для этого они отправляют армию Супергероев, с которыми земляне сражались многие годы. Главные герои это Капитан Америка, Тони Старк, Халк, Чёрная вдова.

6
27.07.2017, 22:45

Неплохая фантазия на тему супер-солдат. Не без недостатков, разумеется. Но очень неплохо для дебютанта.

4
21.02.2014, 09:52

Ну и бред: они там в космосе летают, а потом возвращаются на Землю, и все начинается сначала.

3
20.08.2014, 04:57

В общем я решила посмотреть этот фильм. При просмотре меня зацепил первый же фильм, про который я не знала. Он назывался Суперфорс и там играл актёр с которым я была знакома по фильму Слёзы на подушке с Дженнифер Энистон. Это был Роберт Дауни младший. Фильм называется Super Fors, что переводится как супер силы Мне в этом фильме понравился сюжет и он был не совсем стандартный.

3
08.03.2018, 21:04

С одной стороны - кино вполне себе на уровне. На фоне своих современников смотрится вполне прилично, особенно если учитывать, что у него не было ни крутых спецэффектов ни каких-то сногсшибательных идей. Конечно можно было бы сказать, что это просто фантастика с претензией на боевик, но ведь и раньше такое снимали и было видно, что не без огрехов.

2
03.03.2015, 18:14

Не знаю как вам, а мне этот фильм нравится. Наверное я из тех людей, которые любят фантастику и фильмы про супергероев, ведь в них столько романтики, страсти, адреналина и риска, что для меня это самое то. В этом фильме супергероев не много - всего четыре человека, но каждый из них - суперчеловек. Кто же они? Давайте узнаем. Фильм SuperForce показывает нам жизнь обычных американских подростков, проживающих в пригороде.

1
19.08.2020, 19:40

Фильм-фантазия для мальчиков на тему того, как не надо себя вести и почему нужно быть осторожным в обществе девушек. После просмотра, кстати, тоже самое подумал, о том, почему девушки такие невезучие. А вот фильм Властелины Вселенной 1980 года мне понравился гораздо больше. В детстве он меня очень впечатлил. Сейчас я бы его пересмотрел, наверное, лишь за то, что он о любви и отношениях. При этом он снят в жанре фантастики.

1
Добавь свой комментарий!