Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tall Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
40022 голос
Кинопоиск
6.222/10
17386 голос

Верзила

Страны: США, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их души находят приют в доме, где обитают кошки, и загадочных белых голубях. Семья Рут Мартинс (Рут Паркер), врача, и ее семнадцатилетнего сына Пола, получает от своей подружки по колледжу Мики Бэрнс (Джулия Уэйн), которая пишет книги о пропавших детях, странную записку. Ребята заходят в дом, где проживают с кошками только что прибывшие на каникулы близнецы Робинсоны (Питер Квилл и Тед Винчестер). Ребята интересуются, кто был их пропавший друг и попадают на своеобразную вечеринку, во время которой решают во что бы то ни стало узнать о своем друге. Герои попадают в дом семьи Брэквин, где им показывают семейный альбом, на страницах которого они находят фото Пола Рут Арчер. Постепенно ребята узнают историю жизни четы Рут: от рождения их сына до его исчезновения. Фильм действительно интересный, ну а если вас зацепит сюжет, то советую еще ознакомиться и со сборником "Легенды Квартала", где собрана большая часть рассказов о МакКонах.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Tall ManРежиссер: Паскаль Ложье

В главных ролях
Джессика БилДжоделль ФерландСтивен МакХэттиУильям Б. ДэвисСаманта Феррис
04.09.2015, 06:35

Верзила - это американский фильм, триллер про супер-злодеев, который основан на реальных событиях. Это фильм про молодого человека, который любит и хочет носить в себе оружие, но у него нет специального разрешения на ношение оружия.

7
07.01.2015, 04:16

Сюжет фильма, как такового, никакого нет. Есть лишь сюжетная линия, что молодой человек, будучи в депрессии от расставания, решил, что ему необходимо найти виновника всех своих неудач. Он начинает ходить по улицам Лос-Анджелеса и следить за людьми. Спустя время, он выходит на парня, у которого есть девушка, но с ее слов выходит, что она не его девушка. У него своя версия, что это они друг друга обманывают.

7
09.04.2020, 03:06

Очень круто ! Это надо видеть! Сначала все думаешь, как он это сделал, потом - как сумел так хорошо сыграть, но на самом деле ты знаешь, что это не так. Надо просто увидеть.

6
12.02.2014, 04:12

Моя оценка: 4 из 5. Это ремейк фильма Проклятие. Главный герой - бывший учитель, который в поисках лучшей жизни переезжает в маленький городок и устраивается на работу учителем в школе для трудных подростков. Но вскоре он обнаруживает, что школа, как и её обитатели, не так просты, как кажутся на первый взгляд. Фильм основан на реальных событиях. Он о том, к чему могут привести попытки изменить людей, какими бы благими они не были. По-моему мнению это лучшее, что есть в этом фильме.

6
29.10.2012, 14:48

В принципе, не смотря на то, что этот фильм не является высокобюджетной картиной, в нем есть несколько интересных интересных персонажей. Например, это главный герой Верзила - бывший военный, который после службы в армии не смог найти себе места в гражданской жизни. И вот, он приезжает на остров, чтобы начать новую жизнь и устраивается работать охранником на пляж. Но его новая профессия ему не очень нравилась и он придумывал разные способы, чтобы покинуть остров.

5
22.05.2022, 21:30

Не стоит идти на него со своими деньгами. В фильме показывают, как какой-то псих схватил чувака и хочет его избить. Но зритель же понимает, что этот чувак - богатый псих, он платит деньги, чтобы его поколотили. А в конце показывают, как он возвращается в свой богатый дом и говорит, что заплатил за то, чтобы по нему поколотили. Как в Матрице, короче говоря. И зритель счастлив.

5
16.10.2018, 23:44

Обалденный фильм! В главных ролях — Том Харди, Шарлиз Терон и Сиенна Миллер. . На что мой пятидюймовый племянник, глядя на экран, спросил: А мама тоже туда подойдет? . Когда я только начала встречаться с мужем, он сказал, что очень хочет ребенка. Я ответила, что еще рано и нужно подождать хотя бы года три. Он молча кивнул и ушел.

2
14.11.2017, 15:28

Хороший фильм с примесью комедии! В нём много приключений, где-то смешных, а где-то не очень. Я очень люблю фильмы, в которых люди пытаются выжить после того, как попадают в какие-нибудь передряги и выбраться из них с честью. Но, как ни странно, этот фильм как раз подходит под такое описание. Мне в нём понравилось всё: от сценария до актёров и режиссёра.

2
26.06.2022, 00:11

Фильм состоит из двух частей. Первая часть рассказывает о том, как группа американских туристов попадает в пещеру, в которой они попадают в плен к индейцам. И вот тут начинается вторая часть фильма, которая собственно и рассказывает о дальнейших приключениях американских туристов. Во второй части фильма есть 2 сюжетные линии. Одна из них связана с похищением девушки в лесу, а вторая - связана с похищенным ребенком. Эти сюжетные линии идут параллельно друг другу.

2
11.05.2018, 03:45

Отзывов про этот фильм достаточно, но не многие из них положительные. Дело в том, что фильм достаточно своеобразный, да и актеры играют так себе, а сюжет вообще полный бред, но все равно его будут смотреть, потому что денег больших он не стоит - это факт. Этот фильм рассказывает о некоем человеке по имени Джо и его друге, который не отличается большим умом. А дело в том, что этот человек не только не может отличить настоящего друга от врага, но и не умеет считать деньги.

1
Добавь свой комментарий!